Отель «Богатырь» вошел в число победителей TRAVELLERS’ CHOICE AWARD 2016

29.03.2016

Объявлены победители TRAVELLERS’ CHOICE AWARD 2016 – престижного туристического рейтинга года, составленного одним из крупнейших в мире сайтов о путешествиях TripAdvisor. Поздравления от учредителей премии принимает и отельСочи-Парка - гостиничный комплекс"Богатырь".

TRAVELLERS’ CHOICE AWARD присуждается ежегодно уже в течение 14 лет. Из примерно миллиона объектов, описание которых присутствует на ресурсе TripAdvisor, премии удостаиваются около 8000 гостиниц, мини-отелей и небольших бюджетных средств размещения. По словам управляющего проектом Стива Кауфера, в этом году в рейтинг TRAVELLERS’ CHOICE AWARD вошло менее 1% отелей, участвовавших в отборе.

Выбор победителей TRAVELLERS’ CHOICE AWARD производится с помощью алгоритма, учитывающего миллионы отзывов и оценок интернет-пользователей о достопримечательностях, отелях и ресторанов по всему миру за 12 месяцев. Для отелей победа в этом конкурсе является важной наградой и главным подтверждением того, что они движутся в правильном направлении. Так, недавнее исследование, проведенное TripAdvisor, показало, что 83% британцев с большей вероятностью забронируют номер в том отеле, который был отмечен наградой Travellers’ Choice.

Гостиничный комплекс "Богатырь" получил премию TRAVELLERS’ CHOICE AWARD уже во второй раз: в 2015 году отель был отмечен в рейтинге как лучшее средство размещения для отдыха с детьми.






Статьи

14.05.2015 11:22

Куделя: на летний сезон забронировано 60% гостиниц Краснодарского края

Больше половины гостиниц Краснодарского края уже полностью забронированы до ноября. В этом году на Кубань могут приехать до 13 млн туристов. Об этом 13 мая на пресс-конференции в администрации края рассказал министр курортов региона Евгений Куделя.

13.04.2015 14:40

Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}
© 2006–2024 Отдых.на Кубани.ру — отдых и туризм в Краснодарском крае и Республике Адыгея.
Компании ООО "На Кубани.ру" принадлежит доменное имя nakubani.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени", свидетельство о регистрации СМИ –Эл № ФС77-79732 от 07.12.2020 г. (12+), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), а так же товарный знак "НАКУБАНИ ОТДЫХ КУБАНИ ОТДЫХ.НА КУБАНИ.РУ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 547792". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.