Мини-гостиница “Лиза” находится во второй курортной зоне поселка Витязево (Анапский район), в 800 метрах от моря. Недалеко от гостиницы есть лиман с лечебной грязью. В поселке работает множество магазинов и кафе, имеется почта, стадион, сбербанк.
В гостевом доме "В гостях у Петровича" можно отлично сочетать отдых и оздоровление. Высокий уровень сервиса, приветливый персонал и умеренные цены делают проживание в гостевом доме максимально комфортным.
Номера эконом-класса и класса "люкс". До моря 100 метров.
Находится в 100 метрах от моря.
Гостевой дом "Тропикана" расположен в центре города-курорта Анапа. Для размещения гостей предлагаются номера различных категорий – от "эконом-класса" до "люкса". Есть летняя столовая и шашлычная. В просторном дворе установлены столики и теневые навесы. До оборудованного галечного пляжа – 500 метров.
Уютная частная мини-гостиница на 10 номеров находится в центре города в 10 минут от центрального пляжа. Имеется кухня со всем необходимым оборудованием, комната отдыха с телевизором, уютный внутренний дворик, тенистые летние веранды, охраняемая стоянка для автомобилей, и мотоциклов.
Гостевой дом "Солоники" расположен 10 минутах ходьбы от моря.
Уютные и комфортные номера для всех желающих.
Военный санаторий "Дивноморское" расположен в уютном селе Дивноморское в устье реки Мезыбь на побережье Черного моря. По всей территории санатория срастут реликтовые пицундские сосны. На территории военного санатория "Дивноморское" находятся два спальных корпуса, соединенных крытым переходом с корпусом, в котором находятся лечебные кабинеты и столовая.
Мини-гостиница "Ника" расположена в курортном поселке Витязево, в 10-15 минутах ходьбы до моря в тихом уютном квартале. Мини-гостиница рассчитана на серьезных солидных людей, родителей с детьми, бабушек и дедушек с внуками.
Гостевой дом на ул. Советской находится в поселке Сукко Анапского района. На территории есть уютный зеленый дворик. Здесь всегда рады принять семьи с детьми от трех лет. Для маленьких постояльцев оборудована специальная игровая комната.
Гостевой дом на Морской 5 расположен на тихой улице, в 10-15 минутах ходьбы от пляжа «Жемчужина». К услугам отдыхающих уютные просторные номера. Во дворе имеется кухня, оборудованная всем необходимым. Также есть детская площадка, автостоянка.
Частная гостиница с отличными условиями. Номера на 2-4 человека. В номере – телевизор, холодильник, кондиционер.
"Частный дом на Пограничной 8" расположен на берегу Черного моря в знаменитом городе-курорте Геленджик. Дорога к морю не займет и пяти минут. Рядом расположены два пляжа. По желанию клиентов готовят настоящий кавказский шашлык и рыбу на гриле.
Гостиница "АГ-Флоренсия" расположена в трех минутах ходьбы от моря, в парковой зоне. Рядом находятся аквапарк, дельфинарий, детские аттракционы. Гостиница принимает гостей с детьми всех возрастов. Имеется летняя кухня.
Однокомнатная квартира со всеми удобствами в частном доме, первый этаж, отдельный вход, восемь минут ходьбы до моря (Центральный пляж), угол ул.Тургенева – Краснодарская.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
База отдыха "Спасение" расположена в 50 м от моря в живописном уголке набережной. К услугам отдыхающих трех-, четырехместные домики. Имеется кухня для приготовления пищи, зона барбекю. На территории есть беседки, площадки для подвижных игр.
Автокемпинг находится на территории, прилегающей к пансионату "Сигнал".
Частная гостиница по ул. Тургенева 3 расположена в 15 минутах ходьбы от моря.
Мини-гостиница "Уютный дворик" расположена в центре города-курорта. Отдыхающих ждут номера различной категории. В красивом, озелененном дворе в тени виноградных лоз оборудованы места для отдыха, где можно укрыться от полуденного зноя или приятно скоротать вечер.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостиница "Южный берег" расположена в центральной части г. Анапа. Центральный рынок находится в 5 минутах ходьбы, рядом круглосуточные магазины. 10 минут ходьбы до набережной.