Краснодарский ФК "Кубань" пробился в Лигу Европы

27.05.2013

Вчера, 26 мая, в Краснодаре прошел заключительный матч футбольного сезона 2012/13. Футбольный клуб "Кубань" принимал на домашнем газоне махачкалинский "Анжи".

Краснодарцы победили с минимальным счетом: единственный гол в матче на 25-й минуте забил болгарский полузащитник Ивелин Попов.

Кубанский клуб сумел сохранить за собой пятое место в чемпионате России, благодаря чему будет представлять Россию в Лиге Европы в сезоне-2013/14. Также в чемпионате примут участие московский "Спартак", казанский "Рубин" и махачкалинский "Анжи".

Статьи

18.04.2013 09:36

На выезде ФК "Кубань" проиграл "Зениту" в серии пенальти

Вчера, 17 апреля, краснодарский футбольный клуб "Кубань" на выезде в четвертьфинале Кубка России уступил хозяевам поля – питерскому "Зениту".

04.12.2014 09:37

"Кубань" и "Краснодар" сыграли дома вничью

В Краснодаре на стадионе "Кубань" в рамках 16 тура Премьер-лиги России завершилась первая в нынешнем сезоне встреча двух местных футбольных клубов – "Кубань" и "Краснодар". Итог встречи – 1:1.

15.11.2013 10:51

ЦСКА и "Спартак" могут сыграть на краснодарском стадионе "Кубань"

Центральный матч 17 тура футбольного чемпионата России между командами ЦСКА и "Спартаком" может пойти на стадионе "Кубань".

11.11.2013 11:14

ФК "Краснодар" обыграл в Казани "Рубин"

Футбольный клуб "Краснодар" одержал победу в Казани над "Рубином" вчера, 10 ноября. Матч завершился со счетом 0:1.