"Белый остров" приглашает всех желающих в августе-сентябре в Крым на СПА- и йога-туры

27.07.2015

Гостевой дом "Белый остров" (Севастополь) приглашает всех желающих в августе-сентябре в Крым на СПА- и йога-туры. Туристов ждет интересная программа по очень доступным ценам.

СПА-усадьба расположена в горном Крыму, потрясающем месте под Форосом. Вокруг – море, горы, рощи с экзотическими растениями.

Тур начинается 17 августа и завершается 13 сентября. Его участников ожидает интересная программа: практика йоги, дыхания, СПА-процедуры, различные массажи, мастер-классы, пешие, автобусные и конные экскурсии и многое другое. На территории есть теннисный корт, бассейн, сауна, хаммам, зал, детская площадка.

Даты заездов: с 17 по 23 августа, с 24 по 30 августа, с 31 августа по 6 сентября, с 7 по 13 сентября. Возможны как недельные, так и двухнедельные туры в Крым.

Только до 31 июля действуют специальные цены от 14 000 рублей за всю программу с проживанием. Кроме того, при заезде сроком от двух недель или группой (от двух человек) туристам предоставляются дополнительные скидки.

Успейте забронировать место и попасть на незабываемый отдых! Количество мест ограничено!





Статьи

11.09.2020 00:00

Программу кешбэка на туры по России продлят до новогодних праздников!

Правительство РФ и Ростуризм внесли предложение по продлению и совершенствованию программы поддержки туристической отрасли. В планах скорректировать условия программы кешбэка и сделать ее более удобной и доступной для людей. Точные даты запуска программы должны быть оглашены в ближайшее время.

01.02.2021 00:00

Готовится третий этап программы кешбэка

К участию в третьем этапе программы кешбэка приглашаются туроператоры, гостиницы, санаторно-курортные предприятия и др. объекты. В рамках программы планируется продажа турпакетов, круизов и размещения в отелях вплоть до 20 июня 2021 года.

19.03.2021 00:00

Первые результаты третьего этапа кешбэка

Согласно данным Ростуризма, наиболее популярным направлением по числу бронирований в первые часы стала Республика Крым. Также в число лидеров вошли Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Калининградская и Тюменская области.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2024 5туристов.ру
Компании ООО "5 туристов.ру" принадлежит доменное имя 5turistov.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени" и товарный знак "ПЯТЬ ТУРИСТОВ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 564866". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.