Мини-отель "На Коллективной 43" предлагает вам отдохнуть в комфортабельных, современных номерах стандарт и люкс со всеми удобствами. Рядом с домом парковка (бесплатно). Кухня общая со всей необходимой посудой. Для любителей шашлыка есть мангальная зона для самостоятельного приготовления. Имеется небольшой двор с качелей, лавочками и столами для приятного отдыха на свежем воздухе. Отдых направлен как на взрослых, так и родителей с детьми.
Трехзвездочный отель "Оазис" расположен на западном берегу Крымского полуострова. Здесь безупречная экология, чистейшее море с пологим входом в воду, песчаные пляжи. В распоряжении отдыхающих открытый бассейн с шезлонгами и зоной отдыха, автостоянка, аниматоры, трехразовое питание по системе "шведский стол" и др.
Гостевой дом "Среди пицундских сосен" с просторными комнатами стандарт, общей кухней на летней террасе, с мангальной зоной и детской площадке на большой территории в тени пицундских сосен и 5-минутной близости от пляжа и набережной со всеми развлечениями, ждет вас.
Парк-отель "Глория" расположен в 100 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, трансфер, ресторан, летнее кафе, бар, конференц-зал, охраняема парковка, зона отдыха с барбекю, SPA-центр и медицинский центр. Для организации досуга маленьких гостей в отеле есть детская площадка и игровая комната.
Гостевой дом "Анести" имеет собственный пляж. К услугам гостей предоставляется бесплатный интернет Wi-Fi, парковка возле корпуса, открытый плавательный бассейн и игровая площадка для детей. Работает столовая с широким ассортиментом блюд.
Отель "Катран" расположился на самой протяженной улице города – Пионерском проспекте. Гостям доступна охраняемая парковка возле корпуса отеля, работает беспроводной интернет wi-fi. Для юных путешественников организована небольшая детская площадка.
Отель "Иллиада" находится в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей открытый бассейн, летнее кафе, столовая, благоустроенный огороженный двор с шезлонгами, летними столиками, зонтами.
Пятизвездочный отель Ayu-Dag Resort & SPA расположен в уединенном живописном месте, окруженном горами. Все видовые апартаменты расположены на первой береговой линии, а развитая инфраструктура, зоны релакса и удачное расположение отеля делают отдых комфортным в любое время года.
Гостевой дом "у Фермера" расположен в нескольких минутах ходьбы от моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера с новым ремонтом, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет.
Современный отель "Аркадия Плюс" находится в 150 метрах от моря. На территории: подогреваемый бассейн, автостоянка, кафе. В 10-20 минутах езды от отеля расположен Олимпийский парк.
Гостевой дом HurmaHome (Хурма Хоум) расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей предлагаются уютные номера разной категории с террасой, видом на бассейн и горы. К услугам гостей: бассейн с детской зоной, лаундж-зона с возможностью самостоятельного приготовления пищи, организация джипинга, морская рыбалка, конные прогулки в горы.
Гостиница "Черноморец" расположена в центре курортного поселка. До моря – 3 минуты пешком. К услугам гостей гладильные принадлежности, стиральная машина, цифровые телеканалы и беспроводной интернет. Для экономии своих сил и времени постояльцы могут питаться в собственной столовой с большим выбором вкусных и недорогих блюд, приготовленных с заботой о гостях.
Гостевой дом "На Фруктовой" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: номера категорий эконом и стандарт для проживания от двух до четырех человек; автостоянка; общая кухня-столовая для самостоятельного приготовления пищи; доступ к интернету Wi-Fi. Действует гибкая система скидок.
Гостевой дом FamilyStories открылся в 2021 году. К услугам гостей: комфортабельные номера, беседка, зона барбекю, оборудованные места для отдыха, столики, обеденная зона, игровая зона, детская площадка, тренажеры и турник, доступ к интернету Wi-Fi. Расстояние до пляжа – 900 метров. Приезжая на собственном автомобиле, вы можете оставить его бесплатно на стоянке под видеонаблюдением.
Гостевой дом "Юнга" находится в тихом и спокойном районе, окруженном лесным массивом. Пляж находится в 7-10 минутах ходьбы. На территории гостевого дома к услугам гостей бесплатный Wi-Fi, просторный двор, качели, столики, мангал, детская площадка, терраса общая и у номеров, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом "На Юности" находится в 800 метрах от моря. В распоряжении гостей уютные номера категории "Стандарт", бесплатный Интернет, детская площадка и многое другое.
Клуб-отель Bora-Bora имеет собственный пляж. В ресторане клуб-отеля Bora-Bora отдыхающие могут заказать комплексное питание. В распоряжении гостей подогреваемый открытый бассейн с горками и морской водой, а также большой аква-комплекс с зоной для загара.
Новый гостевой дом "Инфинити" с большой территорией для отдыха и бассейном. Кухня для самостоятельного приготовления пищи с беседкой и столиками. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера со всеми удобствами.
К услугам гостей двухэтажный домик 72 кв.м, беседка с мангалом и принадлежностями для барбекю, сезонный открытый бассейн, и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Также к услугам гостей бесплатная парковка на 2 машины. Спуск до моря занимает 5 минут пешком.
Гостевой дом "Алексия" находится на западном берегу Крыма у экологически чистого Каламитского залива. В гостевом доме "Алексия" работает столовая, также есть общая кухня, где отдыхающие самостоятельно могут приготовить еду.
Гостевой дом "Молния" находится на берегу моря, до него всего 50 метров. Из номеров открывается прекрасный вид на горы и море. Для гостей завтрак предоставляется по заказу. Предусмотрена кухня для самостоятельного приготовления пищи. Также предоставляется мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "ГЛК Парус 50" расположен всего в 100 метрах от моря. К услугам гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами, оснащенные сплит-системами, ТВ и бесплатным интернетом Wi-Fi. Имеется просторная кухонная зона со всем необходимым инвентарем.
Гостевой дом "Эдем-С" находится в экологически чистом районе вблизи великолепного песчаного пляжа "Золотые пески". Гостевой дом "Эдем-С" ориентирован на безопасный и комфортный семейный отдых с детьми. Здесь есть особый уголок для вечернего досуга, качели для детей и взрослых, роскошный цветник, открытый бассейн с подогревом и релакс-зоной.
Отель River Star — новый отель на побережье Черного моря. Отель располагает номерами категории стандарт и апартаменты. К услугам гостей отеля ресторан "Река Вкуса", бесплатный wi-fi, бесплатная парковка, видеонаблюдение, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, кулер с питьевой водой в холле отеля, конференц-зал.
Отель "Бухара" All inclusive расположен в 250 метрах от песчаного пляжа. Заботясь о постояльцах, отель гарантирует клиентам чистые и просторные номера со всеми удобствами и современным ремонтом. К услугам гостей открытый подогреваемый бассейн, детская анимация, столовая, парковка и др.
Апарт-отель "Южный" расположен в курортном поселке в ста метрах от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, ресторан, бассейн, зона для барбекю с мангалом, крытая и открытая парковки, бизнес-холл.
Отель "Орион плюс" расположен в курортном городе в 920 м от моря. Здание отеля состоит из 3 этажей и цоколя. В распоряжении гостей отеля общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, круглосуточная стойка регистрации и доступ к интернету Wi-Fi. Из окон открывается вид на бассейн. Для маленьких гостей проходят анимации с играми и конкурсами от любимых мультипликационных героев. Предусмотрены места для парковки автомобилей.
Отель "Гурзуф Ривьера" расположен в курортном поселке всего в двадцати минутах езды от Ялты и 1,5 часах от столицы Крыма – Симферополя. В шаговой доступности кафе, бары, магазины, живописная гурзуфская набережная. В распоряжении гостей видовой подогреваемый бассейн, террасы для отдыха с шезлонгами, СПА-центр с крытым бассейном, хамамом и сауной, тренажерный зал. Также постояльцы могут поиграть в настольный теннис, пострелять в тире, покататься на каяках, гидроцикле или водных лыжах, а по вечерам в отеле проходят анимационные программы.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Частный трехкомнатный дом на Гребенской 87а/2 расположен в центре курортного города. До моря 10-15 минут пешком. Дом сдается под ключ. В доме есть все необходимое для удобного комфортного проживания: мебель, стиральная машина, холодильник, газовая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, утюг, интернет, спутниковое TV, камин на дровах. Для вас уютный внутренний дворик, качели для 2-их с беседкой и мангалом. Во дворе имеется парковка для 2-3-х автомобилей.
Гостевой дом Siesta (Сиеста) расположен на тихой улице поселка в 12-ти минутах от золотисто-песчаного пляжа "Жемчужина России". Прогулка до парка "Паралия" займет 25 минут неспешным шагом. Для размещения гостей предлагаются двух-шестиместные номера с высоким уровнем комфорта, также есть четырехкомнатные апартаменты с отдельным входом. К услугам гостей: два бассейна – детский и взрослый; зона барбекю; детская игровая зона; доступ к интернету; автостоянка.
База отдыха "Минеральные воды" находится в нескольких шагах от пляжа. На территории мангальная и обеденная зоны, автостоянка, спортивные тренажеры, комфортабельные номера.
Гостевой дом "Манополис" находится недалеко от центра города, в 600 м от центрального парка аттракционов. На территории отеля есть открытый бассейн, терраса и веранда для загара. Бесплатный интернет Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля. Предоставляются услуги прачечной.
До гостевого дом Family Village можно добраться по туристической улице. Море очень чистое. На территории гостевого дома расположен бассейн с подогревом. Гостевой дом предоставляет трехразовое питание, имеется столовая со "шведской" линией подачи блюд.
Гостиница Al Tumur — это небольшая уютная гостиница в мавританской стиле с бассейном в 200 метрах от моря. Есть тихая территория с восточными беседками и детской площадкой. В гостинице работает кафе с европейской кухней, где отдыхающие могут заказать по меню завтраки, обеды и ужины.
Отель "Новое время" расположен в зеленой зоне в окружении сосен. Он находится в 5-7 минутах ходьбы от моря и пляжа. В пешей доступности столовая, кафе, рестораны, парк культуры и отдыха. На цокольном этаже расположены кухня и столовая. К услугам гостей бесплатная парковка.
Четырехзвездочный отель Grace Global Congress & SPA расположен в центре города на берегу Черного моря. Отель предоставляет номера разной категории с питанием или без питания. В 180 метрах находится собственный пляж с шезлонгами и баром. В отеле есть бассейн, банный комплекс, СПА-центр, ресторан и бар, конференц-зал, парковка.
Отель SANREMO находится на первой линии, до моря 150 метров. К услугам гостей: комфортабельные номера, доступ к интернету Wi-Fi, турецкий хамам, бассейн. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.
Отель "Парегам" расположен в зелёной благоустроенной местности. К услугам гостей аппетитные вкусные блюда, которые подают три раза в день в небольшой столовой, по вечерам проводятся шоу и музыкальные вечера. Удачное расположение отеля делает доступной городскую инфраструктуру с развлекательными центрами.
Гостевой дом "Тихая гавань" — это идеальное место для проведения уютного и спокойного отдыха в кругу семьи. Гостевой дом находится в 7 минутах ходьбы от пляжа. Есть бесплатный трансфер - спуск и подъем на гору.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
Гостевой дом Odissei расположен в 700 метрах от моря. Здесь есть все для комфортного отдыха: уютные номера, в каждом номере удобные кровати, сплит-система, холодильник, телевизор, постельное белье, полотенца, санузел, бесплатный доступ к интернету Wi-Fi, место для парковки. По желанию предоставляется трансфер.
GG Hotel предлагает проживание в стильных уютных номера различного уровня комфортности. В распоряжении гостей два открытых бассейна с подогревом, зона барбекю, настольный теннис и бесплатный Интернет.
Гостевой дом "Азалия" расположен прямо в центре поселка на первой береговой линии. Гостевой дом представляет собой трехэтажное здание с собственной столовой и кухней для самостоятельного приготовления пищи. К услугам гостей: номера стандарт и комфорт.
Двухзвездочный гостевой дом "Акрополь" расположен в тихом районе в 5 минутах ходьбы до моря. К услугам отдыхающих: столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи, гладильная и прачечная, уютная беседка с барбекю, парковка.
Гостиница "Санвиль Антарес" находится всего в 150 метрах от пляжа. Гостиница ориентирована на оздоровительный семейный отдых. В столовой для гостей предусмотрено комплексное платное питание. Работает бюро экскурсий.
Уютный отель "Альбатрос" расположена в популярном районе Чкалово, в непосредственной близости от туристической инфраструктуры, пляжа, многочисленных как взрослых, так и детских развлечений. Все комнаты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется место для хранения багажа.
Коттеджный комплекс Dolce Vita находится в живописной долине реки Сукко, в 700 метрах от берега Черного моря. Предлагается размещение в номерах от категории Эконом до коттеджей под ключ. Имеется крытый бассейн, зона отдыха с беседками и барбекю.
Четырехзвездочный санаторий "Крымский гость" расположен в шаговой доступности от Черноморского побережья и центральной набережной. Санаторий предлагает отдыхающим традиционные (бальнеотерапия, ингаляция, грязелечение, ЛФК, массажи) и альтернативные методы санаторно-курортного лечения (фитотерапия).
Гостевой дом "Манака" расположен на западном побережье полуострова Крым. К услугам гостей интернет wi-fi, прачечная и бесплатная парковка. Вся территория озеленена, есть зона барбекю, беседки, кухня для самостоятельного приготовления пищи с полным набором посуды.