Отель "Камелот" - это непревзойденная средневековая красота, которая изысканно и со вкусом сочетается с современным комфортом и удобствами. Отель располагает 60 номерами различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс, люкс семейный. К услугам гостей: большой бассейн с джакузи, ресторан и бар, Wi-Fi, охраняемая автостоянка.
Апартаменты "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостиница "Мирабель" находится в первой курортной зоне города. Рядом расположены крупнейшие здравницы курорта. В 100 метрах находится обновленный лечебный галечный пляж "Малая бухта", с песчаными прибрежными зонами отдыха и уютными кафе.
Villa-Sany находится на территории базы отдыха "Скиф" в тихом, уютном месте, в 50 метрах от моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi.
Курортный отель "Апельсин" расположен в 200 метрах от моря. На территории отеля расположены римская и финская сауны, массажный кабинет, гидромассаж, где не только можно хорошо расслабиться, но и укрепить здоровье.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Отель "На Эскадронной" – одно из украшений курортного центра города. Номера отеля укомплектованы мебелью в европейском стиле, оборудованы бытовой техникой и имеют собственный санузел. Во дворе отеля есть пресноводный бассейн, который работает в летний сезон. Таксе к услугам гостей – парковка, бильярдная, сауна с гидромассажной ванной, спелеокабинетом, массажным кабинетом. Для любителей спорта работает тренажерный зал с тренером-профессионалом. Деловым клиентам можно пользоваться конференц-залом на 30 мест. Его преимущество – мультимедийный проектор и большой экран. В 200 метрах от отеля – песчаный пляж, шезлонги и зонты можно взять в аренду.
Комфортабельный гостиничный комплекс "Каравелла" напоминает по очертаниям парус. Расположен в центре города, поблизости – два пляжа. Сюда можно приехать отдохнуть или провести официальное мероприятие. Постояльцам доступны услуги прачечной, беспроводной интернет, открытая охраняемая автостоянка. В отеле есть оснащенный конференц-зал, вмещающий более ста человек. В пяти минутах ходьбы находится городской мелко-галечный пляж. Пляж оборудован раздевалками, навесами, лежаками, есть медицинский пункт и спасательный пост.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Отель "Голубая лагуна" приглашает с комфортом отдохнуть на самом солнечном курорте Черного моря. Для размещения гостей имеются номера различных категорий и просторные апартаменты. Работают лобби-бар и ресторан "Розмарин". Для детей проводятся ежедневные увлекательные мастер-классы в игровой зоне. Взрослых порадует разнообразие процедур в салоне красоты "Lilies SPA" и открытый подогреваемый бассейн.
Отель "Вилла Олива-Арт" находится в идеальном месте для семейного отдыха и проведения различных мероприятий любого уровня: свадеб, корпоративов, конференций. К услугам гостей: прачечная, автостоянка, бассейн, банный комплекс, детская площадка и многое другое.
Отель "Чайная горка" создан специально для комфортного отдыха на берегу моря. Прекрасно сочетает в себе изысканный архитектурный стиль и высокий уровень обслуживания и комфорта.
База отдыха "Ласточкино гнездо" приглашает туристов к комфортному семейному отдыху в Крыму! На территории базы есть зона отдыха с мангалом, сауна с небольшим бассейном, тренажерный зал, парковка, Интернет-кафе.
Гостевой дом "Караголь" расположен в центре поселка, в шаговой доступности от аквапарка и всех курортных развлечений. Гостевой дом представляет собой 3-этажный корпус, деревянные двухуровневые срубы и коттеджи. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера различных категорий. Все номера с удобствами, оснащены кондиционерами.
Отель "Азалия-Янаис" находится в 300 метрах от пляжа и моря. Отель привлекает туристов возможностью спокойного отдыха в тихом месте, удобном для заезда и сообщения с городом. Здесь есть интернет и прокат инвентаря, детская и взрослая анимация (дневная и вечерняя), аренда автомобиля и услуги стирки-глажки, экскурсии и заказ билетов.
Respect Hall – одно из лучших мест для отдыха и оздоровления в Ялте. Отель расположен на Южном берегу Крыма, у подножья знаменитой горы Ай-Петри. Гости Respect Hall могут по достоинству оценить чистый горный воздух, великолепные виды, собственные благоустроенные пляжи отеля.
Отель Lamore находится на берегу Черного моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, детская игровая площадка и круглосуточная стойка регистрации. В ресторане подают блюда европейской кухни. В баре предлагается широкий выбор напитков.
SUNRISE Park Hotel Relax&Spa Ultra all inclusive — идеальное место для семейного и корпоративного отдыха. Большой выбор развлечений для взрослых и детей, высокий уровень сервиса, широкие конференц-возможности. Парк-отель расположен в самом центре курортной зоны на Пионерском проспекте. Живописная территория общей площадью 5,4 гектара богата на многолетние сосны, ели, платаны и другие зеленые насаждения. К услугам гостей: проживание в комфортабельных номерах, организация питания по системе "шведский стол", организация досуга. От парк-отеля до собственной выделенной зоны песчаного пляжа всего 150 м. Парк-отель SUNRISE – больше, чем просто отдых.
Современный дизайн, прекрасный панорамный вид на побережье Черного моря наряду с богатством выбора ресторанов и баров, а также гостеприимство в истинных мировых традициях позволяюттел Grand Karat Sochi стать идеальным местом для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых.
Отель европейского класса "Алые Паруса" с собственным пляжем на первой береговой линии Черного моря сочетает возможности как для отдыха c детьми (семьей), друзьями или партнерами, так и для организации конференций, банкетных мероприятий, фуршетов, культурных и развлекательных программ.
Гостиничный комплекс Riviera Sunrise Resort & SPA Алушта находится в 1 км от центра города, на берегу Черного моря, имеет собственный пляж и красивейший парк. К услугам гостей: рестораны и бары, СПА-комплекс, пляж, крытый и открытый бассейн, аква-зона, трансфер, конференц сервис, анимация, няня, экскурсионные программы, Wi-Fi, салон красоты Paul Mitchell.
Эко-отель «Левант» расположен на берегу моря, в ландшафтном Приморском парке, который является завершением набережной Ялты. Это современный отель на первой береговой линии, расположенный в парковой зоне и в пяти минутах ходьбы от центральной набережной города. Напротив входа на территорию отеля находится оборудованный источник с целебной минеральной водой и один из лучших СПА-центров Ялты - «Приморский Парк».
"Бристоль" - один из первых отелей в городе Ялта. Гостей ждут более ста номеров от категории "Стандарт" до "Люкс VIP". Работает собственный ресторан с открытой летней верандой. Есть оздоровительный комплекс с бассейном, баней и сауной, два современных конференц-зала и бизнес-центр. Отель отвечает требованиям международных стандартов категории "три звезды".
SPA-отель "Ливадийский" находится всего в 30 метрах от моря и в 15 минутах ходьбы до Ливадийского дворца. К услугам гостей: SPA-центр, бассейн с морской водой, собственный галечный пляж; охраняемая автостоянка; кафе и рестораны; бесплатный Wi-Fi на всей территории; организация экскурсий.
Gamma Sirius включает всю необходимую инфраструктуру для отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. На его территории находятся магазины, рестораны и кафе, экскурсионные бюро, фитнес-центры, аптеки и медпункты, детские спортивные площадки.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Отель «Денарт» расположен в центральном районе курортного города Сочи, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей прачечная, кафе, бар и ресторан.
Гостиничный комплекс "Белый грифон" находится на самом берегу Черного моря в курортном поселке. Гостей порадует широкий спектр предоставляемых услуг, комфортабельные номера и единственный в поселке дайвинг-центр.
Отель «Форум» расположен в центре курортного города, в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей: сауна с небольшим бассейном, тренажерный зал, салон красоты, Wi-Fi. В отеле работает Lounge café «Терраса», где представлены блюда европейской и японской кухни.
Уютный отель "Ас-Эль" расположен в курортном поселке в 300 м от пляжа. Поблизости находятся такие достопримечательности, как музей Волошина и Карадагский заповедник. К услугам гостей: ресторан, заказ экскурсий, сауна, интернет Wi-Fi, платная парковка.
Отель "Ателика Горизонт" расположен в городе Алушта. Этот отель находится в пешей доступности от живописного центра города.
Курортный комплекс "Лиго Морская" приглашает к комфортному отдыху туристов, которые ценят тишину, спокойствие и живописные природные места. Из номеров открывается вид красивых крымских пейзажей.
Парк-отель "Актер" (Дом творчества "Актер") расположен в парковой зоне у берега моря. Гармония, тишина и уют, царящие в комплексе, идеально сочетаются с красотой южной природы. Ухоженная территория и развитая инфраструктура, подкрепленные высоким сервисом, удовлетворят даже самых требовательных гостей. Отдых в парк-отеле "Актер" оставит только приятные эмоции.
Гостиничный комплекс «Веселый Хотэй» расположен всего в ста шагах от собственного пляжа, в окружении живописного природного ландшафта. Изюминка отеля - архитектурное и интерьерное оформление в восточном стиле. Отель отлично зарекомендовал себя домашним уютом, изысканным обслуживанием и доступной ценой.
"Кристалл-уют" – небольшой и очень уютный пансионат с поистине домашним комфортом. К услугам отдыхающих: полностью оборудованные номера, 3-х разовое питание, анимационные программы, открытые подогреваемые бассейны, автостоянка, собственный пляж, Wi-Fi. Отдых в пансионате "Кристалл" сделает пребываение в Анапе незабываемым!
Гостевой дом "Вилла Лагуна" расположен в 700 метрах от пляжа, в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. К услугам гостей: бассейн с гидромассажем и каскадом, сауна на дровах с отдельным бассейном внутри, кафе, солярий на открытом воздухе с прекрасным видом на море, подземная автостоянка.
Отель "Максимус" находится в укромном, живописном уголке, далеком от суеты, машин и людей. Однако вся инфраструктура находится поблизости. Гостям предлагается бассейн с площадкой для загара, банно-оздоровительный комплекс.
5-звездный Гранд Отель в центре курортного города, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Комфортные номера с климат-контролем, ресторан с европейской кухней, шведский стол, тренажерный зал, SPA-услуги, сауна, русская баня, оборудованный пляж, бассейн, аквапарк, детская игровая комната.
Гостиница «Самара» располагается прямо на набережной, в самом центре курортной инфраструктуры, в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа.К услугам отдыхающих уютная зона отдыха и номера от отдельных апартаментов до двухместных стандартов. Из окон открывается живописный вид на набережную или на тихую сторону дворика. На территории гостиницы находится сауна, бассейн, охраняемая стоянка.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.