Клуб-отель "Белый пляж" предлагает 20% скидки на летний отдых в Анапе

19.12.2013

В преддверии Нового года клуб-отель "Белый пляж" (Анапа) предлагает невероятную акцию на летний отдых-2014.

Для будущих и постоянных гостей действует суперпредложение – невероятные скидки к Новому Году. Сделайте необычный подарок для своих любимых – приобретите сертификат на отдых в Анапелетом 2014 года и получите беспрецедентную скидку в 20%! Скидка предоставляется при оплате не менее 50% от стоимости услуг в срок действия акции.

Отдых на юге в подарок оставит незабываемые впечатления на весь оставшийся год. Такой подарок принесет не только массу положительных эмоций вашим близким, но и подарит здоровье от природы, море солнца, тепла и радости.

Акция продлится до 14 января 2014 года.






Статьи

10.07.2018 00:00

Представители минкурортов Краснодарского края проинспектировали объекты туриндустрии Сочи

В рамках работы оперативного штаба региона по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 представители краевого министерства курортов, туризма и олимпийского наследия провели мониторинг предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса в Имеретинской низменности на предмет качественного предоставления услуг.

05.12.2018 00:00

Курорт "Горки Город" готовится к новогодним праздникам

Уже с 28 декабря всесезонный курорт "Горки Город" открывает дни больших праздничных гуляний. Ежедневно в Нижнем (+540) и Верхнем (+960) городах с утра и до позднего вечера будут организованы анимационные программы, концерты, мастер-классы и конкурсы с призами.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}