Гостевой дом "Амелия" – это поистине безмятежный комфортный отдых круглый год в изобилии зелени и свежего воздуха. Кухня с необходимым набором посуды и столиками расположена на террасе. С террасы открывается прекрасный вид черноморских пейзажей.
"Бригантина" находится в 15 минутах ходьбы от моря. Просторные номера со всеми удобствами, у каждого свой балкон с видом на море. Есть бесплатная автостоянка во дворе, сауна, настольный теннис. Рядом: магазины, аквапарк, боулинг-центр, и многое другое.
Частный дом на улице Ленина, 51 Б находится в селе Дивноморское. Здесь предлагаются двух-, трех- и четырехместные номера "эконом-класса" с удобствами в номере: телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет.
На озелененной территории " Лидии" – общая оборудованная кухня, автостоянка. Также во дворе установлены столики со стульями, летние беседки. Много цветов в горшках.
В частном доме по ул. Ульяновская 72 представлены просторные комнаты. В гостиной большой аквариум с пираньями, камин, спутниковое ТВ. Гараж на две машины.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Частный дом "Леона" предлагает отдохнуть всей семьей. Дом располагает основным корпусом, а также домиками с отдельным входом. На территории есть бесплатная автостоянка. В уютном дворе есть клумбы с экзотическими растениями, пальмами и детской полянкой.
Площадь дома: 386,00 м2 Площадь участка: 7,00 сот. Стоимость: 23 000 000 руб./за объект
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
Номера эконом-класса и класса "люкс". До моря 100 метров.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Частный дом по ул. Мира, 2а – это уютное местечко с прекрасным двором и садом, вблизи от реки Вулан. Для гостей предлагаются уютные двух- и трехместные номера со всеми удобствами. Есть общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется автостоянка.
"Гостевой дом по ул. Павлика Морозова" расположен в самом центре Адлера в хорошем районе для комфортного отдыха. Можно воспользоваться услугами бронирования. До моря – 10 минут пешком. Гостей встречают бесплатно.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостевой дом "Валентина" располагается в 5 минутах ходьбы от моря. Для размещения отдыхающих предлагаются двух-, трех- , четырехместные номера со всеми удобствами и сплит-системами. Прекрасное место для семейного отдыха.
Частный дом по ул. Горького 8 находится на второй улице от набережной.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
В 600 метрах от моря, полная вместимость - 45 человек, 2-, 3- и 4-местные стандартные номера, возможно трехразовое питание.
"Олимпийская деревня" – комплекс одноэтажных коттеджей, который расположился в зелени Пионерского проспекта курорта Анапа.
Гостевой дом расположен в 800 м от моря. На территории имеется автостоянка.
Гостевой домик на ул. Школьная, 24 находится в 800 метрах от центрального пляжа поселка Архипо-Осиповка. Семь номеров – конструкции 2008 года, веранда, летняя кухня, мангал, стоянка для машины. Преимущества: спокойно, комфортно, экономично.
Гостевой дом "Анюта" расположен в экологически чистом месте, всего в 100 м от моря. Двор утопает в зелени, автостоянка в тени деревьев, есть оборудованное место для шашлыка и барбекю. Отдыхающим предлагают всевозможные экскурсии.
"Дом-Пансион №1" расположен на берегу Черного моря в центе города Адлер. Отель подходит для тех, кто желает отдохнуть с комфортом!
Современный комфортабельный отель "ЛЭНСиС" расположен между лазурным берегом Черного моря и вершинами Кавказских гор. В 300 м от отеля находится песчано-галечный пляж. Удобное расположение отеля позволяет отдыхающим легко добраться до Красной Поляны.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Гостевой дом "Рафаэль" расположен в тихом поселке, рядом с морем. Территория дома озеленена, недалеко протекает река.
500 метров до моря.
Гостевой дом "Фортуна" приглашает желающих отдохнуть от городской суеты, в окружении красивых цветов, уюта и зеленого сада. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Есть спутниковое TV. Для любителей шашлыков предоставляется летняя беседка и мангал.
Номера Эконом-класса и класса "люкс". 800 метров от моря.
Блочное здание со внутренней деревянной отделкой. На территории есть бассейн, кафе-столовая. 15 минут от моря.
Двухэтажный коттедж на частной охраняемой территории в г. Геленджик. На территории есть бассейн, кафе, ресторан.