Вилла "Бон Мезон" расположена в самом центре города. В 10 минутах ходьбы находится городской галечный пляж. Корпус виллы расположился в закрытой живописной парковой зоне, на территории которой организованы видовые террасы, беседки, фонтаны, проложены уютные аллеи. В распоряжении отдыхающих два бассейна — открытый и крытый, банный комплекс с финской сауной.
Эко-отель «Левант» расположен на берегу моря, в ландшафтном Приморском парке, который является завершением набережной Ялты. Это современный отель на первой береговой линии, расположенный в парковой зоне и в пяти минутах ходьбы от центральной набережной города. Напротив входа на территорию отеля находится оборудованный источник с целебной минеральной водой и один из лучших СПА-центров Ялты - «Приморский Парк».
SPA-отель "Ливадийский" находится всего в 30 метрах от моря и в 15 минутах ходьбы до Ливадийского дворца. К услугам гостей: SPA-центр, бассейн с морской водой, собственный галечный пляж; охраняемая автостоянка; кафе и рестораны; бесплатный Wi-Fi на всей территории; организация экскурсий.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Отель «Денарт» расположен в центральном районе курортного города Сочи, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей прачечная, кафе, бар и ресторан.
Гостиничный комплекс "Белый грифон" находится на самом берегу Черного моря в курортном поселке. Гостей порадует широкий спектр предоставляемых услуг, комфортабельные номера и единственный в поселке дайвинг-центр.
Отель Благодать находится в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей питание в отеле, кафе, бесплатная парковка, прачечная, интернет Wi-Fi, обслуживание номеров. Доступен заказ трансфера, такси, еды в номер. В номерах отеля есть сплит-системы, доступ к интернету Wi-Fi, в части номеров есть балконы.
Отель "Адмирал" находится в 100 метрах от черноморского побережья. К услугам гостей прачечная, автостоянка, ресторан, экскурсионное бюро, бесплатный Интернет. Из окон некоторых номеров открывается вид на море.
Отель "Мишель" расположен всего в 10 минутах пешей прогулки от черноморского побережья. Интерьер отеля сочетает собой традиционный уют с практичной функциональностью. К услугам гостей: просторные номера, интернет Wi-Fi, парковка, трансфер, бар, экскурсионное бюро. Вам здесь точно не будет скучно!
Отель "Золотая бухта" расположился на самом берегу моря. Оборудованный собственный пляж идеально сочетает в себе комфорт и гармонию. Красота сосновых деревьев и цветов сливается воедино с безбрежным голубым морем и покоряет с первого взгляда. Ресторан и бары, бассейн, комнаты отдыха, яхты и катера – далеко не полный перечень возможностей для отдыха. А профессиональный персонал всегда готов исполнить любое желания, чтобы Вы могли отдохнуть без забот и почувствовать теплоту южного гостеприимства.
Отель "Ателика Горизонт" расположен в городе Алушта. Этот отель находится в пешей доступности от живописного центра города.
Курортный комплекс "Лиго Морская" приглашает к комфортному отдыху туристов, которые ценят тишину, спокойствие и живописные природные места. Из номеров открывается вид красивых крымских пейзажей.
Гостиница "Чайка" создает отличные условия для отдыха всей семьи! В шаговой доступности находятся: ресторан, пиццерия, магазины, развлекательные заведения. В 500 метрах — поселковый галечный пляж.
Парк-отель "Актер" (Дом творчества "Актер") расположен в парковой зоне у берега моря. Гармония, тишина и уют, царящие в комплексе, идеально сочетаются с красотой южной природы. Ухоженная территория и развитая инфраструктура, подкрепленные высоким сервисом, удовлетворят даже самых требовательных гостей. Отдых в парк-отеле "Актер" оставит только приятные эмоции.
Venera Resort (Венера Ресорт) – комфортабельный отель 2015 года, расположенный в 150 м от пляжа в районе Волейграда. К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, бассейн с зоной отдыха, детская комната, детская площадка, автостоянка, бар.
Гостевой дом "Селини" – это современный дом отдыха с комфортабельными номерами на четырех этажах, расположенный недалеко от берега Черного моря. Для гостей: каркасный бассейн, автостоянка, интернет Wi-Fi, столовая, качели, песочница и многое другое.
Отель "Добрая МАМА" находится в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Здесь к вашим услугам бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
Современный комфортабельный пансионат «Черноморье» расположен в райском местечке, у самого берега моря. Обилие солнца, чистый воздух и благоприятный климат создают идеальные условия для для полноценного летнего отдыха в кругу семьи и друзей. Поблизости от пансионата действуют аквапарк и дельфинарий.
Гостевой дом "Одиссея" расположена в живописном тихом месте долины реки Паук. На территории есть ресторан, караоке-бар, сауна, бассейн, баня, бар. В 5 минутах ходьбы находится пляж, дорога до пляжа – в тени деревьев.
Отель "Морской Клуб" – полноценный семейный отдых на берегу моря. Отель находится всего в 30 метрах от галечного пляжа. Гостей ждет заботливый персонал, каждый гость найдет комфортную для себя атмосферу. Действует гибкая система скидок.
5-звездный Гранд Отель в центре курортного города, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Комфортные номера с климат-контролем, ресторан с европейской кухней, шведский стол, тренажерный зал, SPA-услуги, сауна, русская баня, оборудованный пляж, бассейн, аквапарк, детская игровая комната.
Отель "Бригантина" расположен на набережной. В шаговой доступности: аквапарки, туристические места, магазины, кафе, рынок. Для гостей представлены разнообразные экскурсионные программы, конференц-услуги, джиппинг и многое другое.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
Отель "Де ла Мапа" работает круглогодично и расположен в центральной части города-курорта. В отеле есть кафе, банкетный зал, детская комната, конференц-зал, сейфовый депозитарий. На территории – бассейн для взрослых и детей, стоянка для личного автотранспорта.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.