Гостиница "Фиорентина" находится на частной территории в 200 метрах от пляжа. В распоряжении клиентов море возможностей для отдыха: водный парк, аквапарк, кафе-бар, ресторан, ночной клуб и караоке!
Гостевой дом "Изумруд" расположен в живописном месте на берегу Черного моря. К услугам отдыхающих бесплатная охраняемая автостоянка. В 50 м от отеля находится галечно-песочный пляж. Рядом с отелем находятся столовая, кафе и ресторан, где можно пообедать.
Гостевой дом Темниковых расположен в живописном уникальном курорте – долине Сукко, в 15 км к югу от Анапы, в 700 м от морского берега. Уникальные галечные пляжи долины Сукко, чистейший воздух, пропитанный запахом можжевельника придают местности высокую популярность.
Отличный отдых в уютных светлых 2-, 3-, 4-,6-местных номерах повышенной комфортности. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, просторная беседка.
Гостевой дом "Норильчанка" предлагает номера разных категорий комфортности. На территории: просторный двор, мангал, детская площадка, бассейн. По предварительной договоренности действует услуга трансфера гостей. Гостевой дом отлично подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.
Мини-гостиница “Лиза” находится во второй курортной зоне поселка Витязево (Анапский район), в 800 метрах от моря. Недалеко от гостиницы есть лиман с лечебной грязью. В поселке работает множество магазинов и кафе, имеется почта, стадион, сбербанк.
В одном из красивейших заповедных мест Сочинского национального парка, среди пышной субтропической растительности, где массив леса сливается с берегом Черного моря, в экологически чистой зоне, находится частная мини-гостиница "АШЕ–ЮГ".
Находится в 100 метрах от моря.
Новая комфортабельная гостиница "Пляж" расположена в районе экологически чистых песчаных дюн, практически на самом берегу моря. Расположен в 5 км от аэропорта г. Анапа, в 7 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 15 км от центра г. Анапа, в 50 м от городского песчаного пляжа.
Гостиница начнет работать в новом туристическом сезоне 2008 года.
Отель "Виталина" представляет собой пятиэтажное здание, построенное в 2005 году. Комфортабельные номера, благоустроенная территория. До моря всего 100 метров.
Гостиница "Бригантина" была и остается самой респектабельной в городе. Достойный внешний вид она сохраняет и по сей день. Устаревшая отделка и дизайн номеров и холлов меняются на современные. Есть конференц-залы на 50 и 16 человек. Завтрак включен в стоимость проживания.
Гостевой дом находится в зеленом, спокойном районе Витязево. Рядом – магазины, Дом культуры, остановка, лиман. До моря 20-30 минут пешком. Организация экскурсий и великолепной рыбалки.
Гостиница "АГ-Флоренсия" расположена в трех минутах ходьбы от моря, в парковой зоне. Рядом находятся аквапарк, дельфинарий, детские аттракционы. Гостиница принимает гостей с детьми всех возрастов. Имеется летняя кухня.
Гостиница "Томь" располагается на первой береговой линии поселка Джемете в 200 метрах от моря.
Уютные, комфортабельные номера. На территории гостиницы: плавательный бассейн, беседки для отдыха, охраняемая автостоянка. Возможно трехразовое питание за дополнительную плату.
Администрация гостевого дома "Агава" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. К услугам гостей домашняя кухня, парковка. Радушные хозяева встретят и проводят своих гостей на вокзал и в аэропорт и помогут в организации экскурсий.
На участке гостевого дома находится бассейн и баня.
Гостевой дом "Христина" расположен в первой курортной зоне центральной части города-курорта Анапа. Небольшое двухэтажное здание гостевого дома вмещает в себя семь номеров.
С открытых террас гостиницы открывается восхитительный вид на море, а радушие хозяев и домашняя кухня гарантируют отличное настроение на все время отдыха.
Мини-гостиница находится в 400 метрах от морского пляжа. В 600 метрах от гостиницы находится аквапарк "Черномор" и центральный рынок, а также магазины, кафе, пансионаты с дневными и ночными развлекательными программами.