Аптека «Аптека № 263»

Сочи, ул. Навагинская, 9 Показать на карте

Архивный объект, публикация носит информационный характер и может не соответствовать действительности. Актуальные данные о внесении в Единый реестр не предоставлены.

Объекты рядом с «Аптека № 263»

фото Апартаменты Светлана, Сочи
Апартаменты
Светлана
Сочи, Курортный проспект, 75, корпус 1
от 3 800руб.
2 взр. в апреле

Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.

фото Гостевой дом Маргарита, Сочи
Гостевой дом
Маргарита
Сочи, ул. Полтавская, 21/9
от 2 500руб.
2 взр. в апреле

К вашим услугам: огромный дом и красивый садик с экзотическими южными растениями. С балконов дома открывается вид на море и горы. Здесь всегда рады гостям с детьми любого возраста. Существует система скидок, цены договорные.

К сожалению, Аптека «Аптека № 263» находится в архиве, и мы не можем гарантировать актуальность информации. Объектом не предоставлены данные о внесении в Единый реестр.

Контакты

  • Адрес:

    Сочи, ул. Навагинская, 9
  • Адрес в Интернете:

    https://5turistov.ru/5058e4ea75139e0f4b08621b/
  • Почтовый адрес:

    354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Навагинская, 9
© 2026 5туристов.ру
Компании ООО "5 туристов.ру" принадлежит доменное имя 5turistov.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени" и товарный знак "ПЯТЬ ТУРИСТОВ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 564866". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.