Однокомнатная квартира на ул. Цветочная расположена в самом центре города, в новом районе. Квартира со свежим ремонтом, оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. Рядом расположены: столовые, кафе, а также ТЦ под открытым небом "Мандарин".
Отель "Небо" расположен в 20 км от города Ялта. Из окна каждого номера открывается неповторимый вид на море, горы и прибрежные скалы. В шаговой доступности от отеля находятся: кафе, магазины, пляж.
Отель "Профспорт" находится в центре района, в шаговой доступности от пляжа и всех важных объектов инфраструктуры. Комфортабельные номера, благоустроенная территория, открытый бассейн - все это и многое другое обеспечит вам качественный отдых круглый год.
Гостевой дом "на Краснодарской" ждет вас на отдых в 900 метрах от пляжа. Для размещения отдыхающих будут предложены двух-, трех- и четырехместные уютные номера со всеми удобствами для комфортного проживания. Во дворе дома находится бесплатная стоянка для машин. Имеется зона отдыха со столиками, уютная беседка, мангал.
Отель Royal (Роял) находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей прачечная, автостоянка, доступ в Интернет и круглосуточная стойка регистрации.
Отель "Планета" расположен в центре поселка на первой линии в 100 м от моря. К размещению предлагаются современные номера евростандарта. В подарок при заселении гости получают вкусный медовый напиток, сваренный по старинным русским рецептам. При отеле организуются коллективные туры в аквапарк, любые экскурсии, поездки в каньон с русской баней, а также к святому источнику в Солох-Аул.
Отель "Аквариус" расположен на первой береговой линии курортного поселка. Для размещения гостей будут предложены номера от стандарта до люкса. К услугам гостей: доступ к интернету Wi-Fi, охраняемая автостоянка, сейф, комната хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации. Из окон номеров открывается вид на море.
Гостиница "Астери" находится в популярном курортном поселке в десяти минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей кафе, бесплатный Wi-Fi, охраняемая парковка, бассейн и многое другое.
Парк-отель "Морская даль" расположен в живописной долине горной реки Шахе, в окружении парка реликтовых деревьев, создающих уникальный микроклимат. Благоустроенная территория, комфортабельное размещение и внимательный персонал оставят самые приятные впечатления от отдыха.
Отель «Круиз» — это новый современный комплекс, расположенный на первой береговой линии, в нескольких шагах от моря. В распоряжении гостей: благоустроенная пляжная территория, четырех жилых корпуса, столовая и кафе-бар, открытый бассейн с детским отделением, детская игровая площадка, парковая зона отдыха. Все номера оснащены электронными замками.
Частный дворик находится у подножия Генуэзской крепости в 10 минутах ходьбы до моря с различными типами пляжа, с каменистым дном – 500 м, с галечным – 800 м. Во дворе гостевого дома находятся 3 номера: стандарт для трехместного размещения, эконом для трехместного размещения и эконом для двухместного, общая кухня, летний душ с подогревом, туалет, парковка для двух автомобилей. У каждого номера свой отдельный выход во двор.
Гостевой дом "Фортуна" расположен в тихом и спокойном районе курорта, в 5−7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами, кухни для самостоятельного приготовления пищи, бассейн, детская площадка, парковка, трансфер, доступ к Интернету Wi-Fi.
Гостевой дом "Черноморская лилия" расположен в центре поселка в 400 метрах от пляжа. Гостям для размещения и отдыха будут предложены комфортные однокомнатные номера на 2-3 человека. В 200 метрах от отеля платная охраняемая автостоянка.
Гостиница "Спарта" находится в центре курорта в шаговой доступности от магазинов ресторанов и берега моря. В распоряжении гостей комфортабельные номера, Интернет Wi-Fi и автостоянка.
Отель "Ливадия" расположен в 600 метрах от берега моря. На территории имеется красивый двор с коллекцией растений, бассейн с подсветкой и фонтаном под открытым небом. Здесь предусмотрели все, чтобы ваш отдых был комфортным, недорогим и подарил вам только приятные эмоции, которые запомнятся надолго.
Гостиница "Рафаэль (быв. Альбатрос 2)" находится в уютном районе курортного поселка, располагает благоустроенной закрытой территорией. В распоряжении гостей: открытый бассейн, тренажерный зал, русская баня, автостоянка. Доступен Интернет Wi-Fi.
Пансионат "Виктория" расположен на берегу живописной Цемесской бухты в 250 метрах от собственного пляжа. К услугам гостей: охраняемая автостоянка, бильярдная, сауна, организация экскурсий, анимированые шоу-программы, прокат пляжного инвентаря, магазин, доступ к интернету Wi-Fi.
Квартиры–студии в доме в 50 метрах от моря. Закрытая территория, бесплатная охраняемая стоянка, оборудованная кухня, необходимая бытовая техника. Балкон с видом на море. Размещение до шести человек. Возможно пребывание с животными.
Гостевой дом "Тамара" находится в тихом районе курорта, в 10 минутах ходьбы от моря. Отдыхающим предлагается комфортное проживание в уютных двух- и трехместных номерах со всеми необходимыми условиями для отдыха.
Гостевой дом семейного отдыха "Времена года" приглашает вас комфортно отдохнуть на песчаном побережье Черного моря. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых с детьми. На территории имеется летняя кухня-столовая для самостоятельного приготовления и приема пищи, оборудованная всем необходимым. Перед домом бесплатная парковка.
Гостевой дом R&M приглашает отдохнуть и набраться сил в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, кухня, террасы, мангальная зона, детская площадка, бассейн. Рядом кафе, столовые и магазины.
Гостиница "Ретро" расположена в центральной части поселка в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей уютные номера, открытый бассейн, автостоянка, бесплатный Интернет.
Современный гостевой дом "Жемчужина Ямала" расположен в центральном районе курортного поселка. Расстояние до моря можно пройти за 6-8 минут. Для гостей представлены номера категории: стандарт (с балконом/без балкона) и семейный (с балконом/без балкона). К услугам гостей на территории: кафе-столовая, детская площадка, спортивная площадка, бассейн с подогревом, русская баня.
База отдыха "ОАО Связьстрой-2" расположена в 400 метрах от моря, в лесной зоне у подножия горы, в очень живописном и тихом месте. До моря ведет прямая асфальтированная дорога. База готова принять одновременно до 120 человек. На территории имеется детская площадка, зона отдыха с беседками, со столиками и мангалами. Автостоянка на территории базы бесплатная, охраняемая.
Прекрасным вариантом для отдыха всей семьи на побережье Черного моря является пансионат «Лазурный Берег». Пансионат состоит из комфортабельных номеров, оборудованных всеми удобствами, кондиционерами и спутниковым телевидением. Питание комплексное, трехразовое, за дополнительную плату.
Гостевой дом "Борнео" расположен всего в 5 минутах ходьбы до пляжа и в самом центре курорта. Это четырехэтажное здание с комфортабельными номерами и всеми удобствами. Рядом расположены магазины, сувенирные лавки, экскурсионные агентства, столовые, рестораны, клубы, бары, кафе.
Комплекс апартамент-отелей "Мечта" расположен в самом сердце курорта, откуда рукой подать да песчаного пляжа, речной набережной, детского парка и множества достопримечательностей города. В пешей доступности автовокзал, продуктовый и вещевой рынки, торговые центры.
Гостевой дом "Семейный дворик" находится в центральной части города, в 10 минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: уютные номера, теннисный стол, детская площадка, бассейн, велосипеды, мангальная зона, кухня, интернет Wi-Fi, автостоянка во дворе на 10 машин, детские прогулочные коляски и прочее. Гостевой дом ориентирован на комфортный семейный отдых. Здесь вас ждут в любое время года!
База отдыха "Бриз" расположена в Бухте Инал, в 800 метрах от моря. На территории базы 2 современных корпуса, столовая, кафе, детская площадка. Номера базы отдыха отреставрированы в 2016-2017 году. К размещению предлагаются номера с удобствами: санузел, современная мебель, удобные спальные места, сплит-система, ТВ, холодильник.
Вилла "Отрадное" находится в шаговой доступности от благоустроенного галечного пляжа. К услугам гостей заказ такси, аренда катеров и яхт, комфортабельные номера и сейфовые ячейки.
Пансионат "Маяк" расположен на просторной лесопарковой территории. Имеет собственный галечный пляж, спортивные площадки, кафе, бары, а также охраняемую парковку. Пансионат предлагает качественное лечение хронических заболеваний.
Курортный отель "Дубравушка" находится в 250 м от моря. На территории отеля растут многолетние дубы, которые спасут вас от палящего солнца. К услугам гостей: столовая, кафе-бар, детская площадка и комната, автостоянка, экскурсионное бюро.
Гостевой дом "Амиго" находится всего в 100 метрах от моря (пара минут ходьбы). К услугам гостей открытый плавательный бассейн. Отдыхающие, прибывшие на собственном автотранспорте, могут оставить его на специально оборудованной охраняемой стоянке.
Курортный комплекс Pontos Family Resort Zarya (Понтос Фэмили Резорт Заря) приглашает туристов к комфортному отдыху! К услугам гостей: комфортабельные номера, детская площадка, настольный теннис, игровая комната, бассейн, анимационные и развлекательные программы.
Гостевой дом "Анапчанка" находится в центре города и предлагает размещение в уютных номерах со всем необходимым для отдыха.
Пансионат «Полет» расположен в парковой зоне центральной части города в 100 метрах от моря.
Гостевой дом "Наш дом отдыха" находится в небольшом поселке в 350 метрах от моря. К услугам гостей два каменных двухэтажных коттеджа с уютными номерами различного уровня комфорта и вместительности. Номера оснащены всей всей необходимой мебелью и техникой. Во всех номерах есть балкон и вентилятор. В гостевом доме вы можете заказать комплексное здоровое питание с различным количеством приемов пищи
Частный гостевой дом "Домик с бассейном" приглашает гостей отдохнуть с комфортом. На территории есть большой открытый бассейн. Для всей семьи найдутся приятные занятия, а отдых запомнится положительными эмоциями!
Отель «Риф» находится на берегу моря, в г. Адлер, рядом парки, набережная , аттракционы. Гостям предлагаются уютные номера, парковка, отдых в банном комплексе с бассейнами, двухразовое питание и множество различных услуг и сервисов.
"Альтеро" – это дом отдыха с террасой, расположенный всего в 5 км от аквариума в Сочи Discovery World и аквапарка Амфибия. Для отдыха есть сад, открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi. В доме отдыха есть 4 спальни и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, бесплатная частная парковка. До международного аэропорта – 3 км.
Мини-отель "Роза" находится в центральной части города, в 10 минутах от галечного оборудованного пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера "Люкс" и "Стандарт", бесплатная парковка, Интернет Wi-Fi.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Гостевой дом на Джигитской расположен в районе санатория "Светлана". Светлые номера оборудованы всем необходимым: комфортабельная мебель, бытовая техника, сплит-система, кухонные принадлежности, постельное белье, фен, гладильная доска и утюг.
Санаторий "Ширак" расположен в тихом и спокойном месте вдали от трасс и ж/д путей. К услугам гостей кафе, столовая, открытые взрослый и детский бассейн, тренажерный зал, сауна, бильярд, волейбольная площадка, интернет Wi-Fi, бесплатная частная парковка, Диско-бар и детская игровая площадка.
Гостевой дом "Комильфо" расположен на берегу Черноморского побережья. На территории гостевого дома расположена зона барбекю и открытая терраса. В 7 минутах езды находится Олимпийский парк, пляж и прогулочная набережная. Номера гостевого дома оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Каждый номер имеет свой неповторимый изысканный стиль.
Пансионат "ПримаВера" - отличное место для семейного или романтического отдыха. Для размещения предоставляются уютные одно- двухместные номера оборудованные всем необходимым. В стоимость проживания включен завтрак. Пляж в 10 минутах ходьбы.
Отель "Атлантик" находится в курортном поселке Малореченское и имеет собственный пляж в 10 метрах от здания. Отель располагается недалеко от знаменитого храма-маяка Николая Чудотворца. Для комфортного летнего отдыха на территории отеля есть все необходимые удобства.
Гостевой дом "Серенада" приглашает всех гостей курорта провести свои долгожданные отпуска в атмосфере уюта и комфорта. Для гостей: уютные номера, общая кухня, детская площадка, автостоянка. Дорога к морю (800 метров) проходит мимо центрального рынка. До моря 12-15 минут ходьбы пешком.
"На берегу моря" – отель, который создан для семейного отдыха! Номера выполнены в эко-стиле из натуральных пород дерева. Ощущение домашнего тепла и уюта гарантировано. Отель расположен в непосредственной близости к морю, в двух минутах пешей прогулки до пляжа. К услугам гостей: бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, столовая, детская площадка, трансфер.
База отдыха "Майами" - отличный отдых на море по приемлемым ценам! К услугам гостей на территории: бассейн с шезлонгами, детская площадка, зона барбекю, комфортабельные номера и многое другое.