Анапа откроет курортный сезон в ритмах южного лета

05.06.2017

11 июня в Анапе официально откроют курортный сезон "Анапа - жемчужина у моря". В этом году организаторы праздника готовят для гостей грандиозные сюрпризы и обещают, что культурно-развлекательная программа этого сезона станет особенной.

К празднику приурочено открытие в Анапе еще одного бювета с целебными водами местного происхождения. Свои двери для посетителей он распахнет утром 11 июня.

Праздник кубанского изобилия "Гостеприимна и щедра кубанская душа!" с выставкой изделий народных ремесел и ароматными угощениями для гурманов пройдет на улице Горького.

На Театральной площади в 10 утра стартует танцевальный марафон "Все будет круто!", который плавно перетечет в гала-концерт участников всероссийского фестиваля "Адрес детства – Россия".

Родителей с детьми весь день 11 июня будут ждать на игровых представлениях праздника "Пусть над нами солнце светит" в Ореховой роще. В день открытия курортного сезона всем желающим буду предложены бесплатные квест-экскурсии по историческим местам Анапы.

Новой точкой притяжения для любителей пляжных развлечений и, пожалуй, главной "изюминкой" предстоящего курортного сезона в Анапе станет открытие 11 июня водно-развлекательного комплекса "Бора-Бора". По уровню предлагаемых услуг этот комплекс не имеет аналогов на побережье Черного моря. Он соответствует самым взыскательным требованиям и современным международным стандартам клубного отдыха. Подогреваемые бассейны, бассейн для серфинга, мини-аквапарк, большой пляж, анимация, рестораны.

В музее "Горгиппия" в 18.00 начнется театрализованное представление "Античная мифология: "Тайны тысячелетий". Ожидается приезд делегации из греческого города - побратима Ларисы. Это пятый по величине город Греции, его поселение существует уже более 4 тысяч лет. Город известен тем, что в нем родился и жил древнегреческий врач и философ Гиппократ.

В 20.30 курортный сезон в Анапе будет торжественно открыт. Шоу-программу "В ритмах южного лета" подхватит падающие с неба искры красочного праздничного фейерверка. И до полуночи город-курорт будет купаться в волнах зажигательного танцевального карнавала, рассказали в пресс-службе города-курорта.





Статьи

09.06.2016 10:55

11 июня в Анапе откроют курортный сезон

11 июня Анапа отметит открытие нового курортного сезона. Традиционно в этот день город превратится в масштабную и красочную концертную площадку.

04.05.2017 10:31

Открытие курортного сезона в Абрау-Дюрсо состоится 5 мая

Торжество, которое состоится 5 мая 2017 года, ознаменуется яркой шоу-программой, возобновлением работы арт-фонтанов и открытием новых туристических объектов.

14.06.2016 11:32

В Анапе открыт курортный сезон!

11 июня Анапа отметила открытие курортного сезона ярким и масштабным праздником.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}