Отель "Олимп" предлагает полный набор для отдыха, удовлетворяет все потребности отдыхающих и обеспечивает прекрасный расслабляющий отпуск, полный веселья и развлечений. Высокие стандарты обслуживания, профессионализм и приветливость персонала сделают отдых в «Олимпе» запоминающимся.
Гостевой двор "Солнечный" находится в тихом, спокойном районе, близко от центра и морского пляжа. Рядом расположены магазины, автостанция, рынок. Для гостей курортного местечка доступны всевозможные развлечения, экскурсии, поездки в дельфинарий.
Котеджный комплекс "Адажио" находится в черте одного из лучших районов Сочи. С одной стороны – цветущий благоухающий поселок, залитый солнцем и напоенный чистым горным воздухом, с другой – море согревает теплым влажным воздухом, а от реки веет в летний зной спасительной прохладой.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
Гостевой дом "Мариетта" предлагает уютные двухместные и трехместные номера. В распоряжении гостей: мангал, парковка, общая кухня. Во дворе есть прохладная летняя беседка и песочница для детей.
Гостевой дом "Алла" расположен в тихом районе курорта в 15 минутах ходьбы от берега моря. Уютные номера, просторная терраса для отдыха много зелени и цветов автостоянка, беседка: все это способствует спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом «На Терновой, 6» расположен в тихом районе, в 2 км от моря. К услугам гостей: детская комната с игрушками и телевизором, караоке-вечера, Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Наталья" находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья. Для вас: уютные номера, кухня-столовая, автостоянка.
"Светлана" расположена в первой курортной зоне. Из окон уютных номеров открывается красивейший вид на горы и море. Территория гостевого дома прекрасно облагорожена и озеленена. Автостоянка, мангал, трансфер.
Санаторий "Дружба" расположен в живописном месте в 40 м от береговой линии моря. Спальные корпуса санатория стоят в парке пицундской сосны. Гордостью здравницы является единственный в России и странах СНГ сурдологический центр.
Уютный, благоустроенный "Киевский дворик" расположен в 5 минутах от моря. Рядом находится курортный городок, в котором есть множество развлечений: аквапарк "Амфибиус", дельфинарий и экскурсии.
К услугам отдыхающих просторный двор с большим количеством деревьев и кустарников, где можно отдохнуть от полуденного солнца. Недалеко от гостевого дома расположен пруд, где можно порыбачить.
Частная гостиница "Азалия" расположена в 50 м от моря. Вокруг гостиницы есть все необходимое для отдыха и развлечений: набережная с кафе и ресторанами, дендрарий, детские площадки, аттракционы, качели и карусели. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.
Частная гостиница "Южная Каролина" находится в курортной зоне Адлерского района, на берегу моря, в 3-х минутах ходьбы от пляжа. В этой местности хорошо развита инфраструктура, рядом расположены дельфинарий и аквапарк. Гостиница недалеко от СКО "Адлеркурорт".
Гостевой дом "Аквамарин" расположился в 200 метрах от моря. Отдыхающим предлагаются номера различных категорий и вместимости. Питание предоставляется в собственном кафе за дополнительную плату. Во дворе есть автостоянка для отдыхающих.
Расстояние от "Аркадии" до берега моря составляет 350 метров. В непосредственной близости расположены магазины, кафе, бары, развлекательные объекты: аквапарк, дельфинарий, акватеррариум, кальян-бар, боулинг.
Три корпуса гостевого дома расположены в живописнейшем районе поселка среди субтропических растений, рядом лес. Это тихое спокойное местечко. Здесь не слышен шум ночных кафе, трассы. До пляжа – 7 минут ходьбы, 300 м.
Гостевой дом "Сальма" расположен в центре Адлера, рядом находятся рынок и торговый центр. В 250 метрах находится море.
"Южный Дом" расположен в центре Анапы на тихой улице, вдали от шумных дискотек и ночных кафе. Это современный 3-х этажный коттедж со всеми удобствами, отоплением, горячей и холодной водой, телефоном.
Гостевой дом "Морской бриз" находится близко от моря – всего в 100 метрах, и вы купаетесь в освежающей морской воде. Для гостей организовывают экскурсии. На территории дома – крытая автостоянка. Разрешено привозить животных.
Гостевой дом "Манго" расположен в самом центре города-курорта. До моря 5 минут ходьбы. Есть эксклюзивный номер с удобствами на 2-3 человека с отдельным двориком, кухней, мангалом.
Гостиница "Мария" расположен на тихой улице. Атмосфера гостевого дома располагает к приятному времяпровождению. К услугам отдыхающих большой двор гостевого дома, номера со всеми удобствами, столовая и продуктовый магазин на територрии, а также подземная порковка.
Санаторий "Солнечный" отличает высокий уровень размещения со всеми атрибутами, характерными для 3-х звездочного отеля. Вас ждут: солнце, море, целительный воздух, оздоровительные процедуры, современный спортивный комплекс!
Гостевой дом "Зеленый дворик" расположен недалеко от курортного городка. К услугам отдыхающих большой двор с ухоженным садом и беседками. Здесь рады видеть семьи с детьми и дружные компании. В 5-7 минутах ходьбы расположен оборудованный галечный пляж.
Уютный частный гостевой дом "У Сергея" со своим живописным двориком и просторными комнатами, расположен на равнине в семи минутах ходьбы от моря. Планировка дома позволяет отдыхающим наслаждаться тишиной и покоем, не мешая друг другу. Радушные хозяева создадут все условия для приятного времяпровождения.
Комфортабельная гостиница ANUTA находится всего в пяти минутах ходьбы от берега, в самом центре поселка. Радушие хозяев и домашняя обстановка гарантируют вам замечательный отдых. Здание гостиницы состоит из четырех этажей с мансардой.
КК "Индиго" – это коттеджный тип размещения; закрытая территория; развлекательная программа и система бонусов для гостей; широкие возможности активного отдыха; инфраструктурная развитость комплекса; высокий уровень сервиса.
Гостевой дом "Сильвия" расположен на тихой улочке в 10 минут ходьбы от моря. Это уютное место для размеренного отдыха, как в кругу семьи, так и компанией. Завтрак и обед включены в стоимость размещения. Раз в неделю для гостей – развлекательная программа и экскурсия.
Гостиница "Лидия" в Адлере представляет собой два современных коттеджа. На этажах имеются открытые террасы. До центрального пляжа 5-10 минут пешком. В гостинице есть бесплатный Wi-Fi, оборудованная кухня, стиральная машина и другие сервисы.
Гостевой дом "Анастасия" находится в центральной части г. Геленджик в 12-15 минутах ходьбы до набережной. Приветливые и внимательные хозяева приглашают на отдых семьи (не злоупотребляющие алкоголем), с детьми любого возраста.
Пансионат "Волна" находится на Лазаревском побережье курорта Сочи. Этот район считается более экологически чистым, чем центр Сочи. Пансинат "Волна" – идеальное место для тех, кто любит проводить свой отпуск вдали от городского шума. Корпуса пансионата "Волна" окружены вечнозелеными растениями, здесь смешиваются аэрарии субтропических растений и целебный воздух моря.
Уютная Мини-гостиница по ул. Шевченко 92 располагается в самом центре города Анапа, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Комфортабельные номера на два, три, четыре человека полностью соответствуют лучшим номерам отелей.
Небольшой уютный гостевой дом "Елена" расположен всего в 10 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются номера экономкласса. Вас ждет по-домашнему уютная атмосфера. Гостеприимные и радушные хозяева всегда рады семьям с детьми.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
В 5 минутах ходьбы находится Черное море и объекты развлечения. Удобное расположение гостиницы способствует тихому семейному отдыху вдали от шума бурной курортной ночной жизни. Морской пляж из мелкой гальки и песка удобен для купания. Около берега дно моря пологое.
Гостевой дом "Вераника" расположен в поселке Витязево (Анапский район), в 15 минутах ходьбы от пляжа.
Уютный гостевой дом "Елена" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, на берегу живописной реки "Тешебс", в парковой зоне. Несмотря на близость к развлекательному комплексу "Оазис" и новому аквапарку, "Елена" – это тихое местечко, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
База расположена в лесном массиве, 200 м до пляжа. Двух-, трех-, четырех- и пятиместные номера эконом и с удобствами. На территории кухня, автостоянка, мангалы.
Гостевой дом "Москва" удобно расположен в 100 м от центрального песчаного пляжа. К вашим услугам банкетный зал, конференц-зал, выход в интернет, платная автостоянка.
Гостевой дом "Анафолия" расположен в первой курортной зоне микрорайона "Лазурный". На территории имеется детская площадка, столовая для самостоятельного приготовления пищи.
Частный дом "Арианна" расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. А гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. Для каждого отдыхающего – одна экскурсия в подарок.
Гостевой дом “У Александра” расположен в центре города, недалеко от прекрасного песчаного пляжа. Для вас предлагаются номера разных категорий со всеми удобствами. В каждом номере сейф, интернет Wi-Fi. Подача горячей и холодной воды - круглосуточная.
Гостевой дом "Татьяна" находится в самом сердце курортного поселка. Вас ожидают по-домашнему уютные номера, чуткое отношение и радушный прием хозяйки. Летний сад дома выходит к самому берегу реки Лоо, где расположена живописная беседка с мангалом, утопающая в тени тропической зелени.
Гостевой дом "Аль@Мари" находится в 300 м от моря. В гостевом доме большой просторный двор, есть бесплатная автостоянка. Здесь много места для отдыха, для детских игр, есть песочница. Гостеприимные хозяева всегда рады принять семьи с детьми любого возраста.
Здесь все сделано для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Неповторимые по изысканности номера, мягкая и стильная мебель, уютный дворик с необычными гипсовыми фигурами, обилие зелени и цветов.
Гостевой дом "Алекс и Я" расположен в курортном поселке. До моря 10 минут ходьбы. Уютный домик со всеми удобствами, собственным двориком, кухней, автостоянкой и беседкой для отдыха на свежем воздухе.
Гостевой дом «У Ивановича» расположен в поселке Джубга в 5-7 минутах ходьбы до моря, в уютном, живописном и тихом месте, откуда открывается великолепный вид на море и горы.
Гостевой дом "Венера 3" – это новый трехэтажный корпус, находящийся в двух минутах ходьбы от барханов анапских пляжей. К услугам гостей 26 комфортабельных номеров различных категорий. Планируется строительство детского бассейна. В гостевом доме "Венера 3" вам обеспечен тихий и спокойный отдых со всеми удобствами.