Горнолыжный фестиваль "Зимняя симфония" переносится на декабрь

14.01.2009

Ежегодный традиционный горнолыжный фестиваль «Зимняя симфония», который должен был состояться 24 января в Апшеронском районе, переносится на декабрь 2009 года.

Напомним, что изначально проведение фестиваля «Зимняя симфония» планировалось в декабре 2008 года, но тогда организаторов подвела необычайно теплая для начала зимы погода и отсутствие снега.

Целью ежегодного традиционного горнолыжного фестиваля «Зимняя симфония» является развитие горноклиматических курортов Краснодарского края и увеличение туристического потока. Организаторами мероприятия выступают департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края, администрация МО Апшеронский район и Республики Адыгея.





Статьи

24.09.2025 10:03

День рождения Бабы Яги в Сочи Парке отметят в десятый раз

С 18 октября по 16 ноября тематический парк развлечений проведет юбилейный фестиваль в честь Бабы Яги. Гостей ждут экстремальное шоу на высоте, хоррор-лабиринты, тематический декор из тысяч тыкв, специальное меню в ресторанах и аттракционы, работающие до позднего вечера.

04.03.2014 09:30

Кинофестиваль "Киношок – 2014" может пройти на новом месте

Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок – 2014" может пройти на новом месте. Об этом глава курорта Анапа Сергей Сергеев написал в своем микроблоге Twitter.

19.03.2014 09:47

На фестиваль армейской песни в Сочи съедутся 500 солдат и офицеров

Открытый фестиваль-конкурс армейской песни "За веру! За Отчизну! За любовь!" стартует 9 апреля в Сочи.