Многодетные муниципальные служащие Кубани смогут бесплатно оздоровить детей в Анапе

24.04.2022

Совет муниципальных образований Краснодарского края подписал соответствующее соглашение с "Жемчужиной России".

Мероприятие приурочили к празднованию Дня местного самоуправления. Благодаря соглашению дети из многодетных семей муниципальных служащих со всего региона смогут бесплатно отдохнуть и оздоровиться в одном из лучших санаторных комплексов Анапы.

Документы подписали глава Динского района, председатель Совета муниципальных образований края Евгений Пергун и директор детского санаторно-оздоровительного комплекса "Жемчужина" Александр Кибкало.

"Жемчужина России" – знаменитая детская здравница на Пионерском проспекте в Анапе, которая ежегодно принимает тысячи детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Пресс-служба администрации Краснодарского края





Статьи

06.05.2015 15:29

Летом – в зоопарк!

Лето – лучшее время для похода в зоопарк! Краснодарский зоопарк «Сафари-парк» приглашает детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях, совершить увлекательное путешествие в мир диких зверей и динозавров.

03.10.2017 00:00

В Сочи Парке в третий раз отпразднуют День Рождения Бабы Яги

С 27 октября по 5 ноября Сочи Парк будет работать с 11:00 до 21:00, ежедневно совмещая два варианта программы: добрый праздник "День Рождения Бабы Яги" днем и классический хоррор "Хэллоуин по-русски" вечером.

01.09.2016 17:59

В Сочи Парке прошел парад первоклассников

В свой самый первый школьный день юные сочинцы могли посетить тематический парк бесплатно. Более 50 первых классов отправились в Сочи Парк после торжественной линейки в школах. Ученики первых классов в компании сказочных героев прошли по парку праздничным парадом.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}