Турнир PANNA SPACE откроет новый сезон уличного футбола в Краснодаре

18.02.2015

Краснодарская Гол Лига 22 февраля открывает новый сезон уличного футбола турниром PANNA SPACE.

По заверениям организаторов, поклонников panna ждет настоящий космос: участники встретятся в играх формата 2 на 2 и 3 на 3. В новом сезоне впервые помимо традиционных дисциплин, состоится соревнования в новом для технарей формате – 3 на 3. Битва панчеров завершится 1 марта классическим форматом 1 на 1.

Состязания проводятся по мировым правилам  и стандартам. На протяжении трех лет этот искусный вид спорта успел прижиться, а затем пустить и корни в Краснодаре. В 2012 году в День города на Театральной площади Гол лига осуществила первую инъекцию безумия и сразу захватила сердца  очевидцев своей простотой и зрелищностью. В 2013 году произошла первая битва "Panna Monsters" и возник первый официальный  рейтинг.

В 2014 с июня по сентябрь в городе родился первый Чемпионат по panna, соревнования прошли на  самых популярных площадях и площадках. 2015 год продолжает традицию планомерного развития. Принять участие в туринире может лбой желающий не зависимо от пола и возраста. Подробные условия участия и правила в Официальной группе ВКонтакте

Место проведения соревнований: ул. Сормовская,12/11 Молодежный центр Краснодара.

Соревнования организованы спортивным агентством SITRO Online при поддержке Молодежного центра Краснодара. Информационные партнеры Гол Лиги: "Кублог.ру", "Отдых на Кубани.ру", "Юга.ру", "Футком.ру".





Статьи

17.07.2013 17:14

Первый любительский турнир по кикеру пройдет в Краснодаре

Первый открытый краснодарский турнир по настольному футболу среди любителей состоится 27 и 28 июля в парке Горького. В нем примут участие жители Краснодара старше 18 лет.

28.09.2012 10:54

Губернатор Кубани посетит Академию футбольного клуба "Краснодар"

Сегодня, 28 сентября, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетит Академию футбольного клуба "Краснодар".

В Краснодаре подвели итоги летнего сезона Дворовой футбольной лиги

В это воскресенье 11 ноября, в Краснодаре состоялось закрытие летнего сезона Дворовой футбольной лиги.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}