Сувенирный киоск открылся в краснодарском "Сафари-Парке"

06 августа 2012

В краснодарском "Сафари парке" открылся удивительный киоск, в котором можно приобрести сувениры с вашим фото на память.

В нем продаются эксклюзивные изделия, изготовленные на ваших глазах из самых неожиданных материалов и предметов. Посетитель может поместить свое фото на кружки, майки, бейсболки, магниты, коврики под мышку и еще много чего другого.

Киоск работает ежедневно возле детской игровой площадки.





Статьи

13 апреля 2015

В Адлере планируют построить контактный питомник для животных

На территории Курортного городка в Адлере планируют построить контактный питомник для животных. Авторы проекта начали сбор денежных средств.

14 марта 2013

Краснодарские рокеры проведут концерт в поддержку приюта для животных

В Краснодаре сегодня, 14 марта, состоится рок-концерт в поддержку городского приюта для животных «Краснодог».

18 марта 2013

В Краснодаре завершилась выставка собак

На международной выставке собак, завершившейся в Краснодаре, представили около 1300 собак.

03 октября 2013

Краснодарский "Сафари-парк" объявил о начале третьей акции "Друзья зоопарка"

Краснодарский "Сафари-парк" в третий раз объявляет акцию "Друзья зоопарка". Она рассчитана на школьников Краснодарского края и Республики Адыгея.