На всесезонном курорте "Горки город" откроют памп-трек

19.03.2015

Для любителей летнего активного отдыха на курорте "Горки Город" (Красная Поляна) соорудили памп-трек для маунтинбайков и BMX-велосипедов.

Деревянный памп-трек длиной 40 м состоит из двух зон с контруклонами и серией бугров, на которых удобно тренироваться. Новый  объект позволит велосипедистам потренироваться перед началом летнего сезона и запуском работы основного байк-парка.

– Маунтинбайк – аналог горных лыж и сноубордов в период летнего сезона. Мы не забыли про стремительно приближающееся лето и любителей летних экстримальных развлечений и именно поэтому к открытию лагеря подготовили настоящий сюрприз для гостей курорта, – рассказал руководитель управления спортивно-туристических продуктов и инноваций курорта "Горки Город, Александр Ольховский.

Курорт приглашает гостей попробовать новые модели велосипедов, специально подготовленные для катания по памп-треку, сообщает официальный сайт "Горки Город".

Презентация памп-трека станет частью главной вечеринки открытия "New Star Camp 2015", который будет проходить с 20 марта по 5 апреля.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", горнолыжный комплекс "Горная карусель", расположенный на территории "Горки Города", закроет сезон-2015 на 15 мая.





Статьи

16.06.2014 17:47

"Горная карусель" приглашает принять участие в проектировании трассы даунхилла

В июне на курорте "Горная карусель" (Красная Поляна) запустят первый в России проект по строительству трассы даунхилла для маунтинбайка.

16.09.2014 14:09

На курорте "Горки Город" состоится массовый спуск с горы на велосипедах

Впервые в этом году на территории мультибрендового курорта "Горки Город" с 26 по 28 сентября состоится Gorky Downhill Cup.

11.03.2016 10:55

«Горки Город» предоставляет привилегии участникам Сочинского полумарафона

27 марта при поддержке автодрома на новой трассе известной гонки Формула 1 Гран-При России будет дан старт Сочинскому полумарафону. Специально для участников забега всесезонный курорт "Горки Город" запустил тариф "Полумарафон", который подразумевает размещение в отелях курорта со скидкой от 20 до 40 %.

18.11.2016 10:46

Курорт «Горки Город» готов к раннему открытию горнолыжного сезона

В эти дни на всесезонном курорте "Горки Город" завершилось тестирование системы искусственного оснежения трасс. Около 70 пушек и ружей оснежения полностью готовы к работе.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}