Форум ''Бархатный сезон-2010'' состоится в Анапе

22.09.2010

Краевой подводный форум "Бархатный сезон-2010" пройдет в Анапе с 24 сентября по 3 октября.

В мероприятии примут участие профессиональные спортсмены, работники туриндустрии, пловцы-фотографы и поклонники подводного плавания. Форум откроется фестивалем "Большой Утриш", в рамках которого состоится подведение итогов сезона-2010.

Соревнования по подводной фотографии и турнир на звание "Лучший инструктор Краснодарского побережья", а также серия семинаров и рабочих встреч, посвященных подводному наследию Черного моря и дайвингу пройдут во время форума, — сообщает сайт "Анапа.инфо" .




Статьи

23.09.2014 10:56

В Краснодаре изменится движение на перекрестке улиц Красной и Северной

В Краснодаре на пересечении улиц Красной и Северной в ближайшее время внедрят новую схему дорожного движения, а также изменя режим работы светофоров.

21.09.2015 07:56

Краснодар отметит День города большим праздничным перформансом

В Краснодаре 26 сентября на Театральной площади начнется большой праздничный гала-концерт, посвященный 222 годовщине со дня образования краевого центра.

01.10.2026 22:00

В Ейском районе представили октябрьскую афишу «Кубанского долголетия»

Администрация Ейского района опубликовала афишу мероприятий на октябрь для жителей старшего возраста. События проходят в рамках программы «Кубанское долголетие».

20.02.2014 12:24

В Краснодаре объявлен набор участников для Dance Boom project

В Краснодаре стартовал набор участников танцевального шоу Dance Boom project.