Гостевой дом "Сальма" расположен в центре Адлера, рядом находятся рынок и торговый центр. В 250 метрах находится море.
Частный дом с проживанием по ул. Овражная 15 расположен близко к морю, в 100 метрах от лечебного лимана.
Расположенный в самом центре города дом отдыха "Виктория" приглашает взрослых и детей с пяти лет на круглогодичный отдых с полным пансионом. В доме семейного отдыха действует кафе "Блинная" и пиццерия.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "Людмила" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, кухня.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
Гостевой дом "Акварель" расположен на тихой зеленой улице всего в 15 минутах ходьбы от моря. Уютный зеленый дворик с мангалом и благоустроенные номера подарят вам прекрасный отдых. Также на территории есть летняя кухня с беседкой для отдыха.
Мини-гостиница "Уютный дворик" расположена в центре города-курорта. Отдыхающих ждут номера различной категории. В красивом, озелененном дворе в тени виноградных лоз оборудованы места для отдыха, где можно укрыться от полуденного зноя или приятно скоротать вечер.
"Белые ночи" – это прекрасное место для отдыха всей семьей. К услугам отдыхающих уютные номера различного уровня комфортности. Имеется кухня, где вы самостоятельно можете приготовить себе обед.
Гостевой дом “Сердоба” – это современный комфортабельный комплекс, расположенный в тихом и спокойном районе курортного поселка Витязево. Комплекс состоит из двух- и трехэтажных корпусов. Отдых в гостевом доме “Сердоба” оставит у вас самые приятные впечатления!
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостевой дом "На фруктовой" расположен в 10 минутах ходьбы от моря. Здесь не слышно шума трассы, ночных кафе. В 2 мин. ходьбы – рынок, "Магнит", столовые. Южное гостеприимство, уютные номера, приемлемые цены – все для отдыхающих.
Мини-гостиница "Акрополь" предлагает отдых по экономичным ценам. Здесь есть три уютных озелененных дворика для отдыха; оборудованная кухня. В двух минутах ходьбы находятся "Магнит", банк, кафе, магазины, сувенирные лавки.
Гостевой дом "Дубрава" располагается в живописном районе Голубая Бухта. Это отличное место для отдыха с семьей. В доме 10 комфортабельных уютных номеров с видом на море.
Гостевой дом «СемьЯ у моря» предлагает отдых в атмосфере уюта и комфорта. Благоустроенная территория, большой двор, утопающий в зелени. Для маленьких гостей созданы все условия для досуга: детская игровая площадка с качелями, шведская стенка, батут. Во дворе установлен профессиональный теннисный стол.
Комната 25-28 кв. м. на 4-5 человек. В двух минутах ходьбы магазин "Магнит", поликлиника, аптека, почта, ж\д кассы, сберкасса, рынок, до моря 12-15 минут ходьбы.
Гостевой дом по ул. Победы расположен в затененном спокойном месте, вдали от шума и суеты. Дом построен из деревянных брусьев, сохраняющих прохладу. К услугам отдыхающих кухня для самостоятельного приготовления пищи. Рядом располагается вся курортная инфраструктура. Море в 3-х минутах ходьбы.
Комфортные номера различных категорий со всеми удобствами. 200 метров от моря, 300 метров от аквапарка. Для гостей: столовая, мангал, парковка. Вас ждет тихий семейный отдых.
Частная гостиница "У Фонтана" расположена в тихом, уютном районе города-курорта Геленджик. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. К услугам отдыхающих – красивый зеленый двор, комфортабельные номера. Рядом с гостиницей действует автостоянка. До оборудованного галечного пляжа – 700 м. Любителей веселого и активного отдыха ждут парки, кафе, рестораны, многочисленные развлекательные центры и другие заведения Геленджика.
Частный жилой комплекс "У Дениса" расположена на улице Тургенева, недалеко от центра города Анапы, в 15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Уютные номера, домашняя атмосфера и доступные цены обеспечат комфортный отдых и отличное настроение.
Удобное расположение мини-гостиницы "Руслан" рядом с курортным городком, в 5 минутах от авто- и ж/д вокзала, 15 минут от аэропорта, позволяет отдыхающим легко добраться до центра Адлера, Сочи, Красной Поляны. На территории большой двор, кухня-столовая, бесплатная стоянка, столики.
Частный гостевой дом "Лидия" расположен в 5 мин от муниципального пляжа. Номера в гостинице рассчитаны от 2-х до 10 человек. Большинство номеров имеют мини-кухни, за исключением двух номеров, где предоставлена возможность приготовить еду на летней кухне.
Частный дом "Отдых у Черного моря" расположен в 50 метрах от моря. Дом находится в спокойном месте центральной части поселка. В частном доме – зеленый огороженный двор, есть бассейн и зона отдыха. Для отдыхающих организуются экскурсии.
Предлагается для отдыха однокомнатная квартира в Архипо-Осиповке по улице Вишневой. Квартира со всеми удобствами рассчитана на семью от двух до шести человек.
Уютный гостевой дом "Соколиное гнездо" расположен в 15 минутах ходьбы от моря. Прекрасно подойдет для отдыха с детьми. К услугам гостей – уютные комфортабельные номера. Также гости могут насладиться вкусным шашлыком, который самостоятельно приготовят во дворе на мангале.
Гостевой дом "Бриз" находится в 5 минутах ходьбы до моря. За дополнительную плату гостям предлагается автостоянка; есть Wi-Fi.
Гостевой дом "Анна" – это отличное место для тихого семейного отдыха. К услугам отдыхающих большой просторный двор, бесплатная автостоянка. Для детей во дворе гостевого дома оборудована песочница. Хозяева гостевого дома встретят гостей на ж/д вокзале.
Гостиница "Южная" находится в тихом живописном месте. Гостям предлагают доступные цены. В гостинице – большой и просторный двор со множеством цветов, зелени и винограда, где можно приготовить шашлык и барбекю. Есть место для стоянки автомобиля.
Отдых в новом доме со всеми удобствами, недорого, бесплатная парковка, радушные хозяева. 10 минут от моря.
Гостевой дом "Наталья" расположен в 700 м от моря. На территории гостевого дома есть продуктовый магазин, столовая, кухня общего пользования, мангальная зона. Корпус состоит из 4-х этажей. Во всех номерах есть мебель, телевизор с плоским экраном, сплит-система, мини-холодильник, санузел, фен. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и детской зоной.
Гостевой дом "Азимут" предлагает семейный отдых в тихом уютном уголке Черноморского побережья, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей: номера с видом на море, автостоянка, кухня, мангал.