Гостевой дом LooRoom (studio) открыл свои двери отдыхающим в 2019 году и ждет гостей на отдых круглый год. Для размещения отдыхающих предоставляются номера-студии со всеми удобствами. На территории LooRoom (studio) оборудована зона барбекю с мангалом и шампурами; бассейн с подогревом. Администрация гостевого дома поможет в организации экскурсий.
Гостиный дом "Императрица" расположена на побережье Черного моря, в неглубоком, поражающем своей красотой ущелье. В "Императрице" 15 номеров средней площадью 40 кв.м. Для отдыхающих на своих автомобилях имеется бесплатная стоянка.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в спальном районе поселка. К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, летняя кухня, бассейн, автостоянка, трансфер, интернет Wi-Fi. Идеальное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "Натали" расположен в тихом зеленом районе курортного города. Это отличное место для недорогого семейного отдыха. К услугам гостей: просторные, комфортабельные номера, оборудованная кухня, автостоянка. Предоставляется услуга трансфера.
Гостевой двор "Солнечный Остров" представляет собой отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, оборудованные по гостиничному типу со всеми удобствами. На территории расположена охраняемая парковочная зона, зона барбекю, детская игровая площадка. Дома представлены всеми удобствами, включающими душ с горячей и холодной водой, санузел, холодильник, сплит-системы, 2 телевизора, сейф, чайник, в каждом доме имеется веранда с обеденной зоной. Кафе с русской кухней находится на территории гостевого комплекса.
Гостиница "Мальва" расположена в курортном поселке у самого берега моря. Гостям предлагается широкий выбор вариантов размещения. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты курортной инфраструктуры. На территории есть автостоянка, доступен Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Наталка" расположен в центральной курортной зоне поселка. На территории имеются охраняемая парковка, кафе-столовая. В 200 м находится горная река Тешебс, где можно принять грязевые ванны из голубой глины. Действует гибкая система скидок!
Mari&Milen (Маримилен) приглашает гостей провести свой отдых в курортном поселке Туапсинского района. На территории расположены: открытый бассейн, беседка, детская площадка, бесплатная автостоянка.
Гостиница"Лагуна" расположена на расстоянии всего в 50 м от центрального пляжа поселка. К вашим услугам: высочайший уровень сервиса, уютные номера и широкий спектр дополнительных услуг, гарантирующих незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение. В гостинице вас ждет 9 номеров. На всей территории гостиницы действует бесплатный интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Магнолия" расположен в 10-15 минутах ходьбы от песчаного пляжа. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и повышенной комфортности. Для приготовления еды укомплектована общая кухня. В пользование жильцам предоставляются гладильные принадлежности, доступ к интернету Wi-Fi. На ухоженной территории дома есть места для отдыха, детская игровая площадка, настольные игры. Перед зданием на улице отведено место под парковку машин. Возможен трансфер.
Гостевой комплекс "Домики "Люкс" находится в 10 минутах от пляжа. В распоряжении гостей: комфортабельные коттеджи, открытый бассейн, зона отдыха с принадлежностями для барбекю, бесплатный Интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Солнечный берег" расположен в 10 минутах ходьбы от центра п. Лоо, в шаговой доступности от моря. Рядом находятся кафе и столовые. К размещению предлагаются двух-, трех, четырехместные номера, оборудованные холодильниками и сплит-системами. На территории гостевого дома есть столовая.
Гостевой дом "Фортуна" находится в 7-9 минутах ходьбы до моря. Двери дома открыты для гостей круглый год. К услугам гостей: просторные номера, благоустроенная территория, бассейн с подогревом, детская площадка, зона отдыха с шезлонгами. Есть собственная столовая на территории с питанием по заказному меню, профессиональные повара которой порадуют вас кулинарными изысками. Есть доступ к интернету Wi-Fi.
Отель "Дель-мар" расположен на охраняемой территории, в тихом месте улицы Парковая курортного поселка, всего в 150 метрах от пляжа Черного моря. Экологически благоприятная обстановка в поселке способствует активному оздоровлению, да и просто приятному беззаботному отдыху. Отель интересен тем, что расположен на территории рыбацкого лодочного кооператива "Ладья" с доброй старой историей.
Гостевой дом "Маяк" расположен в районе Толстого мыса. От дома до пляжа "Сады Морей" всего 5 минут спокойным шагом. Рядом магазины, столовая, аптека, банкомат. К услугам гостей номера различной вместимости и ценового диапазона; доступ к интернету Wi-Fi, автостоянка, зона барбекю.
Гостевой дом "Платановая роща" расположен в 10-15 минутах ходьбы от оборудованного песчаного пляжа. К услугам гостей: две большие кухни, комната отдыха, автостоянка. Детям предоставляются скидки.
Апартаменты "Морской квартал 209" расположены на берегу Черного моря. Охраняемая территория с парковкой, детской площадкой и открытым бассейном. Апартаменты расположены на первом этаже со всеми удобствами. Рядом находится соленое озеро с лечебной грязью.
Гостевой дом "Гномик" уютно расположился в 500 метрах от берега моря. Прекрасный тенистый дворик с клумбами поможет создать теплую атмосферу на протяжении всего отдыха.
Гостевой дом "Мадагаскар" располагается пересечении улиц Революционной и Спортивной, практически в центе поселка. До пляжа 15-20 минут ходьбы. Гостям предлагаются уютные, комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера с удобствами и номера класса эконом. В гостевом доме два больших общих балкона и две кухни для самостоятельного приготовления пищи. Небольшой уютный дворик с мангалом и столиками. Рядом с гостевым домом бесплатная автостоянка.
Коттедж "Привилегия" находится в самом центре города и предназначен для размещения одновременно до 18 человек. На территории коттеджа можно провести различные мероприятия: юбилеи, корпоративы, свадьбу. Коттедж представляет собой трехэтажное здание с уютным, комфортными номерами. В каждом номере свой санузел. Кухня со всей бытовой техникой. Уборка в номерах самостоятельная. Смена белья раз в 7 дней в зависимости от длительности проживания. На заднем дворе коттеджа "Привилегия" в вашем расположении мангал и чудесная беседка, где вы сможете отдохнуть большой дружной компанией.
Гостевой дом "На Гоголя 31А" располагает двумя комфортными номерами категории люкс со всеми удобствами. Гостям предлагается бесплатный Wi-Fi и парковочное место. В 30 метрах от дома расположен обустроенный галечный пляж.
Апартаменты "Сосновый Берег" с садом и частным пляжем расположены в коттеджном поселке с одноименным названием. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на лес. В числе удобств стиральная машина и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. При апартаментах обустроена игровая площадка. На территории апартаментов гости могут сыграть в теннис. Поблизости можно заняться рыбной ловлей.
К услугам отдыхающих – одноместные номера, а также двухместные стандартные номера с раздельными и французскими кроватями. Недалеко от гостиницы расположен аквапарк "Черномор", продуктовые магазины, рынок, аптека, водомоторные виды спорта на пляже.
Современный комфортабельный отель уровня 3 звезды. «Золотой Дельфин» расположен в самом сердце знаменитого Адлерского курортного городка.
Гостевой дом «У Дмитрия» - это небольшие уютные комнаты разных категорий с необходимыми условиями для комфортного и недорогого отдыха.
Отель "Оранж" расположен в в 300 метрах от моря, в живописном и уютном месте. К услугам гостей: бассейн с подогревом, автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер и многое другое.
Отель "Райское местечко" расположен на берегу реки Псезуапсе. Для гостей: оборудованная кухня с уютным залом, бильярд, бассейн с шезлонгами, парикмахерская, массажный кабинет, мангал, детская площадка. Бесплатный трансфер к морю в течение дня.
Это тихий уголок прекрасного открытого моря. Свободный пляж. Великолепный вид на горы. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Есть бассейн. Возможна встреча на автовокзале.
База отдыха "Дивное" расположена среди гор, в лесном массиве в местечке под названием Дивноморское на Черноморском побережье. Благодаря мягкому, умеренно влажному климату на базе отдыха даже в самый жаркий день царит прохлада, покой и гармония.
Отель "Калифорния" расположен в удивительной климатической зоне. К услугам гостей номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. На территории отеля находится бассейн.
Гостевой дом "Лоза" расположен в курортной зоне на территории ГЛК "Тайфун" небольшого частного коттеджного поселка. Гостевой дом идеально подходит для размещения семьи и небольших компаний, для уютного отдыха по-домашнему. Дом имеет небольшую зону отдыха в лесу, на специальной площадке на свежем воздухе можно приготовить шашлык, имеется мангал, столики и стулья, скамейки и диван-качалка. Для самостоятельного приготовления и принятия пищи оборудована просторная кухня на первом этаже с большим холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, набором всей необходимой посуды, столами и стульями. Во всем гостевом доме есть интернет и Wi-Fi. Спуск до центрального пляжа занимает 5 минут ходьбы (350 метров), подъем – около 10 минут.
Бизнес-лагерь 4К приглашает активных молодых людей провести 21 день лета с пользой для личностного роста. Профессиональные спикеры и приглашенные звезды помогут развить лидерские способности и найти в себе предпринимательскую жилку.
Гостиница "Астарта" расположена на берегу Черного моря, в нескольких метрах от памятника истории и археологии - Генуэзской крепости. К услугам гостей: уютные номера разных классов, оборудованный конференц-зал, ресторан, летняя терраса, крытый бассейн, бильярдный клуб. С балконов номеров открывается живописный вид на море и крымские горы.
Гостиница "Ассоль" - отличный вариант для отдыха в Крыму. Она расположена на берегу моря и окружена живописным парком. К услугам гостей: бесплатная автостоянка, сауна, зона барбекю, а также прокат бытового инвентаря.
Отель Gala Palmira представляет собой семи этажное здание с лифтом. Для размещения гостей предлагаются номера стандарт, комфорт, сюит, люкс, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. К услугам гостей бассейн с подогревом, гидромассажем и водопадом, с выделенной зоной для детей; детская площадка, батут, разнообразные развлекательные программы с аниматорами; бар, кафе, трансфер.
Гостевой дом "Баварский дворик" находится в живописном районе курорта. К услугам гостей: кафе, открытый бассейн, сауна, терраса и многое другое.
Комфортабельный отель "Равенна", открывшийся в 2011 году, расположен в тихом месте, вдали от курортной суеты. Уют, безупречное качество обслуживания, спокойствие и тишина - отличительные черты отеля "Равенна". К услугам гостей номера различных категорий. Завтрак включен в стоимость размещения. До моря, набережной и пляжа 15- 20 минут ходьбы.
Гостевой дом "Просперус" расположен на тихой зеленой улице. При отеле работает кафе. В распоряжении отдыхающих сауна, беспроводной интернет wi-fi, для автовладельцев возле корпуса организована парковка. В отеле регулярно проводятся занятия йогой.
Отель Благодать находится в 500 метрах от пляжа. К услугам гостей питание в отеле, кафе, бесплатная парковка, прачечная, интернет Wi-Fi, обслуживание номеров. Доступен заказ трансфера, такси, еды в номер. В номерах отеля есть сплит-системы, доступ к интернету Wi-Fi, в части номеров есть балконы.
Отель "Разин" расположен в центре города. Отель располагает 18 аккуратными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi. В отеле имеется уютное кафе, где гостям за дополнительную плату предоставляется трехразовое питание.
Отель "Эллас" располагается всего в 100 метрах от галечных пляжей Черного моря. Железнодорожный вокзал города находится в 10 минутах езды от отеля. До дельфинария и аквапарка можно добраться пешком от отеля всего за 5 минут. К услугам гостей: парковка, ресторан, зона барбекю, комфортабельные номера.
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.
Гостевой дом "Солнцево" расположен в центральной части города–курорта. К услугам гостей: комфортабельные номера, две кухонные зоны, мангальная зона. Открыто бронирование на сезон 2022, с мая по сентябрь.
Отэль «Эдэран» расположен в 1 км от моря. Рядом находятся парк аттракционов, банк и отделение почты. К размещению предлагается 20 комфортабельных номеров со всеми удобствами. В номере: мини-бар, ванная комната, телевизор с кабельными каналами. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi, автостоянка, детская площадка.
Пансионат "Нева" работает по системе "Все включено", что позволит вам максимально погрузиться в состояние покоя и отдыха, забыв о бытовых проблемах. Комфортабельные номера, собственный пляж, питание на "шведской линии" три раза в день, служба анимации для малышей, беспроводной интернет по всей территории и доброжелательный персонал – залог идеального отпуска и каникул!
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Гостевой дом "Единство" находится в пешей доступности от живописного центра курортного поселка. К услугам гостей: комнаты со всеми удобствами, доступ к интернету Wi-Fi, трансфер к морю.
Санаторно-гостиничный комплекс "Запорожье" находится в центре курортного города в 800 метрах от пляжа. Для размещения гостей предлагаются номера различного уровня: с частичными удобствами или со всеми удобствами. Предоставляется трехразовое комплексное питание, входящее в стоимость размещения.
Отель "Атлантида" - первый и единственный отель в Ялте с собственным тематическим аквапарком! Самое лучшее место для семейного отдыха.
Отель Natalia приглашает туристов к отдыху на берегу Черного моря! Путь к пляжу — 50 шагов. Любители активного отдыха могут отправиться в школу виндсерфинга, заняться яхтингом, дайвингом и другими водными видами спорта.