Гостиничный дом "Бархатный сезон" расположен в поселке Кабардинка, г. Геленджик, в 300 м от моря. На центральной набережной Кабардинки найдут развлечения по вкусу все члены семьи, как дети, так и их родители. В гостиничном доме есть условия для отдыха с детьми (принимаются от трех лет).
Гостевой дом "Как дома" находится в тихом уютном месте. До моря – 15 минут ходьбы. Гостеприимные хозяева примут семьи с детьми любого возраста. Приехавшим на автомобиле предоставляется бесплатная автостоянка, для путешествующих поездом или самолетом – услуги трансфера за умеренную плату.
Отель находится в 100 метрах от моря и 30 минутах езды от центра, в непосредственной близости от санатория "Магадан" и аквапарком "АкваЛоо". Отель построен по индивидуальному проекту. С лоджий и террас открывается прекрасный вид на море и горы.
Отель "Гармония" расположен в центре города, в пяти минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. Недалеко: парково-развлекательная зона и аквапарк "Золотая Бухта".
Отель "Лагуна" находится в курортном поселке. Отель расположен в заманчивом уголке для любителей тишины, покоя и уюта. К услугам отдыхающих представлены два открытых плавательных бассейна, бесплатная автостоянка.
Четырехэтажная гостиница "Океаник", утопающая в зелени, оснащенная всеми необходимыми атрибутами комфорта, находится всего в 100 м от центрального пляжа. Остановившись в гостинице, вы сможете оценить уют, который способен предложить маленький отель.