Гладиаторы покажут профессиональное шоу на краснодарском ринге

23.05.2014

Сегодня, 23 мая, в краснодарском "Баскет-холле" состоится большое шоу профессионального бокса "Гладиаторы ринга".

Накануне в ресторане "Акварели" прошла пресс-конференция и традиционное взвешивание участников турнира. Спортсмены охотно отвечали на вопросы журналистов.

Дмитрий "Кувалда" Кудряшов порадовал всех своей эмоциональной выдержкой. В ответ на провокационный вопрос – "Случайно не работа ли на Атомной станции повлияла на его беспроигрышные бои?" – он ответил, что его победы – результат его силы воли и упорных тренировок!

Девушки-боксерши рассказали, что они не используют свои профессиональные навыки вне ринга. А российская спортсменка Наталья Смирнова отметила, что она очень мирная и дружелюбная, если не в боксерских перчатках.

Начало турнира – в 18:00.

Главное событие вечера: титульный бой за звание чемпиона версии WBC (CISBB) – защита титула Дмитрием Кудряшовым, который проведет бой против Ивицы Бакурина из Хорватии.

Еще один титульный поединок за пояс чемпиона по версии WBC (CIS BB) пройдет с участием боксера полутяжелой весовой категории из Хабаровска Сергея Екимова. Он сразится с Йозефом Обесло из Чехии. Также в программе поединок чемпионки мира по версии WBC Никки Адлер (Германия), которой предстоит защита чемпионских поясов WIBA и WBU. Она проведет бой против Амануи Анкрах Гифти (Гана).

Кроме того, краснодарские зрители увидят и бой за два чемпионских титула: по версии UBO female и по версии WIBA International. Наталья Смирнова (Самара, Россия) сразится с Анной Ярко (Аккра, Гана). Последним титульным боем станет поединок за звание чемпиона UBO International между Аликлычом Канболатовым (Ростов-на-Дону, Россия) и Владиславом Еременко (Херсон, Украина).

Помимо этого в рамках рейтинговых поединков на ринге встретятся: Дилмурод Сатыбалдиев (Крым, Россия) и Апти Устарханов (Грозный, Россия), а также Иван Швайко (Львов, Украина) и Апти Давтаев (Грозный, Россия).

Кроме зрелищных поединков запланирована фееричная шоу-программа: байкер-шоу от мотоклуба BLACKSMITHS MC RUSSIA, выступление шоу-балета, световое шоу и аукцион. Неизменный ведущий вечера бокса – один из лучших рингононсеров мира Александр Загорский.






Статьи

12.03.2013 17:37

Шоу профессионального бокса ждет краснодарцев

В Краснодаре 30 марта состоится большое шоу профессионального бокса с участием известных боксеров из России, Украины, Грузии и Армении.

18.06.2015 13:16

Английский «МОЛОТ» едет в Краснодар на бой с Гольцовым

24 июля знаменитый российский тяжеловес ММА, чемпион Европы по боевому самбо "Русский богатырь" Денис Гольцов проведет защиту титула чемпиона мира по версии GEFC (Grand European Fighting Championship) в бою против опаснейшего британского бойца Джеймса Максвини.

26.03.2013 17:54

Краснодарцы вновь увидят большое шоу профессионального бокса

В краснодарском развлекательном центре Galich Hall 30 марта состоится большое шоу профессионального бокса.

25.03.2014 17:13

Кудряшов проведет в Новороссийске бой за звание чемпиона по версии WBC CISBB

В Новороссийске 27 марта состоится большое шоу профессионального бокса "Малая земля".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}