В Анапе займутся боевым искусством

04.08.2009

С 5 по 15 сентября в городе-курорте Анапепройдут вторые открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

"В течение 10 дней в детском спортивном комплексе "Кубанская Нива" пройдут 25 спортивных турниров", - сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

Всего в играх примут участие более 3 тыс. юных спортсменов, представляющих 47 регионов России, 28 общественных организаций и Всероссийских федераций боевых искусств.

Кроме того, в играх участвуют спортсмены из стран СНГ и дальнего зарубежья, сообщает ИА «Интерфакс».





Статьи

26.02.2025 12:13

В 6-м горнолыжном проекте "Снежный Драйв" примут участие подростки с ограниченными возможностями здоровья

На Курорте Красная Поляна стартовал 6-й горнолыжный проект "Снежный Драйв", организованный благотворительным фондом для ребят с ограниченными физическими возможностями "Жизнь в Движении".

23.07.2014 15:06

Жители Сочи пробегут "милю здоровья"

Жители Сочи в выходные пробегут "милю здоровья".

20.10.2014 11:17

В Геленджике впервые стартует чемпионат края по парусному спорту "Черноморская регата"

Сегодня, 20 октября, в Геленджике стартует чемпионат Краснодарского края по парусному спорту "Черноморская регата". Его участники будут соревноваться на крейсерских яхтах и яхтах класса "Микро".