Апартаменты Царицыно расположены в спальном районе курорта в 100 метрах от пляжа. На территории ЖК "Царицыно" предусмотрены зоны отдыха и детская площадка для маленьких туристов. Квартира рассчитана на проживание до четырех гостей. На кухне предусмотрен необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд во время отдыха. Уверенный сигнал Wi-Fi по всей площади.
Гостевой дом "Уют" – это тихое место для семейного отдыха на берегу реки Нечепсухо. Для проживания гостям предлагаются двухместные номера эконом; двухместные и трехместные номера стандарт с удобствами и балконом. Питание самостоятельное в общей кухне-столовой, оборудованной всем необходимым для приготовления пищи. Для гостей, желающих приготовить шашлык, предоставляется мангал общего пользования. Большой двор и зона отдыха.
К услугам гостей: просторные уютные номера стандарт и полулюксы с кухнями, которые подарят вам прекрасный недорогой отдых. В мае и июне гости могут наслаждаться пением соловьев и наблюдать летающих светлячков.
Гостевой дом "Дежавю" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. Расположен в 10-15 минутах от моря между аквапарками "Бегемот" и "Золотая бухта". Вас ждут номера разных категорий от стандарта до люкса с кухней. К услугам гостей: бесплатная автостоянка во дворе и за двором, круглосуточное видеонаблюдение, бассейн с подогревом и гидромассажем, терраса ,зона отдыха с мангалом.
Гостевой дом "У реки" – это тихое место для семейного отдыха на берегу реки Нечепсухо. Для проживания гостям предлагаются двухместные номера эконом и стандарт и четырехместный номер стандарт с удобствами.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Гостевой дом "На Зеленой 59" расположен в курортном поселке. К размещению предлагаются 3 номера категории стандарт. Номера трехместные, со всеми удобствами, расположенные на втором этаже. На первом этаже в гостевом доме расположена общая кухня, оборудованная всей необходимой мебелью и посудой, прачечная, баня. К услугам гостей: автостоянка на 2 места, интернет Wi-Fi, бассейн, оборудованный детской зоной, мангал.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Отель "Аркадия" – это качественный отдых на море круглый год: организация питания, пляж с развитой инфраструктурой, автостоянка, бассейн, конференц-зал для проведения выставок, презентаций, семинаров и конференций.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Гостевой дом ZET-HOTEL расположен в тихом районе села Варваровка. Год начала работы – 2017. На территории есть бассейн, мангал, баня, беседки, парковка, интернет Wi-Fi. Все номера оборудованы сплит-системами, холодильниками, ЖК телевизорами, отдельными ванными комнатами.
Пансионат "Октябрь" расположен в тихом, уединенном месте поселка. На территории пансионата разместились два трехэтажных корпуса, рассчитанных на 250 мест, с удобствами на каждом этаже. Любителям более простого отдыха предлагаются 10 аккуратных летних домиков.
Гостевой дом "Донна Роза" – это отличное место для проведения семейного отдыха, до моря 400 м. Двухэтажное здание, двор утопает в зелени. Имеется бесплатная автостоянка, во дворе есть мангал. В 150 м находится аквапарк, в 250 м расположен "луна-парк".
Гостевой дом "Фантазия" состоит из двух корпусов. Идеальная чистота и комфорт сочетаются здесь с уютной тишиной курортного местечка. Рядом с гостевым домом нет шумных заведений и дискотек. До морского пляжа – 15-20 минут ходьбы.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
Гостевой дом "Звездочка" расположен на побережье Черного моря. В нескольких минутах езды находится знаменитая агрофирма шампанских вин "Абрау-Дюрсо". Отдыхающие могут посещать торговые центры, парки, музеи, кинотеатры Новороссийска.
Трехэтажный гостевом дом Amigo расположен в 7-10 минутах езды до моря. К услугам гостей: сауна на дровах, кухня самообслуживания, парковка, бесплатный Wi-Fi, балконы с панорамой на город.
Гостевой дом на ул. Набережная 6б находится в 7 минутах ходьбы от моря. С одной стороны дом окружают горы, а с другой – река. Имеется мангал, шампура, решетка. Добродушные хозяева всегда рады гостям, готовы обеспечить спокойный приятный отдых.
Гостевой дом "Ласточка" расположен всего в 30 метрах от Черного моря. С любого балкона видна его синяя гладь. К распоряжению отдыхающих комфортные номера, все удобства, Wi-Fi, мангал.
К услугам гостей – 10 номеров со всеми удобствами. Имеется открытый бассейн, стоянка для авто, детская игровая площадка. Гостевой дом расположен в лесном массиве, в 2 км от моря.
Гостевой дом "На Октябрьской" расположен в центральной части города в 7 минутах ходьбы от моря. Представлены номера категории эконом и номера с удобствами. Есть общая летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатная парковка на проезжей части возле дома, Wi-Fi. По дороге на море столовые, кафе, продуктовые и сувенирные магазины.
Гостевой дом "Альбатрос" предлагает отдохнуть в 100 метрах от моря. Дом находится в одном из лучших мест отдыха на Черноморском побережье. Вас ждет оборудованная кухня, большой двор с местом для стоянки автомобиля. Гостевой дом открыт для гостей круглый год.
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
В уютном уголке на охраняемой территории, с собственной инфраструктурой, в 200 м от моря находится комфортабельный "Престиж- отель" – современная гостиница европейского уровня.
Гостевой дом «Вилла Гардения» находится в 300 метрах от побережья Черного моря и аквапарка «Аква Лоо». К услугам гостей бесплатные Wi-Fi и парковка.
Гостевой дом "Лимон" расположен в тихом спокойном месте, комфортном для отдыха всей семьей. Номера оснащены всем необходимым для приятного времяпровождения с родными, близкими и друзьями. В каждом номере имеется: кондиционер, телевизор, санузел. На первом этаже гостевого дома расположена оборудованная инвентарем кухня для общего пользования. Пляж галечный в 7-10 минут пешком с горки по ступенькам под тенью деревьев.
Гостевой дом "Жарук" – это отличный вариант для семейного отдыха. Двор – просторный, засажен деревьями и яркими цветами. К услугам гостей мангал на цепях для шашлыка. Собраться с друзьями для трапезы и душевных бесед вы можете в беседках, увитых живой зеленью, или в каменном гроте.
Гостиница «Мороша» находится в тихом районе, в 15 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: спутниковое телевидение, баня, детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "Арина" расположен на центральной набережной в 200 м от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. Недалеко от гостиницы расположены детский парк, аквапарк, дельфинарий и т. д.
Отель "Антрэ-Мистраль" расположен в санаторно-курортной зоне, всего в 500 метрах от пляжа. Это уютное местечко просто предназначено для спокойного семейного отдыха. В распоряжении отдыхающих небольшой бассейн с сауной, автостоянка, беседка, зоны отдыха.
Отель "Мане" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются номера класса люкс и стандарт. На территории имеется автостоянка. Для маленьких гостей есть детская площадка.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Гостевой дом "Мир" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Вы можете расположиться в уютных номерах. На кухне вы сможете приготовить себе завтрак, сварить кофе или сделать чай. Во дворе дома можно пожарить шашлык и насладиться общением друг с другом.
Отель Lermont (Лермонт) расположен в самом сердце курорта, в 50 метрах от центрального песчаного пляжа и набережной. Для размещения гостей в отеле предусмотрены номера разной категории – от стандарта до семейного студио, которые оборудованы системами индивидуального кондиционирования и пожарной сигнализацией, отдельным санузлом с феном и туалетными принадлежностями, спутниковым TV, мини-баром, телефоном, сейфом, доступом к интернету Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка на 12 автомобилей.
Гостевой дом "Бетельгейзе" расположен на опушке леса, откуда открывается шикарный вид на море. К услугам гостей бассейн, детская площадка, крытые веранды. Предоставляются номера с удобствами, балконами, кондиционерами и полный пансион с домашней кухней.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi в четырех номерах, зеленый двор для отдыха.
Гостевой дом "Марина" расположен в 10 минутах ходьбы до моря (песчаный пляж) и до набережной Высокого берега, и в 5 минутах ходьбы от центра города, парка развлечений и набережной. В шаговой доступности находятся продуктовый магазин, рынок, остановка общественного транспорта. На территории имеется кухня для самостоятельного приготовления. Номерной фонд гостевого дома располагает двух- и трехместными номерами со всеми удобствами.
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Гостевой дом "На Горького 27" - отличный отдых в центре города! Комфортное расположение дома позволяет сохранять тишину и не нарушать спокойствие отдыхающих. К услугам гостей: кухня для самостоятельного приготовления пищи, парковка, бесплатный доступ в интернет.
Мини-отель "Агой" расположен в 200 м от моря. Небольшое уютное заведение для безмятежного отдыха и счастья. В двух километрах находится самый большой на побережье аквапарк "Дельфин" и дельфинарий.
Гостевой дом "Альпийская горка" расположен в 400 м от моря. Двор находится чуть ниже, с улицы выход на второй этаж. Во дворе – отдельный домик на два входа. По каменной лестнице спуск на задний двор, где можно устроить пикник с шашлыками.
Новый гостевой дом, расположен в 10 минута ходьбы от моря, в окуружении заповедных гор. К услугам отдыхающих представлены номера повышенной комфортности. Для гостей всегда доступен бесплатный Интернет Wi-Fi. Для самых маленьких гостей имеется детская площадка с песочницей и горкой.
«Тенистый дворик у Ларисы» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от моря и предлагает своим гостям комфортные номера по доступным ценам.
Гостевой дом «Пионер» находится в самом центре города, до городского галечного бесплатного пляжа и аквапарка «Маяк» всего 10 минут ходьбы. Также недалеко находятся ж/д вокзал и морской порт Сочи, центральный рынок, множество уютных кафе и ресторанов.
Гостевой дом "Гелиос" находится вблизи моря. На территории гостевого дома расположен трехэтажный корпус с парковкой, кафе для отдыхающих, двор для отдыха с комфортными качелями, детская площадка, доступ в Интернет. Для отдыхающих предусмотрены номера повышенной комфортности со всеми удобствами в номере (душ и унитаз).
Гостиница "В гостях у Давида" – четырехэтажное здание, расположено в 50 метрах от моря. Радушное гостеприимство хозяев, прекрасная домашняя кухня и цена на проживание вас приятно удивят. Гостиница прекрасно подходит для романтического отдыха.
Гостевой дом Helena расположен в самом центре города-курорта! К вашим услугам: бесплатная стоянка, услуги прачечной, вызов такси.
Гостевой дом "Алые паруса" в 10 минутах ходьбы до моря. Путь к морю через сосновую рощу. Тихое место для полноценного отдыха. Во дворе дома находится летняя кухня-беседка, оборудована всем необходимым, также есть мангал, казан, коптильня. Автостоянка на 4 номера.
Уютный гостевой дом. Центр бухты, курортная зона. Номера с современным интерьером. Есть номера с кухнями. Во дворе благоустроенные места для отдыха, мангал.
Уютная гостиница "Наталья" расположена в тихой лесной зоне отдыха, в 100 метрах от пляжа. Гостиница представляет собой небольшое трехэтажное здание с десятью двух- и трехместными комфортабельными номерами с оригинальным дизайном. В каждом номере есть отдельная кухня с набором посуды, санузел, сплит-система, холодильник, телевизор, бесплатный скоростной Wi-Fi Интернет. Гостиница подходит для всех групп населения, в том числе для родителей с детьми и для молодоженов.