В Анапе монтируют главную сцену для праздника открытия курортного сезона

05.06.2013

На Театральной площади Анапы начали монтаж главной сцены, на которой будет проходит концерт по случаю открытия курортного сезона-2013.

"Это будет силовая конструкция из ферм – основа для остального оборудования. Внутренний размер 16 на 6 метров. Чистый вес конструкции – более 4 т., сообщает пресс-служба администрации курорта.

Работы проводит MF Group – крупнейшая в России и восточной Европе компания в сфере технического обеспечения зрелищных и массовых мероприятий.

Как писал портал "Отдых.на Кубани.ру", Тимур Родригез и Валерия выступят 8 июня на открытии курортного сезона в Анапе.

Также организаторы обещают выступления приглашенных шоу-балетов и театров, лазерное шоу, фейерверк, театрализованное представление "Оживший город "Горгиппия", презентации творческих программ культурно-этнографических центров "Добродея", "Черкесский аул", "Аринберд", "Африканская деревня" и "Рыцарский турнир".





Статьи

20.05.2013 09:59

Тимур Родригез и Валерия выступят на открытии курортного сезона в Анапе

Курортный сезон в Анапе торжественно откроют 8 июня. Вечером с концертом выступят звезды российской эстрады Тимур Родригез и Валерия.

17.05.2022 10:10

В Геленджике начало летнего сезона будут праздновать девять дней

В эти дни в городе полным ходом идет проработка сценария открытия летнего курортного сезона и геленджикского карнавала. В этом году планируется провести все так, как в доковидные времена.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}