Гостиница класса "люкс" "Жемчужная" находится в курортном поселке Архипо-Осиповка в парковой зоне. Недалеко от гостиницы есть парк развлечений.
Гостевой дом "ГАЛАНТ" находится в 15 минутах ходьбы от моря. Для гостей: уютный внутренний дворик с площадкой для отдыха, столиками и видеопроектором; летнее кафе, интернет Wi-Fi. Организовано трехразовое питание.
Мини-отель Relax House расположен в центре поселка. Он подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха активных молодых людей. Путь от отеля до моря – 8-10 минут приятной прогулки. К услугам гостей: автостоянка, Wi-Fi, настольный теннис, мангал для приготовления шашлыка.
Гостевой дом "Анапская Юнона” – это новый современный гостевой дом, открывший свои двери для первых гостей в 2010 году. Предлагаются для проживания комфортные номера со всеми удобствами. Питание организовано в собственной кафе-столовой на территории гостевого дома. Гостевой дом ждет своих гостей круглый год!
Колоритный гостиничный комплекс отеля "Роз Мари" круглогодичного функционирования приглашает вас окунуться в море релаксации и душевного отдыха, восстановить жизненные силы и получить заряд бодрости. Окрыляющая энергетика этого места освежит ваши чувства.
Отель "Юлия" расположен на берегу Черного моря рядом с субтропическимеским парком Swissotel "Камелия". К услугам отдыхающих: номера различного уровня комфортности, кафе, интернет WI-FI, автостоянка.
До моря 20 минут ходьбы. На территории гостиницы имеется открытый бассейн с детской и взрослой зоной для купания, лежаки, шезлонги, столики с зонтиками от солнца, кафе, сауна, барбекю, беседка, настольный теннис, библиотека, охраняемая парковка.
Гостиница "Белая лебедь" расположена в городе-курорте на беруг Черного моря. Для размещения отдыхающих предлагаются комфортабельные номера различных категорий. При гостинице есть просторный зеленый двор с большим количеством цветов и бассейнами.
Мини-гостиница "Виктория" расположена в поселке Лоо на берегу Черного моря. Одна из достопримечательностей мини-гостиницы – терраса, с которой открывается великолепный вид на море. Всех гостей мини-гостиницы ждет радушный прием с дегустацией вин.
Здесь все сделано для того, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Неповторимые по изысканности номера, мягкая и стильная мебель, уютный дворик с необычными гипсовыми фигурами, обилие зелени и цветов.
Отель "Престиж" расположен в нескольких минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей бесплатные тренажеры, общая кухня, бассейн с зоной отдыха и шезлонгами по периметру, беспроводной интернет, автостоянка. Для детей организована игровая площадка и обустроено специальное отделение в общем бассейне.
Гостевой дом "Магнолия" находится на территории пансионата, где много зелени, старинных построек. Вы можете гулять по аллеям, наслаждаясь тишиной и пением птиц. Особенностью данного места является дольмен, который находится рядом со зданием пансионата.
Небольшой уютный отель на 18 номеров различных категорий, собственная озелененная и огороженная территория. Бассейн, кафе, бар, мангал, сауна, караоке-бар, настольный теннис.
Четырехэтажная гостиница "Океаник", утопающая в зелени, оснащенная всеми необходимыми атрибутами комфорта, находится всего в 100 м от центрального пляжа. Остановившись в гостинице, вы сможете оценить уют, который способен предложить маленький отель.
К услугам гостей уютные номера, царские и боярские палаты, стилизованные под русскую народную сказку. В отеле предоставляются бесплатные завтраки, банька и бассейн. Зона для отдыха взрослых и детей.
Отель "Русь" находится в Адлерском районе города Сочи, в совхозе "Россия". Это красивый уютный и комфортабельный четырехэтажный отель. Он расположен в живописном местечке, вдали от городской суеты и шума. Отель “Русь” идеально подходит для любителей тишины и покоя.
Гостевой дом "Боярский двор" предлагает отличный и экономичный отдых. Гости могут гулять в экзотическом саду, купаться в мини-бассейне. В 5 минутах - Паралия.
Гостиница "Альфа" расположена в экологически чистом живописном районе Анапы, в самом центре Пионерского проспекта района Джемете. Гостиница "Альфа" – это всего 150 метров от моря, 2 корпуса с комфортабельными номерами и развлекательная программа каждый вечер!
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.
Отель Paris Life расположен максимально удобно для гостей: близко и до пляжа, и до центра города. Интерьер отеля оформлен в стиле изысканной французской классики. При отеле работает кафе. На территории отеля есть автостоянка, Wi-Fi.
Если вы хотите, чтобы во время летнего отпуска вам был гарантирован абсолютный комфорт, обратите внимание на отель «Орион». Проживание в номерах категории стандарт и семейный люкс. Есть каминный зал с русским бильярдом. Во всех номерах и на территории функционирует интернет Wi-Fi.
Тихий семейный отдых. Во дворе гостевого дома есть взрослый и детский бассейны и зона отдыха. На прилегающей территории - детская площадка. Отдых для православных.
Отель "Арлюма" находится в одном из живописнейших мест курортного поселка, который по праву является одним из самых экологически благоприятных районов в субтропической зоне Сочи. Это отель семейного типа в 150 метрах от моря.
Гостевой дом находится в тихом месте поселка, где всегда свежий чистый воздух и приятное пение птиц. До моря – 15 минут спокойной ходьбы. Уютные номера приятно удивят своим изысканным дизайном. Во дворе имеется большая автостоянка, летняя кухня, беседка, мангал.
Гости отдыхают в комфортабельных номерах и могут играть в теннис на летнем корте с профессиональным покрытием Sport–Court. Отдыхающие посещают галечный пляж. Гостевой дом находится в 20 минутах ходьбы от пляжа.
Гостевой дом "Ирина" расположен в живописном уголке с уникальным природным микроклиматом. Гостевой дом отделен от транспортных магистралей лесным массивом. К вашим услугам имеется бассейн, джакузи. Вы можете пройти курс лечения в рядом расположенных пансионатах. В гостевом доме Вас ждут комфортабельные номера по низким ценам. Возможен трансфер.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Отель "Посейдон" расположен в центре города-курорта Анапы, в 800 метрах как от галечного, так и от песчаного пляжей. Трехэтажный отель предлагает для проживания номера категории "люкс". Во дворе отеля располагается небольшой бассейн, мангал и фонтан.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Гостевой дом «Визит» расположен в тихом уютном месте в 15-20 минутах от моря. К вашим услугам комфортабельные номера: 2-3-4-х местные. На территории имеется автостоянка. Возможен трансфер по договоренности.
Уютный гостевой дом "Верона" находится всего в 200 м от моря и обладает всем необходимым для веселого и беззаботного отдыха. Все номера сделаны в современном европейском стиле. На территории есть бесплатная автостоянка на 4-5 автомобилей.
Частная гостиница "Богема" находится в минуте ходьбы от набережной центрального городского пляжа. В двух шагах от гостиницы можно найти все развлечения курорта – рестораны, дискотеки, парк аттракционов, казино, аквапарк. И взрослые, и дети легко найдут себе занятие по душе.
Гостевой дом "Надежда" расположен в 5-6 минутах ходьбы от пляжа. Путь к морю проходит по ровной аллее. На огороженной территории гостевого дома находятся бесплатная автостоянка и летняя кухня. В просторном дворе установлена мебель для отдыха.
Гостевой дом "Магдалина" приглашает гостей на отдых! До моря 10 минут по аллее. К услугам гостей номера различного уровня комфорта и стоимости. Организация трансфера: за доп. плату, в любое время суток. Автостоянка на 15 автомобилей.
Гостевой дом Baden-Baden приглашает вас в мир заботы, комфорта и незабываемого отдыха! Для гостей: уютные номера, детский бассейн, место для отдыха, беседка и мангал.
Отель "Песчаный берег" находится в 100 метрах от моря. Есть открытый бассейн с подогревом и детским отделением. Для удобства отдыхающих на первом этаже отеля есть продуктовый магазин, где можно купить все необходимое.
Гостевой дом «Три сына» расположен в 200 метрах от песчаного пляжа. Идеальное место для отдыха с детьми. К услугам гостей: беседка для отдыха, мангал, детская площадка, автостоянка.
Комфортная и уютная частная гостиница "Свирский двор" находится в спокойном районе поселка Лазаревское, что позволяет отдыхать без шума и суеты. К услугам гостей – прекрасно озелененный двор. Рядом с номерами – беседки, обвитые виноградом и киви.
Гостевой дом "ЯСОН" расположен в центре курортной зоны города. Рядом находится банк, магазины, салоны красоты, грязелечебницы и морской порт. На первом этаже - кофейня. Возле гостевого дома - стоянка для машин.
Гостевой дом “Афалина” расположен в живописном местечке на берегу Черного моря. На территории есть модернизированный бассейн, детская площадка, кафе-столовая, бильярд, и теннис. Удобное расположение дома способствует тихому семейному отдыху.
Отель "Комплимент" расположен в тихом и уютном месте, вдали от городской суеты. Размещение: двух- и трехместные номера. На территории: бильярд, кафе, кухня, мангал, автостоянка, открытая терраса со столиками. Отель имеет собственные коммуникации, систему очистки воды!
Гостиница "Мираж" находится на территории Адлерского курортного городка, в парковой зоне. Гостей ждут столовая с домашней кухней и кафе. По желанию отдыхающих в гостинице организуются все виды экскурсий, морские прогулки, дайвинг. Предусмотрена охраняемая стоянка.
Гостиничный комплекс "Гранд Каньон" расположен в самом сердце города, это ресторан с различными видами кухонь, летние беседки, живая музыка, сауна, стоматологический кабинет, автостоянка и многое другое. Это место, где можно хорошо отдохнуть и повеселиться.
Гостиница "Южная ночь" предлагает приятный отдых в курортном поселке. К услугам гостей: бассейн, парковка, мини-бар, сауна, прачечная, летнее кафе (шашлычная), детская площадка. Действует услуга бесплатной доставки до моря и пляжа, аквапарка.
Гостевой дом "Сябры" сезонного действия. Он расположен на берегу Черного моря в г. Анапе в п. Витязево в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Преимущество и удобство гостевого дома состоит в том, что он расположен в тихом районе, вдали от развлекательного центра.
Гостевой дом "Сибирячка" расположен в 10 минутах ходьбы от моря, рядом с парком, где вы можете спокойно отдохнуть, прогуляться и развлечься. К услугам гостей: автостоянка, беседка для отдыха, детская площадка, цветочные клумбы, оранжерея.
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Гостиница "Парацельс" располагается в центре поселка Лазаревского города-курорта Сочи, в 15 минутах ходьбы от морского пляжа и в 5 минутах – от центрального рынка и концертного зала. Двери гостиницы открыты для гостей круглый год.
Уютная мини-гостиница "Пальмира" находится в центре города рядом с набережной. Поблизости есть все развлечения и множество кафе. Территория мини-гостиницы находится под видеонаблюдением. Имеется уютный озелененный дворик.
Отель "Малахит" находится буквально в нескольких десятков метров от линии прибоя. Администрация отеля предлагает отдыхающим насладится летним и зимним семейным отдыхом, организует поездки в Красную Поляну.