Гостевой дом "Армани" расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Курортный поселок привлекает отдыхающих спокойствием и размеренной атмосферой субтропического отдыха. Хозяева рады предложить гостям недорогой отдых семьей в номерах экономкласса.
Новый гостевой дом "Горная долина" находится в тихом районе, вдали от суеты и шума, в 20 минутах ходьбы от моря и центральной набережной. К услугам отдыхающих – просторный облагороженный двор с уютной беседкой и бассейном, бесплатная автостоянка.
Частный дом на ул. Красных Партизан 35а расположен в поселке Архипо-Осиповка в 15 минутах ходьбы от моря. Вас приятно удивит царящая здесь чистота и уют. А гостеприимная хозяйка окружит вас радушием и домашним теплом. К услугам гостей номера различных категорий комфортности.
Гостевой дом BRAVO (Браво) расположен в 20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий эконом, стандарт и комфорт. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Частный сектор, номера с удобствами, стоянка, 5 минут до моря.
Мини-гостиница "Камелот" расположена в центре живописного курорта. Для вашего комфортного отдыха будут предложены уютные номера, питание в собственном кафе с разнообразием качественных блюд и высоким уровнем обслуживания. Внимание и забота каждому гостю.
Гостиница расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа. Имеется бассейн, баня, мангал, и барбекю для приготовления шашлыка, летняя кухня, кальян. Для детей есть детская площадка.
Частный дом с проживанием по ул. Черноморская расположен в трех минутах ходьбы до моря.
Частный дом с проживанием по ул. Черноморская 9 прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. Есть много места для отдыха в большом дворе. До галечного пляжа – 200 метров, до песчаного пляжа – 300 метров.
Это идеальный вариант деревенского отдыха. К услугам гостей номера различных категорий, кухня, автомобильная парковка, сад с субтропическими растениями, уличный бассейн. Возможна месячная или сезонная аренда гостевого дома под ключ.
Гостевой дом "Эдем" расположен в живописной зеленой местности, в зоне отдыха, недалеко от Геленджика. Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти не тронутой человеком природы.
Частный гостевой дом по ул. Парковая 13 расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа Геленджика. Номера со всеми удобствами, номера эконом-класса, стоянка, двор, места для отдыха.
Уютные комнаты двух-, трех и четырехместные, горячий душ, бесплатная парковка. Проживание не дорого!
Небольшой, но уютный гостевой дом "На Лазурной" расположен в лесном массиве с великолепным видом на Черное море, вдали от ежедневной суеты. С больших террас можно наслаждаться видом на море и горные вершины. Дорога до пляжа проходит через лес с небольшим спуском.
Гостевой дом "Сиеста" принимает своих гостей в самом центре курортной части поселка, в непосредственной близости от пешеходной дамбы через Витязевский лиман, ведущей к центральному пляжу станицы.
Гостевой дом "Галини" расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей номера различного уровня комфорта; просторный зеленый цветущий двор; места для отдыха в беседке и в тени деревьев, место для мангала, казан.
Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Частный дом «У Татьяны» сдается под ключ, состоит из трех отдельных комнат. Комнаты оснащены кондиционерами и спутниковым телевидением, также есть доступ к Wi-Fi. К услугам гостей: просторный, увитый зеленью двор с беседками, мангалом и зоной отдыха.
К услугам отдыхающих просторный двор с большим количеством деревьев и кустарников, где можно отдохнуть от полуденного солнца. Недалеко от гостевого дома расположен пруд, где можно порыбачить.
Прекрасное место для комфортного и экономичного семейного отдыха. К услугам гостей парковка, летняя кухня, красивый ухоженный двор и детский бассейн. Прогулка от дома до пляжа займет 7-10 минут.
В тихом районе курортного поселка принимает отдыхающих гостевой дом «В Ореховой роще». Все номера с удобствами 2-,3-,4-местного размещения. К вашим услугам бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "У Мартина" – это уютный гостевой дом, расположенный на тихой улочке. Здесь вас радушно встретит хозяин гостевого дома – Мартин Малхасян. Он мастер спорта международного класса, чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира MIX FIGHT M-1 ("бои без правил"), чемпион мира по Валетудо (Бразилия). Внимательное отношение к гостям поможет отдохнуть с комфортом и без забот. Клиентов ждет тишина, покой и умиротворение.
Двухэтажный гостевой дом "Белая голубка" расположен в курортном поселке в 500 метрах от моря. Дорога до моря и обратно занимает всего четыре минуты ходьбы. К услугам гостей – большой двор с фонтаном, стоянка, общая кухня.
Гостевой дом расположен в тихой зоне отдыха. К вашим услугам комфортные номера. Рядом есть столовая, кафе, бар, ресторан с дискотекой. Добродушные хозяева ждут вас.
Гостевой дом "Кариота" находится в 7 минутах ходьбы от моря, до центрального рынка – 20 минут. Гостевой дом имеет свою столовую, две зоны отдыха – летнюю столовую и открытую террасу с расположенным на ней мангалом. Парковка возможна прямо возле дома.
Комфортабельный коттедж "Акватика" расположен в двух минутах от моря в самом привлекательном районе города. Вас ждет чистое море. Рядом аквапарк "Золотая бухта".
Двухкомнатная квартира по ул. Грибоедова 29 находится в 700 метрах от моря. Цена договорная.
Гостевой дом GreenWood находится в тихом живописном месте в нескольких минутах ходьбы от Курортного городка. Это отличное место для отдыха на Черном море по разумной цене. Радушный прием хозяев, уютная обстановка сделают отдых не забываемым.
Для размещения отдыхающих предлагаются номера "эконом-класса" и номера со всеми удобствами. В красивом зеленом дворе установлены столики и скамейки, мангал для приготовления шашлыка. К услугам отдыхающих весь спектр развлечений курорта.
Квартира расположена в центре населенного пункта и в районе дельфинария. Это удобный вариант для всей семьи – домашняя обстановка, создающая уют для вашего отдыха. Современный ремонт.
Novikoff Hotel - место для тихого семейного или романтичного отдыха. Шикарный вид на море или сосновый бор в сочетании с номерами европейского уровня дарят ни с чем несравнимую возможность украсить свой отпуск и сделать его незабываемым.
Гостевой дом "Шалом" расположен вдали от шума и суеты. Территория дома утопает в зелени субтропических растений и бамбука. Гостевой дом находится в 10 минутах ходьбы от пляжа. Для военнослужащих, врачей и учителей предоставляется скидка на проживание.
Гостеприимные хозяева гостевого дома "Фортуна" приглашают семьи и друзей провести отпуск или выходные дни на черноморском побережье. Широкий спектр услуг. Акцент на индивидуальный подход к каждому клиенту.
Гостиница "Посейдон" – красивое здание с современным интерьером, все рядом: рынок, магазины, кафе, до моря всего 5 мин. ходьбы. Гостиница предлагает полный спектр услуг и внимательное обслуживание.
Гостевой дом "Александр" расположен в первой курортной зоне. Уютный зеленый двор, места для отдыха. Вблизи расположены различные кафе, парк развлечений, аквапарк.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
К услугам гостей "Антики" уютные номера, кухня для самостоятельного приготовления еды, озелененный уютный двор. В 2 минутах лиман с лечебными грязями. Тихое место для полноценного отдыха.
Гостевой дом "Дивная" находится на одной из центральных улиц. К услугам отдыхающих два бассейна, автостоянка, отдельная кухня-столовая для приготовления пищи. В непосредственной близости магазины, рынок.
Размещение отдыхающих в частном секторе Туапсинского района, п. Дедеркой. Море в 500 м. Большой сад с беседками, теннисом, качелей, мангалом, цветами и экзотическими растениями.
Гостевой дом на Алтайской расположен в 300 метрах от пляжа. К услугам отдыхающих предоставляется взрослый и детский бассейны, детская площадка, уютное кафе с прекраснейшим видом на море, вкусная кухня, живописный двор. Имеется парковка.