Гостиницы Адыгеи готовятся к встрече гостей на Новый год

27.12.2013

Все туристские объекты Адыгеи готовятся к встрече гостей на новогодние праздники, планируя интересную программу  и множество сюрпризов, которые помогут сделать встречу Нового года в горах республики оригинальной и незабываемой.

Туристов большой выбор зимних развлечений, множество экскурсий и отдых на любой вкус: катание на лыжах, санках, снегоходах, зимний рафтинг, джипинг, конные походы и многое другое. Желающим получить приток адреналина помогут окунуться в атмосферу настоящего экстрима.

Чтобы зимний отдых в горах Адыгеи прошел не только интересно, но и благополучно, серьезное внимание уделяется обеспечению безопасности туристов, большое количество которых обычно приезжает на рождественские каникулы.

Руководителям гостиниц Адыгеи и туристских объектов даны практические рекомендации по проведению профилактических мероприятий, организации безопасного отдыха, сообщает пресс-служба комитета РА по туризму и курортам.






Статьи

16.01.2014 12:57

В Красной Поляне откроют тайпарк

В Красной Поляне на территории экокомплекса "Лаура" 18 января откроют тайпарк.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.

11.01.2018 00:00

Курорты Сочи в течение десяти дней приняли свыше 500 тысяч человек

Подведены итоги турпотока на курорты Олимпийской столицы в период новогодних каникул 2017-2018.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}