Парк-отель "Озеро Дивное" состоит из коттеджей и основного двухэтажного корпуса, которые выполнены из экологически чистых материалов. Подходит для семейного, дружеского, романтического и даже делового отдыха. В нем одинаково хороши spa-процедуры и рыбалка, экскурсии по окрестностям и походы на пляж. Отель рассчитан на размещение более 350 человек. К услугам гостей: бассейн с пресной водой, русская баня, финская сауна, конференц-зал, спортивные площадки. Из культурно-развлекательных мероприятий к услугам постояльцев концерты, вечернее шоу в ресторане на озере, экскурсионные программы.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
Гостиница "Москва" состоит из двух корпусов. Свежий воздух и домашняя кухня ждут отдыхающих. При гостинице работает круглосуточный бар-кафе. Есть охраняемая автостоянка, а также автомойка. Отдыхающим предоставляется беспроводной выход в Интернет – Wi-Fi.
Комфортабельная гостиница ANUTA находится всего в пяти минутах ходьбы от берега, в самом центре поселка. Радушие хозяев и домашняя обстановка гарантируют вам замечательный отдых. Здание гостиницы состоит из четырех этажей с мансардой.
Отель "Лагуна" находится в курортном поселке. Отель расположен в заманчивом уголке для любителей тишины, покоя и уюта. К услугам отдыхающих представлены два открытых плавательных бассейна, бесплатная автостоянка.
Отель "Анжела" расположен в 3 минутах ходьбы от моря. На территории отеля прекрасно продумано ландшафтное озеленение. К услугам гостей два корпуса, в которых представлены номера различного уровня комфортности, автостоянка, сауна, бассейн.
Гостевой дом "Валентин" расположен в живописном месте города-курорта. Возможность отдохнуть от рабочих будней, насладиться запахом лесного массива, которым окружена бухта, невысокая стоимость проживания и гостеприимство хозяев – вот что заставит возвращаться к нам снова и снова!
В гостевом доме "Орхидея" есть отдельная кухня-столовая, большой розарий, бассейн и удобные беседки под навесом. Во дворе есть замечательная детская площадка с огромным количеством игрушек, песочницей и сказочным домиком. Приезжайте с детьми – им здесь очень нравится!
Мини-гостиница "Алые паруса" приглашает вас отдохнуть в наших уютных и комфортабельных номерах. Гостиница находится в самом центре пляжной зоны.
Гостевой дом "Анапская Юнона” – это новый современный гостевой дом, открывший свои двери для первых гостей в 2010 году. Предлагаются для проживания комфортные номера со всеми удобствами. Питание организовано в собственной кафе-столовой на территории гостевого дома. Гостевой дом ждет своих гостей круглый год!
Гостиница "Новороссийск" расположена недалеко от делового центра города, в стороне от шумных магистралей. Из окон открывается живописный вид на Кавказские горы и Черное море, а ночью – романтический пейзаж с лунной дорожкой и стоящими на рейде кораблями...
Вы мечтаете о незабываемом отдыхе, теплом море и ласковом солнце? Тогда вам нужно в Витязево! Гостевой дом "Золотой Клен" – один из лучших витязевских отелей. Здесь созданы все условия для комфортного и полноценного отдыха.
Гостиница "Альбатрос" находится в 30 км от центра города. Вас ждут бассейн 45 кв. м и просторный двор. На первом этаже гостиницы находится кафе, где можно отведать блюда домашней, национальной кухни. Территория гостиницы круглосуточно охраняется.
Гостевой дом "Магнолия" находится на территории пансионата, где много зелени, старинных построек. Вы можете гулять по аллеям, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Особенностью данного места является дольмен, который находится рядом со зданием пансионата.
К услугам гостей уютные номера, царские и боярские палаты, стилизованные под русскую народную сказку. В отеле предоставляются бесплатные завтраки, банька и бассейн. Зона для отдыха взрослых и детей.
Отель "Юлия" расположен на берегу Черного моря рядом с субтропическимеским парком Swissotel "Камелия". К услугам отдыхающих: номера различного уровня комфортности, кафе, интернет WI-FI, автостоянка.
Небольшой уютный отель на 18 номеров различных категорий, собственная озелененная и огороженная территория. Бассейн, кафе, бар, мангал, сауна, караоке-бар, настольный теннис.
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.
Четырехэтажная гостиница "Океаник", утопающая в зелени, оснащенная всеми необходимыми атрибутами комфорта, находится всего в 100 м от центрального пляжа. Остановившись в гостинице, вы сможете оценить уют, который способен предложить маленький отель.
Гостевой дом "Космос (у аквапарка)" находится у центрального входа в аквапарк, в 5 минутах ходьбы до моря, на первой береговой линии.
Отель "Русь" находится в Адлерском районе города Сочи, в совхозе "Россия". Это красивый уютный и комфортабельный четырехэтажный отель. Он расположен в живописном местечке, вдали от городской суеты и шума. Отель “Русь” идеально подходит для любителей тишины и покоя.
Гостевой дом "Патио" расположен в пяти минутах ходьбы от центрального пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера. На территории гостевого дома к вашим услугам магазины, кафе, а так же студия красоты "Schwarzkopf".
Мини-гостиница «Светлая» находится в экологически чистом спальном районе. Все номера выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым. Изюминкой гостиницы являются солнечные террасы, 2 открытые кухни-столовые, утопающие в экзотической зелени и цветах.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
Гостевой дом в самом сердце поселка стал настоящим образцом южного комфорта и гостеприимства. Что бы ни привело вас в "ЛЮБОМИР", ваш отдых здесь будет незабываемым. Номера премиум-класса удивят вас изысканным дизайном. В вашем распоряжении: роскошный бассейн с гидромассажем, оснащенный гидромассажем, бар у бассейна, кинотеатр, концертная и танцевальная площадки, баня или сауна с отдельным бассейн.
Гостиница "Фиорентина" находится на частной территории в 200 метрах от пляжа. В распоряжении клиентов море возможностей для отдыха: водный парк, аквапарк, кафе-бар, ресторан, ночной клуб и караоке!
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.
Гостиница "Бригантина" была и остается самой респектабельной в городе. Достойный внешний вид она сохраняет и по сей день. Устаревшая отделка и дизайн номеров и холлов меняются на современные. Есть конференц-залы на 50 и 16 человек. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостевой дом "Виктория" расположен в самом центра поселка, в 2 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей двух-, трехместные комфортабельные номера. На первом этаже находится собственная столовая и кафе-бар.
Гостевой дом "Магдалина" приглашает гостей на отдых! До моря 10 минут по аллее. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Организация трансфера: за доп. плату, в любое время суток. Автостоянка на 15 автомобилей.
Гостевой дом «Три сына» расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. К услугам гостей: беседка для отдыха, мангал, детская площадка, автостоянка.
Отель "Комплимент" расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Размещение: двух- и трехместные номера. На территории: бильярд, кафе, кухня, мангал, автостоянка, открытая терраса со столиками. Отель имеет собственные коммуникации, систему очистки воды!
Курортный комплекс "им. С. Орджоникидзе" – визитная карточка города и одно из самых значимых и узнаваемых мест. Гости размещаются в комфортных номерах различных категорий, обеспечиваются трехразовым питанием. Действует прокат спортивного инвентаря, детская и взрослая анимация, Wi-Fi, автостоянка.
Отель "Континент" – современное четырехэтажное здание, являющееся неповторимым архитектурным решением. Расположен в центральной части города на тенистой улице.
Отель "Жасмин" расположен в г. Ялта, в непосредственной близости от моря и набережной. К услугам гостей комфортабельные номера с полноценной кухней, оборудованные всем необходимым для отличного отдыха.
Отель "Европа" расположен в самом центре города-курорта Анапа, в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа и городского парка, различных зон отдыха и проведения досуга.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Гостевой дом, расположенный в самом центре курортного поселка, предлагает отдыхающим комфортные номера. До моря 400 метров. К услугам гостей: Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка. Трансфер из Геленджика до гостевого дома бесплатный.
К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, WI-FI, большая территория, прилегающая к лесному массиву, автостоянка, зона отдыха в тени и зона для барбекю, детская площадка, батут, детский бассейн, оборудованная кухня и приветливый персонал.
Гостевой дом "ДиА" расположен в 50 метрах от моря. К проживанию предлагается трехэтажный дом, с комфортабельными двух-, трехместными номерами, все удобства в номере. На территории есть бесплатный Wi-Fi, общая кухня.
Современный отель "Легаль" располагается в 100 метрах от моря. Отель включает бассейн, спортивную площадку, террасу для загара, автостоянку, лесную зону с беседками и мангалом. Это место отдыха для пар всех возрастов, семей и активных путешественников.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Отель CITY PLAZA - это комфортные номера и доступные цены; это гриль-бар и бассейн под открытым небом на крыше 9-го этажа. Номера отеля с балконами. Отель оборудован скоростным лифтом. Расстояния до пляжа 5 минут. Центральный рынок 3 минуты.
Гостевой дом «Восток» расположен в тихим спокойном районе курортного поселка. Благоустроенная территория с ландшафтным дизайном, наполненная множеством южных растений. Во дворе имеется солярий с лежаками у бассейна, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом расположен всего в 150 метрах от моря. Размещение в номерах стандарт и полулюкс. К услугам отдыхающих: зона отдыха, мангал, терраса, парковка, Wi-Fi,общая кухня.
Гостевой дом «Южный» полностью подходит для комфортного семейного и молодежного отдыха в центре всех развлечений.
Четырехэтажная уютная гостиница "Виталий" предлагает автостоянку, кухню и озелененную территорию. Расстояние до моря составляет 120 метров, поблизости находятся аквапарк и дельфинарий. Вас ждет радушный прием и безупречное обслуживание.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Гостиница "Астория" расположена в 10 минутах ходьбы от моря. Это современная комфортабельная гостиница с уютной благоустроенной территорией и рестораном. К вашим услугам современные номера по доступным ценам.