Мини-отель "Кипарис" расположен в живописном зеленом районе. Он находится в четырехэтажном здании на 20 мест, в 700 метрах от моря и в 50 м от реки Агой. Имеется кухня-столовая где гости могут заказать питание по меню или самостоятельно приготовить пищу.
Гостевой дом "Отдых у Сусанны", приглашает провести свой отпуск в экологически чистом районе курорта, в нескольких минутах ходьбы от пляжа и олимпийских объектов. К услугам гостей бесплатный трансфер от аэропорта и ж/д вокзала.
Новый комфортабельный отель рад предложить вам, вашим семьям и друзьям уютные номера европейского класса. Отель находится в 100 метрах от моря.
Отель "Альфа +" – идеальное место для незабываемого семейного отдыха на берегу Черного моря. Гостям предлагаются просторные номера с современным дизайном, комфортной обстановкой и великолепным видом на море. На территории отеля предусмотрена детская площадка и кафе, доступ в интернет Wi-Fi. Бесплатная парковка перед территорией отеля и огороженная платная автостоянка.
Уютный гостевой дом "Ариэль" приглашает на отдых семейные пары с детьми. До моря 15 минут ходьбы прогулочным шагом. Гостеприимные хозяева будут рады детворе любого возраста.
В центральной части города расположен гостевой дом "У Степана" в 10 минутах ходьбы до центрального пляжа. Гостям предлагаются комфортные номера со всеми необходимыми удобствами. В номерах имеются все удобства: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер. На каждом этаже есть гладильная доска, утюг, чайник. На территории гостевого дома действует беспроводной интернет Wi-Fi. Оборудованы балконы со столиками для отдыха. Имеется дворик с мангалом для приготовления шашлыка.
"Робинзон" приглашает на отдых в 350 м от Черного моря. Для размещения отдыхающих будут предложены трех- и четырехместные номера категории стандарт со всеми удобствами: комфортабельная мебель, горячий душ, туалет, сплит-система, телевизор. На территории гостевого двора: мангал, общая кухня с кухонными принадлежностями, парковка, бесплатный интернет WI-FI.
Гостевой дом "Клевер" расположен в 20 минутах ходьбы до центрального пляжа поселка. Недалеко находится платный песчаный пляж ВДЦ "Орленок" и ЦРБ. К услугам отдыхающих – уютный зеленый двор с просторным бассейном, мангалом, клумбами и столиками для трапез на открытом воздухе, бесплатная парковка для гостей гостиницы. На территории имеется летняя кухня, укомплектованная всем необходимым. Доступ к интернету Wi-Fi есть на всей территории гостевого дома.
Частный дом "Наталия" расположен в 350 метрах от моря. С одной стороны – живописная долина реки Аше, с другой – пляж из мелкой гальки и ласковое Черное море. Автомобильная стоянка для гостей бесплатная.
Частный дом "Морская звезда" находится в прибрежной зоне, в 200 м от моря. Гостям предлагаются комнаты-студии со всеми удобствами: кухня, сплит-системы, телевизоры. Кухни оборудованы: мультиваркой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником, посудой.
Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
Гостевой дом "Дежавю" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Расположен в 10-15 минутах от моря между аквапарками "Бегемот" и "Золотая бухта". Вас ждут номера разных категорий от стандарта до люкса с кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка во дворе и за двором, круглосуточное видеонаблюдение, бассейн с подогревом и гидромассажем, терраса ,зона отдыха с мангалом.
Гостевой дом "На Зеленой 59" расположен в курортном поселке. К размещению предлагаются 3 номера категории стандарт. Номера трехместные, со всеми удобствами, расположенные на втором этаже. На первом этаже в гостевом доме расположена общая кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и посудой, прачечная, баня. К услугам гостей: автостоянка на 2 места, интернет Wi-Fi, бассейн, оборудованный детской зоной, мангал.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом "Фантазия" состоит из двух корпусов. Идеальная чистота и комфорт сочетаются здесь с уютной тишиной курортного местечка. Рядом с гостевым домом нет шумных заведений и дискотек. До морского пляжа – 15-20 минут ходьбы.
Загородный комплекс состоит из четырех двухуровневых коттеджей с террасами, зонами для загара, площадками для барбекю и парковками. Безлюдный протяженный мелкогалечный пляж, чистое море в 150 метрах от коттеджа. Отличный выбор для любителей отдыха на природе.
Гостевой дом "Нирвана" расположен в 850 метрах от галечного пляжа. Гостевой дом расположен в трехэтажном корпусе, имеет 12 номеров разной категории со всеми удобствами, с просторной столовой, с беседкой для барбекю. Теплые волны открытого моря, живописная красота горных склонов, покрытых реликтовыми можжевеловыми лесами, не оставят никого равнодушным. Трансфер с ж/д вокзала и в аэропорт за дополнительную плату.
Частный дом "Солнечный" расположен в центре поселка, в 5 минутах ходьбы от моря. Размещение предлагается в двух-, трех-, четырехместных номерах повышенной комфортности (туалет, душ, телевизор, кондиционер, холодильник, кухня) или эконом (холодильник, туалет, душ, кухня во дворе). Территория дома украшена зелеными насаждениями и цветами, предусмотрены места для отдыха и стоянки авто. Есть интернет Wi-Fi.
Коттеджи из сруба, номера различных категорий, парковка, мангальные площадки, сплит-системы во всех номерах, кухня.
Гостевой дом "Звезда" приглашает туристов к комфортному отдыху на море! К услугам гостей на территории: несколько зон для отдыха, мангал, батут, парковка. Путь к пляжу займет около 5-7 минут.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Гостевой дом "Камелия" расположен на первой береговой линии в популярном курортном поселке. На территории есть бесплатная автостоянка, детский бассейн, зоны для отдыха. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.
Гостевой дом "Андронник" находится в центральной части города. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты курортной инфраструктуры. Гостям предлагается проживание в уютных номерах. На территории оборудована общая кухня, доступен Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Вита" расположен в п. Лазаревское, среди зелени и цветов, в тихом месте. Гостевой дом находится в 1 км от всей инфраструктуры курорта: дельфинарий, аквапарк "Морская звезда", пингвинарий и т.д.. Поблизости имеются кафе, продовольственные и овощные магазины, торговые павильоны, экскурсионные бюро.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
На территории гостевого дома "На переулке Изумрудном" имеется автостоянка, беседки для отдыха, мангал. Для желающих готовить самостоятельно имеется благоустроенная кухня с посудой.
Частный сектор "Релакс" расположен в экологически чистом и тихом месте города. Гостеприимные хозяева рады отдыхающим в любое время года. До моря и немноголюдного пляжа всего 6 минут ходьбы.
База отдыха "Дубрава" представляет собой отдельностоящие домики со всеми удобствами. Во дворе есть общая кухня с холодильниками, газовые печи, микроволновая печь и необходимая посуда для приготовления пищи. К услугам отдыхающих большая беседка, мангал и парковочные места, территория под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Алиса" расположен в 200 метрах от берега моря. Год открытия 2018. Размещение отдыхающих предусмотрено в благоустроенных 2-х, 3-х и 4-хместных номерах. Во всех номерах имеются санузлы, холодильники, сплит-системы и балконы с видом на море или горы. Территория гостевого дома граничит с лесным массивом, есть свой выход в лес, пройдя через него (50 м) можно попасть на смотровую площадку, с которой открывается невероятной красоты вид на всю бухту и городской пляж.
Частная гостиница "Атлант" предлагает провести великолепный отдых на берегу Черного моря! К услугам отдыхающих комфортабельные номера. Огромная беседка, утопающая в зелени цветов и винограда, накрывает уютный дворик.
Здесь у вас появится ощущение того, что вы очутились на Мальдивах или Канарах, только без пальм. К услугам гостей 7 номеров категории полулюкс.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом "Березка" предлагает тихий семейный отдых. Уютный дворик с фруктовым садом, беседки, бассейн, детская карусель создадут условия для комфортного отдыха.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Гостевой дом "Три Медведя" удачно расположился в тихом зеленом уголке курортного поселка. Гостевой дом идеально подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей предоставляются комфортные номера со всеми удобствами. Из окон открывается живописный вид на горы.
Гостевой дом "Бриз" приглашает на отдых в Туапсинский район. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, автостоянка. Дорога к пляжу асфальтированная и ровная, проходит через центр поселка, где располагаются рынок, сеть магазинов, аптеки, супермаркет и кафе,так же есть на море бесплатный трансферт.
Гостевой дом "Аист" – уютный, с большим двором, находится в тихом месте поселка. Имеется большой ухоженный двор, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе дома имеется дополнительный летний душ, мангал.
Гостевой дом "Славянка" расположен в 50 метрах от галечного пляжа. К размещению предлагается четыре благоустроенных номера с отдельным входом. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха.
Гостевой дом Rose Manor открыл свои двери в 2018 году. На трех этажах размещены номера категорий стандарт и бюджет со всеми удобствами по доступной цене. Также предусмотрены оборудованные кухни для гостей, которые захотят самостоятельно готовить пищу. Главной изюминкой гостевого дома является бассейн с подогреваемой водой, рядом с которым можно с удовольствием понежиться на южном солнце на удобных шезлонгах. Малыши найдут развлечения на детской площадки и зеленой зоне. Один раз в неделю в гостевой дом заглядывают аниматоры, и маленькие гости участвуют в настоящем фестивале. В этот момент смех и веселье окружает всех жильцов гостевого дома.
Частный дом "по ул. Репина 11" расположен в долине реки Аше. Необычный дизайн, оригинальное и неповторимое украшение интерьера разбудят ваше воображение и позволят окунуться в атмосферу романтичности, наслаждения и комфорта.
Частный дом находится в 10-15 минутах ходьбы от моря. Для размещения предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные комнаты. Бесплатная автостоянка, организация экскурсий. Заезд и выезд в удобное для вас время.
База отдыха "Афалина" расположена на первом участке в 50 метрах от берега моря. Вся территория базы находится в тени густых лиственных деревьев.
Частный дом "Анфилада" находится за рекой Псезуапсе в лесопарковой зоне, где растут сосна и граб, в стороне от железнодорожных путей и федеральной трассы. В 20 минутах ходьбы от центра поселка и в 10-ти – от моря. Здесь есть все для незабываемого отдыха.
Частный дом "В доме у Юлии" находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая, мангал. Уютная кухня-столовая оснащена всем инвентарем, есть телевизор, холодильник. Во дворе – столик со скамейками.
Гостевой дом "Серебристая чайка" расположен в 20 минутах ходьбы от моря. К услугам отдыхающих двух-, трех-, четырехместные номера. На территории имеется теплый бассейн и лежаки.
"На Песчаной" – небольшой гостеприимный дом для семейного отдыха. Большой двор, сад, обилие зелени, скамеечки, диванчики для отдыха, много цветов. Летняя кухня с беседкой. При желании можно воспользоваться мангалом. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Частный дом "У Иваныча" расположен в центральной части села в 500 метрах от моря. Для размещения гостей сдаются комнаты с отдельным входом и верандой. На веранде расположена кухня с необходимыми кухонными принадлежностями, холодильник, душ, туалет. Смена постельного белья производится 1 раз в 7 дней. В каждой комнате есть кондиционер.
Гостевой дом "Тихий уголок" расположен в тихом районе поселка, где можно отдохнуть с детьми и получить ненавязчивый сервис, который сделает ваш отдых идеальным. К услугам гостей: открытый бассейн с подогревом, детская площадка и батут, тренажерный зал, мангал и бар, парковка. Предусмотрены скидки при повторном заезде. Режим работы — с мая по октябрь.
Гостевой дом "на Герцена" находится в 50 метрах от набережной. Рядом находятся: аквапарки "Бегемот" и "Золотая бухта", канатная дорога "Сафари парк", дельфинарий. Кроме того, рядом расположены столовые и кафе, продуктовые и промтоварные магазины. Имеется прокат велосипеда и роликов.