Новости Черного моря

16 мая 2013

В Новомихайловском открылась выставка, посвященная 70-летию победы в Сталинградской битве

В поселке Новомихайловский Туапсинского района открылась интерактивная музейная экспозиция, состоящая из экспонатов частных коллекционеров. Выставка посвящена 70-летию победы в Сталинградской битве.

14 мая 2013

Туристский фестиваль "Экстрим" состоится в Темрюкском районе

Краевой туристский фестиваль "Экстрим" состоится в поселке Веселовка Темрюкского района с 17 по 19 мая.

14 мая 2013

Премьера 3D-шоу от Infected Mushroom состоится на KUBANA-2013

Гости фестиваля KUBANA-2013 увидят фантастическое 3D-шоу от Infected Mushroom.

14 мая 2013

Туапсинец стал четвертым на этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Словении

Туапсинец Александр Бугреев успешно выступил на третьем этапе чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который прошел в Словении.

08 мая 2013

"Кирпичи" вновь споют на фестивале KUBANA

Рэп-рок-группа "Кирпичи" из Санкт-Петербурга станет участником пятого юбилейного фестиваля KUBANA-2013.

08 мая 2013

В Туапсе открыли Аллею героев

Вчера, 7 мая, в Туапсе прошла церемония открытия гранитной аллеи героев. Она состоялась в рамках празднования пятой годовщины присвоения звания "Город воинской славы".

06 мая 2013

На этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Хорватии туапсинец стал третим

Александр Бугреев из Туапсинского района стал третьим на втором этапэ чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который состоялся в в хорватском городе Младине.

06 мая 2013

На этапе чемпионата Европы по мотокроссу в Хорватии туапсинец стал третим

Александр Бугреев из Туапсинского района стал третьим на втором этапэ чемпионата Европы по мотокроссу в классе EMX Open, который состоялся в в хорватском городе Младине.

06 мая 2013

Brainstorm выступит на юбилейном фестивале KUBANA

Латвийская группа Brainstorm станет участником юбилейного фестиваля KUBANA.

06 мая 2013

Кубанские дзюдоисты выиграли три медали на двух этапах Кубка Европы

Кубанские дзюдоисты завоевали два золота и бронзу на двух этапах Кубка Европы – в Германии и Литве.

© 2026 5туристов.ру
Компании ООО "5 туристов.ру" принадлежит доменное имя 5turistov.ru на основании "Свидетельства о регистрации доменного имени" и товарный знак "ПЯТЬ ТУРИСТОВ" на основании "Свидетельства на Товарный Знак № 564866". Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.