Гостевой дом "Звезда Азова" на 50 мест. 80 метров от моря. Номера со всеми удобствами, питание, бильярд, сауна.
"Мини-гостиница по ул. Степная 15" предлагает для размещения четыре уютных номера. На территории есть русская баня.
Мини-отель "Фламинго" расположен в 50 метрах от моря. К размещению предлагаются двухместные номера с удобствами. Все номера оснащены кондиционерами. На территории есть зона отдыха и кафе. Имеется гладильная комната и стиральные машины. Рядом аттракционы и аквапарк.
База отдыха "Салют" – это гостиничный комплекс, построенный из натурального дерева, расположенный в 20 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, автостоянка.
Рельеф равнинный. Плавневые угодья хозяйства создают благоприятные условия для гнездования и обитания водоплавающей дичи. Полевые угодья представляют собой пахотные земли с лесозащитными полосами.
Автокемпинг находится за пляжем № 21.
Гостевой дом "Виктория" находится на берегу лимана. Для проживания вам будут предложены номера экономкласса и номера со всеми удобствами категории полулюкс. Просторный двор с фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Хозяева встретят вас на вокзале и в аэропорту.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Частный гостевой дом "Розовый Фламинго" — это отличное место для отдыха не только семьей, но и большой шумной компанией.
Гостевой дом Petra расположен на первой береговой линии в 2 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом принимает гостей с 2010 года и предоставляет услуги проживания на берегу Азовского моря по доступной цене, предлагая при этом качественный сервис. Номерной фонд насчитывает 35 номеров разных категорий от стандарта до люкса.
Мини-отель Riviera включает два корпуса, в которых располагаются 17 просторных номеров. В каждом номере есть кондиционер, кабельное телевидение, Интернет. За дополнительную плату – трансфер, сауна, бассейн, кафе.
Автокемпинг находится в районе пляжа "Азовский".
Мини-гостиница "Солнечная" расположилась в 100 м от песчаного берега Ейского лимана. Уютный, просторный двор с красивой современной зоной отдыха и фонтаном понравится отдыхающим и их детям. Во дворе имеется мангал, стоянка для машин.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Гостевой двор "На Калинина" находится на берегу Азовского моря. Имеется столовая, сауна, автостоянка. Приветливые хозяева приглашают на отдых родителей с детьми любого возраста, а также корпоративных клиентов.
Отдых в "Жемчужине" позволит вам насладиться красотой природы и теплотой Азовского моря! На территории есть бесплатная парковка, детская площадка, летняя кухня, теневой навес и продуктовый магазин.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "На ул. Первомайская" предлагает недорогой семейный отдых на Азовском море. Гостевой дом находится всего в 7 минутах ходьбы от моря. На территории есть автостоянка.
Гостевой дом "Светлана" расположен в тихом и спокойном районе, в 600 метрах от моря. К услугам гостей: летние столики для отдыха, стиральная машина.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Детский оздоровительный центр "Фламинго" расположен непосредственно на берегу Азовского моря в поселке Пересыпь в 20 км от города Темрюк.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
База отдыха "Салют" расположилась на самом берегу моря. К услугам отдыхающих - комфортабельные уютные номера, домашнее питание, сауна, автокемпинг и многое другое.
Теплое море и яркое солнце – залог Вашего успешного отдыха!
Однокомнатная квартира по ул. Ясенской расположена в районе Военного городка. В 10 минутах ходьбы от Таганрогского залива. Есть уютный дворик с детской площадкой. Идеальный вариант для семейного отдыха.
Гостевой дом "У Николая" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д. Номерной фонд гостевого дома представлен комфортными номерами на 3, 4 спальных места, с возможностью установки дополнительного места. Каждый номер укомплектован необходимым набором мебели, санузлом с душем, телевизором, сплит-системой, холодильником. Для самостоятельного приготовления пищи на каждом этаже оборудована отдельная кухня.
База отдыха "Приморье" – уютный уголок для семейного отдыха с детьми от 4-х лет.
Частное домовладение "Семейный отдых" расположено недалеко от моря, в 10 минут спокойным шагом. Рядом центр, развлечения.
Однокомнатные и двухкомнатные комфортабельные номера. Кухня общего пользования. Пять минут ходьбы к центральному пляжу.
Современный и комфортабельный гостевой дом «Барин» расположен вдали от цивилизации и суеты большого города в тихом месте, на берегу Азовского моря. К услугам гостей: бассейны для взрослых и детей, детская площадка, автостоянка.
Двухкомнатная квартира в самом тихом и уютном районе города, на 4 этаже. Благоустроенная для отдыха до 5 человек. В 10 минутах находится Таганрогский залив, в двух минутах – Парк им. Поддубного.
База отдыха "Ласточка" расположена в Республике Крым, п. Каменское. К услугам гостей: проживание в однокомнатных и двухкомнатных номерах различной вместимости, трехразовое комплексное питание в столовой, автостоянка, дискотека, посещение собственного оборудованного пляжа, услуга массажа, прокат катамаранов. Есть возможность заказать трансфер. За дополнительную плату проводится организация экскурсий.
Гостевой дом "Сказка" располагается рядом с центром города, вблизи имеется вся нужная инфраструктура: магазины, сувенирные палатки, рестораны, развлекательные центры и т. д.
Гостевой дом "Владивосток" – новый трехэтажный дом для комфортного проживания и семейного отдыха, расположенный в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей – двухместные номера. Также есть кухня для самостоятельного приготовления пищи.
С обеих сторон базы находятся чистые оборудованные ракушечные пляжи, от полуострова ее прикрывает рукотворный сосновый лес. Идеально подходит для семейного отдыха.
Гостевой дом "Добро пожаловать" расположен в 300 м от детского пляжа. Во дворе множество цветов, фонтан, бассейн для детей, песочница, садовая качеля, садовая мебель, шезлонги, мангал.