Частный отель "Оазис" находится у моря в Курортном городке Адлера – одном из районов города Сочи. Курортный городок - это место, созданное для прекрасного отдыха на берегу моря.
Пансионат "Ларимар" находится в 400 метрах от галечного пляжа. На территории пансионата есть крытый бассейн с пресной водой, работающий круглый год. К услугам гостей: столовая, детская игровая комната, детская площадка. Для размещения гостей предусмотрены комфортабельные номера класса стандарт и премиум.
Частный гостевой дом "Черешневый сад" – это трехэтажный дом, расположенный в получасе ходьбы до моря. Бесплатный трансфер на пляж.
«Бриз» - это небольшая уютная гостиница, расположенная в зоне отдыха курорта. Это то место, где можно отдохнуть как большой компанией, так и устроить романтический отдых для двоих.
Отличный выбор для отдыха всей семьей, для романтических путешествий и для развлечения в компании друзей. Каждый найдет здесь занятие по душе, а персонал гостиницы всегда готов выполнить самые изысканные пожелания.
Гостевой дом "Альмира" расположился в спокойном районе на расстоянии 350 метров от галечного пляжа. Во дворе есть бесплатная парковка на 12 машиномест, летняя беседка, мангал, настольный теннис.
Гостевой дом SeVita – идеальное место для семейного отдыха. Современный номерной фонд, качественный сервис, развлекательная инфраструктура. Особое внимание уделяется детскому отдыху. На территории гостиницы три бассейна. Комфортная зона отдыха – бар у бассейна и крытая терраса.
Гостиница "Феникс" расположена в курортной части поселка, близко к пляжу и к развлекательным заведениям. Однако расстояние до увеселительных заведений таково, что не доставит вам беспокойства и не нарушит ваш отдых.
Гостевой дом "Ника" расположен в 800 метрах от моря, рядом с набережной, аквапарком, парком развлечений. К услугам гостей: небольшой озелененный дворик со столиками, фонтан, беседка, трансфер.
Отель "Мадагаскар" – это идеальный отдых в комфортабельных условиях. Вокруг гостиницы крутится заманчивый мир отдыха и развлечений, а расстояние до Черного моря составляет всего пять минут ходьбы.
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
Комфортабельная гостиница "В Уюте" предлагает вам отдых на черноморском побережье. Гостиница расположена в центре поселка, на территории имеется продуктовый магазин, бассейн, бар и кафе с уютными столиками для отдыхающих, в котором подаются блюда домашней кухни. Бесплатный интернет Wi-Fi.
Пятиэтажный гостевой дом включает комфортабельные светлые номера. На первом этаже расположен ресторан. В холле гостевого дома зона бесплатного скоростного интернета WI-FI. Имеется автостоянка с видеонаблюдением на 15 парковочных мест.
Гостевой дом – прекрасный уголок для семейного и индивидуального отдыха. Только для гостей "Дивного"при проживании более 12 суток – скидка 10%, бесплатная встреча в пределах города.
"Бристоль" – современный отель высокого уровня комфортности, с круглосуточной системой охраны, прекрасное место для семейного отдыха. Отель расположен в живописном местечке, в 100 метрах от Черного моря, в отдалении от шумных улиц и магистралей.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.
Отдых в пансионате "Виренея" запомнится вам качественным сервисом и множеством развлечений! К услугам гостей: открытый бассейн, сауна, массаж, интернет Wi-Fi, караоке, бар. На территории работает ресторан, интерьер и ассортимнет которого вас приятно удивит. Для детей предусмотрена детская площадка, игровая комната, работают аниматоры.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
Гостевой дом "Камела" приглашает туристов к комфортному отдыху на берегу Черного моря! К услугам гостей на территории гостевого дома: открытый бассейн (работает в сезон), терраса, бар, бесплатный Wi-Fi, детская площадка.
Вас обязательно порадует уютная территория отеля, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.
Гостевой дом Alex Home расположен в 550 метрах от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара, Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Светлые номера гостевого дома оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. Гостевой дом работает круглый год.
Отель IDEAL – новый отель, расположенный в центральной части курортного поселка Витязево, в 50 метрах от пляжа.
Гостевой дом "Маранга" расположен в центре поселка на первой береговой линии с прямым выходом к пляжу. К услугам гостей стандартные номера со всеми удобствами.
Бутик-отель «Евпаторион» находится недалеко от известного курортного города и готов предложить гостям отдых на песчаном пляже либо у подогреваемого бассейна. Последний особенно актуален весной и осенью, когда море либо еще не прогрелось, либо уже остыло, а душа требует водных процедур.
Гостиница "Пурпурный замок" расположена на берегу реки Мзымта. Рядом множество кафе, закусочных и ресторанов с разнообразной кухней. До Олимпийского парка 15 минут езды. К размещению гостей предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. На территории имеется широкий двор и парковка. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
Гостевой дом квартирного типа расположен в микрорайоне Приморье. Из окон гостевого дома открывается великолепный вид на море. Свежий воздух, тишина и уют делают отдых максимально комфортным. Перед гостевым домом имеется бесплатная охраняемая автостоянка.
Отель "Фламинго" построен в 2008 году. Расположен в 100 метрах от парка и в 5 минутах ходьбы до моря. К размещению предлагаются номера различной категории комфортности. На территории отеля есть парковка. К вашим услугам бассейн, сауна и хамам.
Удачное место расположения гостиницы "Феерия", близость к морю, современный номерной фонд, сауна и бассейн, собственное кафе делают ее отличным выбором для комфортного семейного отдыха! В гостинице созданы все условия для отдыха инвалидов.
Гостевой дом "Грэйс-S" расположился в уютном уголке Феодосии у знаменитого источника Суборжской воды, в 15 минутах от набережной. К услугам гостей: дизайнерские номера с кухнями и балконом; интернет Wi-Fi; мангальная зона; детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "Белый Парус" расположен в живописной курортной местности, в восьми минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. К размещению предлагаются 23 номера категории стандарт и повышенного комфорта. Во дворе находятся кухня, мангал, настольный теннис. Также к услугам отдыхающих: бесплатная автостоянка, оборудованный пляж.
Гостевой дом "Золотое руно" расположен в живописном месте Черноморского побережья. Для проживания предлагаются современные просторные номера различных категорий. Гостеприимный персонал сделает отдых каждого туриста комфортным и уютным.
"М Отель" расположен в курортном городке в непосредственной близости от галечных пляжей. Располагает собственной парковой территорией, на которой находятся: бассейн с зоной отдыха, оснащенной шезлонгами; мангал. К услугам гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, кафе Saloon с блюдами кавказской и европейской кухни; автостоянка; сауна.
Гостевой дом «Уютный причал» находится всего в 3 минутах ходьбы от галечного пляжа на побережье Черного моря. К услугам гостей уютные номера с кондиционером. Обустроена бесплатная частная автостоянка.
Гостевой дом "Олива" находится в 200 метрах от моря с оборудованной набережной. В шаговой доступности расположены парки и популярные достопримечательности. Комфортные номера с удобствами и кондиционерами обеспечат гостям хороший отдых.
Мини-отель "Максималист" находится в тихом и уютном месте, на возвышенности, в отдалении от шума дискотек и набережной суеты. Отсюда открывается впечатляющая панорама гор и моря. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, автомобильные прогулки по полуострову.
Гостевой дом "Коралл Sea" расположен в 7 минутах от моря. К размещению предлагаются просторные, роскошные номера категории люкс и полулюкс. На территории гостевого дома есть автостоянка и система видеонаблюдения.
Гостиница Casablanca создана для вас. Оазис среди городской суеты, достойный отдых для любого возраста. Номерной фонд представлен 14 комфортабельными номерами. Бассейн, экзотическая природа, мангал, ресторан и сауна, безлимитный интернет и спутниковое телевидение к вашим услугам.
Отель «Ангелина» расположен в шаговой доступности от Олимпийского парка. На территории отеля есть бассейн и ресторан.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Отель "Фламинго" расположен почти в самом центре города, в 10 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей предоставляются: сауна, прокат велосипедов, Wi-Fi и многое другое.
Гостевой дом "Ной" расположен в первой курортной зоне в 10 мин. ходьбы от пляжа. К услугам гостей: бассейн с подогревом и гидромассажем, детcкий бассейн, автостоянка, кафе, бар, столовая. Рядом: набережная Паралия, магазины, кафе, столовые, парк аттракционов.
Эко-коттеджный поселок "Альпийская долина" расположен в уникальном и живописном месте - в окружении гор и моря. Рядом находятся самый красивый и полноводный водопад Джур-Джур, Храм-маяк, Долина привидений, крепость «Фуна» и многое другое.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Евгения" расположен в 200 метрах. В непосредственной близости находятся магазины, рынок, кафе и многое другое. К услугам гостей уютные номера со всеми удобствами, сезонный бассейн, зона барбекю, доступ к интернету Wi-Fi, парковка для вашего автомобиля.
Отель "Камелот" - это непревзойденная средневековая красота, которая изысканно и со вкусом сочетается с современным комфортом и удобствами. Отель располагает 60 номерами различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс, люкс семейный. К услугам гостей: большой бассейн с джакузи, ресторан и бар, Wi-Fi, охраняемая автостоянка.
Гостиничный комплекс Грейс Кипарис – это незабываемый отдых в городе Адлер! Отличное расположение и качественная инфраструктура комплекса понравятся как семьям с детьми, так и отдыхающим влюбленным парам.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
"Калипсо", отель с красивым внутренним интерьером, домашней кухней и внимательным персоналом, предлагает максимально комфортный отдых. В отеле имеется свой летний бассейн, кафе, бар, сауна, стоянка для машин.
Отель “Олимпийский Визит” расположен в 300 метрах от моря. К услугам гостей: два четырехэтажных корпуса, автостоянка с зоной отдыха, Wi- Fi, беседки, прачечная.