Частный гостевой дом "Лагуна" располагается в 100 метрах от моря. Отдыхающих ждет автостоянка, бассейн с подогревом, анимация, пенные вечеринки, работает детская площадка, разбиты цветники, есть мангал и многое другое. Гостиница находится в тихом спокойном районе и является прекрасным местом для семейного отдыха.
Гостевой дом "Дольче вита" прекрасно подойдет тем, кто едет к морю с детьми, а также тем, кто ценит комфорт, уют, качество сервиса и домашнюю кухню. Для гостей: уютные номера, трансфер, Wi-Fi, беседки. Бесплатная парковка. Система видеонаблюдения. До чистого моря всего 5 минут ходьбы. Широкий ценовой диапазон удовлетворит потребности всех, кто хочет насладиться южным гостеприимством.
Гостевой дом "Росинка" находится в естественном горном лесу, обогащенном одновременно крымской и колхидской флорой. До моря – всего 200 метров.
Гостевой дом "Морская соната" расположился в 15 метрах от моря. Двор озеленен. К услугам отдыхающих есть столики для отдыха, где можно приятно отдохнуть в тени деревьев. Для любителей вкусного шашлыка на территории есть кафе-шашлычная.
База отдыха "Чайка на первом" расположена в Бухте Инал, в 550 метрах от пляжа. База отдыха приглашает вас на отдых у моря, вдали от городской суеты. На большой зеленой территории расположены домики для проживания, общая кухня, зоны барбекю, место для отдыха, автостоянка.
Гостевой дом "Варвара" находится в самом сердце черноморского курорта, вдали от шумных улиц в 500 метрах от пляжа. К вашим услугам комфортабельные номера категории: стандарт, полулюкс и люкс. К услугам гостей: оборудованная общая кухня, парковка, доступ к интернету.
Гостевой дом "Виктория" располагается в курортной зоне тихого района города, в 2-х минутах ходьбы от галечного пляжа с чистейшей морской водой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. На территории гостевого дома имеется: внутренний дворик с открытым бассейном, а также уютная столовая и кафе с замечательной кухней.
Новый комфортабельный отель рад предложить вам, вашим семьям и друзьям уютные номера европейского класса. Отель находится в 100 метрах от моря.
База отдыха "Черномор и Ко" находится в живописном уголке черноморского побережья. Удобное расположение базы в лесной зоне на берегу р. Бетта и всего в 500 м от моря позволят провести вам незабываемый отдых с семьей или друзьями.
Гостевой дом MoreWood открыл свои двери в 2019 году. Высота 50-55 метров над уровнем моря. В каждом номере есть все необходимое для комфортного проживания: санузел, сплит-система, телевизор, холодильник. Общая кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Во дворе зоны отдыха и зона барбекю.
Однокомнатная квартира в центре Курортного Городка – прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил. Квартира полностью меблирована, площадью 33 кв.м. Море в 500 метрах от дома.
"Коттедж у моря" находится на горе, недалеко от ВДЦ "Орленок", из ее окон открывается вид на морскую бухту. Время в пути составляет 5 мин. У отдыхающих есть возможность посещения частного пляжа, бассейна. Гостей ждут круглый год. Детям предоставляется скидка.
Гостевой дом "У Марины" приглашает гостей отдохнуть на побережье Черного моря. Дом расположен в тихом районе, в 700 метрах от моря.
Уютные домики категорий эконом, комфорт и люкс, рассчитанные на размещение от 2-х до 4-х человек. На территории базы отдыха: душ с горячей водой, кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангалы, стоянка для машин, детская площадка.
Уютный гостевой дом "Капитан" расположен в пятнадцати минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки Вулан, в тихом месте, прекрасно подходящим для семейного отдыха.
Гостевой дом "Черноморский Бриз" расположен в центре курортного поселка в 50 м от моря. На территории ведется видеонаблюдение. В центре двора расположена кухня для самостоятельного быстрого приготовления пищи. К размещению предлагаются комфортабельные двухместные номера. В центре двора для быстрого приготовления пищи расположена небольшая кухня для общего пользования.
Гостевой дом "Миллениум" - это тихое и уютное место для семейного отдыха. Номера расположены так, что постояльцы гостевого дома практически не пересекаются друг с другом. Здесь есть двор с беседками и мангалом. К услугам гостей общая кухня.
Гостевой дом "Вид" располагается в живописном уголке, удаленном от шумных мест. Здесь предлагают обширный пакет услуг, домашний уют и высокое качество обслуживания. Для гостей: уютные номера, парковка, бассейн, аэрохоккей, большой и маленький бильярд, стол для настольного тенниса, мангал.
Частный дом "У Иваныча" расположен в центральной части села в 500 метрах от моря. Для размещения гостей сдаются комнаты с отдельным входом и верандой. На веранде расположена кухня с необходимыми кухонными принадлежностями, холодильник, душ, туалет. Смена постельного белья производится 1 раз в 7 дней. В каждой комнате есть кондиционер.
Гостевой дом "Штиль" приглашает туристов к отдыху на море! Путь к пляжу займет около пяти минут. К услугам гостей: бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, мангал. Предоставляются экскурсии, может быть организован платный трансфер.
Уютный частный дом расположен в 400 метрах от пляжа. На территории находится охраняемая автостоянка и беседка с мангалом для отдыха. Чистый лесной и морской воздух будут радовать вас весь отдых.
Гостевой дом "Тетушка Полли" находится в центре города в 5 минутах ходьбы от моря и в 7 минутах от центрального рынка. К услугам отдыхающих двухместные номера с отдельным санузлом. Бесплатная автостоянка во дворе на 8 машин.
Гостевой дом "АртДиЖан" расположен в тихом и спокойном месте на берегу Черного моря. В распоряжении гостей общая кухня, терраса, автостоянка, бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом Bamboo находится в городе-курорте Геленджик, в шаговой доступности от пляжа. Вблизи расположены магазины, столовые, кафе и другие объекты инфраструктуры. На территории гостевого дома есть общая кухня со всем необходимым для приготовления еды.
Частное домовладение "Чайка" расположено в центре города, в 5 минутах ходьбы от набережной. Все комнаты выполнены в теплых тонах и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть большая кухня, оборудованная бытовой техникой для самостоятельного приготовления пищи. Во дворе находится небольшой бассейн и барбекю-зона.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Гостевой дом «Ника» находится в 300 метрах от моря. Предлагается проживание в уютных, комфортных и недорогих номерах. На территории оборудована кухня для самостоятельного приготовления пищи.