Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Артем + Людмила" в курортном поселке в 15 минутах от пляжа. К услугам отдыхающих – комнаты со всеми удобствами, горячий душ, парковка. Прохладная летняя кухня. Вас ждут радушные, гостеприимные хозяева.
Вас разместят в уютных комфортабельных номерах. К услугам домашняя кухня под заказ. Гостеприимные хозяева всегда будут рады вам в любое время года.
Двухкомнатная квартира и комната под ключ для отдыхающих со всеми удобствами. Квартиры находятся в семи минутах ходьбы от самого чистого пляжа. Возможна встреча гостей по договоренности.
Гостевой дом "Парк Афродиты" расположен в живописном месте в непосредственной близости от Черного моря. К услугам гостей прекрасный зеленый дворик с шикарной субтропической растительностью; беседки для отдыха, утопающие в зелени; мини-кухня. Хозяева организуют трансфер.
Гостевой дом "Аленушка" находится в тихом, уютном местечке, которое привлекает туристов своей красотой и уникальными условиями для дайвинга. Территория дома ухожена, уютный двор, мангал, беседка, зеленая лужайка, стоянка для автотранспорта.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
Гостевой дом "Парус" находится в в тихом и уютном месте частного сектора поселка в 25 минутах ходьбы от моря. Гостевой дом предлагает уютные и комфортабельные номера. Рядом находятся аптеки, рынок, магазины, почтовое отделение, компьютерный зал.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Частное домовладение в 50 метрах от моря. Комнаты со всеми удобствами.
Частный дом "Ксения" расположен в станице Благовещенской. Рядом – банк, продовольственный магазин, по дороге к морю – рынок. В центре поселка есть детская площадка, где маленькие отдыхающие могут провести свой досуг. На побережье и в центре имеются столовые, где можно перекусить, дом культуры, где проходит показ фильмов и аквапарк.
Частный четырехкомнатный дом, в комнатах кондиционер спутниковое ТВ. Кухня отдельно.
Однокомнатная квартира с евроремонтом в центре города. В квартире сплит-система, телевизор, холодильник. Рядом Зимний театр, центральный городской пляж "Маяк", Музей искусств, недалеко парк "Дендрарий" и цирк.
Частный дом расположен в самом центре города-курорта. Внутренний дворик утопает в зелени и цветах. Отдыхающим предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. Дети принимаются с 7 лет.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Если вы хотите отдохнуть в Анапе, к вашим услугам отдых в частной мини-гостинице, в тихом районе, в пяти минутах ходьбы от пляжа.
"Гостевой дом по ул. Изумрудной 24" расположен в трех минутах ходьбы от набережной города. Для проживания предлагаются комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. Во всех номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор и санузел. Недалеко от гостевого дома находятся продуктовые магазины, дельфинарий, аквапарк "Бегемот", кафе, столовые.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Гостевой дом "Азимут" расположен в экологически чистой курортной зоне Черноморского побережья, вблизи от лучших песчаных пляжей, чистого открытого моря и в 20 м от Кизилташского лимана, знаменитого своими лечебными грязями.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостевой дом "Фортуна" приглашает желающих отдохнуть от городской суеты, в окружении красивых цветов, уюта и зеленого сада. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Есть спутниковое TV. Для любителей шашлыков предоставляется летняя беседка и мангал.
Гостевой дом "Зеленый дворик" предлагает отдых на берегу Черного моря. Имеется место с мангалом для приготовления шашлыка или барбекю. Территория гостевого дома огорожена.
Частный коттедж по ул. Победы, 376 приглашает провести летний отпуск. Имеется кухня общего пользования, чистый, зеленый двор, беседка для отдыха, мангал. До пляжа – 50 метров. Чистый воздух и уютная обстановка гарантируют прекрасный отдых.
Частный дом на ул. Красных Партизан 35а расположен в поселке Архипо-Осиповка в 15 минутах ходьбы от моря. Вас приятно удивит царящая здесь чистота и уют. А гостеприимная хозяйка окружит вас радушием и домашним теплом. К услугам гостей номера различных категорий комфортности.
Гостевой дом на пять комфортабельных номеров с ТВ и санузлом на этаже. До моря – 25 минут пешком или 3-5 минут на маршрутке.
Частный дом, расположен вблизи живописных гор курортного поселка Лазаревское. Здесь всегда свежий воздух. От частного дома до моря 15-20 минут ходьбы прогулочным шагом по прямой.
Номера на 2-3 человека. В каждом номере – телевизор, вентилятор, туалет, душ. Вид на море с балкона.
Гостевой дворик "Илиос" расположен в первой курортной зоне. Имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Большой двор с зоной отдыха и мангалом. Идеальное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "Анакопия" расположен в уединенном местечке Черноморского побережья. Это прекрасное место для отдыха с детьми. Гостевой дом трехэтажный, с отдельной кухней с набором посуды, есть теннисный стол. Пляж – в 100 метрах от моря.
Удобное расположение мини-гостиницы "Руслан" рядом с курортным городком, в 5 минутах от авто- и ж/д вокзала, 15 минут от аэропорта, позволяет отдыхающим легко добраться до центра Адлера, Сочи, Красной Поляны. На территории большой двор, кухня-столовая, бесплатная стоянка, столики.
Частный сектор, номера с удобствами, стоянка, 5 минут до моря.
Гостевой дом расположен в 800 м от моря. На территории имеется автостоянка.