«Ю» впервые отдал новогодний эфир девушкам

26.12.2013

Акция "Смотри меня на "Ю" была запущена 9 декабря, и всего за 2 недели на канал поступило около 490 работ. Первые 33 видеоролика с новогодними поздравлениями от телезрительниц уже увидела вся страна в эфире канала "Ю".

Впервые в новогодних заставках приняли участие самые обычные девушки, праздничные видеопоздравления которых звучат в эфире "Ю" - кто-то желает всем сказочной любви в наступающем году, а кто-то – съесть побольше мандаринов в новогоднюю ночь. Новогодняя кампания канала с первых же дней получила живой отклик от девушек со всей России.

По условиям акции новогодние поздравления было достаточно записать на мобильный телефон, загрузить на официальный сайт u-tv.ru, либо в социальную сеть Instagram с хэштегом #СмотриМеняНаЮ. Самые интересные или оригинальные поздравления выходят в эфире канала "Ю". Это уже не первая коммуникация канала "Ю" со своими зрительницами. В октябре 2013 года в московском метро появились биллборды с изображением студенток. Кроме того, ежедневно канал "Ю" делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире.

Каждая девушка может стать принцессой канала "Ю". В новый год все мечты сбываются!





Статьи

27.03.2015 16:02

"Танцы" на ТНТ объявляют кастинг 2 сезона

Лучшее танцевальное шоу страны возвращается: ТНТ объявляет начало кастингов второго сезона проекта «ТАНЦЫ»! Креативные продюсеры вместе с профессиональными хореографами вновь прокатятся по всей стране и отберут лучших танцоров для участия в шоу.

15.03.2013 12:41

В Оргкомитет премии "Хрустальный компас" поступили более 100 проектов

Более 100 проектов поступили в Оргкомитет премии в области национальной географии "Хрустальный компас"

02.07.2013 15:47

Второй открытый конкурс блогеров состоится в Краснодаре

В Краснодаре состоится второй открытый конкурс блогеров. В его рамках участники смогут проявить себя в качестве прогрессивных журналистов и посоревноваться во владении словом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}