Отель "Разин" расположен в центре города. Отель располагает 18 аккуратными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, телевизор, электрический чайник, бесплатный Wi-Fi. В отеле имеется уютное кафе, где гостям за дополнительную плату предоставляется трехразовое питание.
Отель "Оливия" находится в тихом месте, что позволяет гостям отеля спокойно спать ночью, а развитая инфраструктура — комфортно отдыхать днем. На всей территории отеля действует бесплатный доступ к сети интернет Wi-Fi хорошего качества. В кафе отеля можно заказывать завтраки, обеды и ужины.
"Милотель "Павел" расположен в центральной части города. В этом районе есть все, что нужно для путешественника: магазины, рынки, автовокзал и всевозможные развлекательные заведения - бары, рестораны, ночные клубы. К размещению гостей предлагаются уютные, просторные, однокомнатные и двухкомнатные номера, полностью оборудованные.
Трехзвездочный отель "Одеон" находится на возвышенности. Из окон отеля открываются широкие панорамы субтропического побережья. К услугам гостей отеля два бассейна, обеденный зал, финская сауна, бильярд, настольный теннис, экскурсионное бюро, парковка. На территории находится игровая площадка для детей.
"Олимп Хостел Адлер" находится в Имеретинской низменности прямо через дорогу от Олимпийского парка. Уютные номера со вкусом обставлены мебелью из натурального дерева и оформлены в светлых тонах. Гости хостела могут воспользоваться общей кухней или вкусно поесть в близлежащих столовых и кафе.
Отель "Мармелад" расположен в курортном поселке в 250 метрах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, столовая, летнее кафе, взрослый и детский бассейны, игровая площадка. В высокий сезон для детей проводятся регулярные анимационные мероприятия.
Частная гостиница Lazur Guest House (Лазурь) расположен в центре города недалеко от Парка культуры и рынка. К услугам гостей: комфортабельные номера, уютные зоны отдыха, мангал, пруд с водопадом, библиотека, теннисный корт, настольные игры, стол для пинг-понга, услуги экскурсионного бюро. Питание гостей осуществляется самостоятельно, для чего служат кухня и столовая.
Гостевой комплекс "Хуторок" расположен в пяти минутах ходьбы от моря. Территория комплекса озеленена и благоустроена. В любое время здесь можно пользоваться открытым бассейном с детским отделением.
Отель "Море" предлагает комфортный отдых в трех минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются комфортабельные четырехместные номера.
Мини-отель "Вилла Вера" расположен в семи минутах ходьбы от пляжа "Мандарин" и от центральной набережной. В шаговой доступности вся инфраструктура: столовые, кафе, ТРЦ "Мандарин".
По-домашнему уютный отель Thyssen House расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа в Гурзуфе. Сочетает превосходное качество обслуживания и лучшие традиции гостеприимства. К услугам гостей 12 тематических номеров, ресторан, бассейн, комплекс бань, спа-центр и тренажерный зал.
Отель "Калимера" — это 3-этажное здание на 23 номера, находящаяся в 180 метрах от моря в живописном курортном городе. К услугам гостей имеется бесплатная охраняемая автостоянка, бассейн и сейф. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы.
Апарт-отель Aquarium расположен на второй береговой линии. Территория вокруг гостиницы облагорожена, для постояльцев организована специальная зона отдыха с шезлонгами, есть открытый бассейн, предусмотрена охраняемая парковка, доступен беспроводной интернет.
Гостиница "Скала" находится в нескольким минутах ходьбы от пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера, бесплатный Интернет, детский бассейн и многое другое.
Гостевой дом "Вилла Лиза" расположен на берегу Черного моря. В 3 минутах ходьбы от виллы находятся различные кафе и рестораны. В распоряжении гостей: бесплатный Wi-Fi; бесплатная парковка; детская площадка; настольный теннис, фитнес-оборудование и шезлонги. Также гостям предоставляются принадлежности для барбекю на летней кухне гостевого дома.
Пансионат-клуб "Лесное" расположен в центральной части города всего в 2 км от моря. К вашим услугам номера класса эконом, а также европейская система размещения – хостел, с двухъярусными кроватями. На территории пансионата есть своя пекарня и 3 столовые, способные накормить всех отдыхающих; также работает современный кафе-бар "Гавана", где вы можете заказать банкет, провести презентацию или деловую встречу, отметить любое событие и просто провести приятный вечер. Цены на отдых вас приятно удивят.
Отель "Атлантида" - первый и единственный отель в Ялте с собственным тематическим аквапарком! Самое лучшее место для семейного отдыха.
Отель «Екатерининский квартал» расположен в районе Имеретинской бухты, в 350 метрах от пляжа. Современный дизайн номеров и безупречное качество обслуживания сделают ваш отдых незабываемым. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi, парковка, спортивная и детская игровая площадки. Работает ресторан европейской кухни. По запросу предоставляется услуга трансфера к горнолыжным трассам.
Гостиница "Новая Купавна" – это современный частный отель со всеми удобствами, расположенный в 150 метрах от галечного пляжа.
"Эль Отель" находится недалеко от центра города. На закрытой благоустроенной территории отеля комфортабельные семейные номера, бассейн с зоной отдыха с шезлонгами и зонтами, сауна, интернет Wi-Fi, открытая терраса с мангалом на крыше, откуда открывается прекрасный вид на море и город.
Гостевой дом Royal Hills находится на закрытой просторной территории с бассейнами и благоустроенными зонами отдыха. К услугам гостей: автостоянка, организация мероприятий и многое другое.
Гостевой дом "Жасмин" расположен в 1 км от центра курортного поселка. К услугам отдыхающих: кухня, зона барбекю с мангалом и беседкой, детская площадка, организация экскурсий. При бронировании необходимо перевести предоплату в размере стоимости одних суток проживания на карту Сбербанка.
Двухзвездочный отель "Море за окном" – это отель у моря, расположенный всего в 10 метрах от пляжа. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, парковка на 8 мест, интернет Wi-Fi, трансфер на море, встреча на ж/д вокзале и в аэропорту. В столовой сервируется континентальный завтрак. Проводятся экскурсии.
Гостевой дом "Иван да Марья" – это отдых в 5 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам: интернет Wi-Fi, парковка, утюг и гладильная доска, прачечная (платно), трансфер (платно). На территории находится бассейн с зоной отдыха. Есть настольный теннис, шахматы, нарды, лото и бадминтон. Питание предоставляется в кафе-столовой "Анютины глазки"с прекрасным видом на горы и море. Варианты питания: завтрак, двухразовое, трехразовое.
Гостевой дом "Марсель" расположен в центре курортного поселка. Это отличное место для семейного и романтического отдыха.
Гостевой дом Sunrise (Санрайс) находится в пешей доступности от моря и центра города. К услугам гостей прачечная, автостоянка, экскурсионное бюро, бесплатный доступ в Интернет.
Отель "Парадиз" находится в шаговой доступности от пляжа, достопримечательностей и других объектов курортной инфраструктуры города. К проживанию предлагаются комфортабельные номера, в зале питания накрываются завтраки.
Отель "Вилла Александрия" с открытым бассейном и террасой находится в 10 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря и в 500 метрах от Генуэзской крепости. В оснащенных кондиционером номерах есть телевизор, балкон, холодильник и Wi-Fi. Каждый номер оборудован санузлом с душем, бесплатные туалетно-косметическими принадлежностями и полотенцами.
Гостевой дом "Семь ветров" расположен в тихом живописном районе на южной окраине курорта. Несмотря на удаленность от туристического центра, в шаговой доступности от гостевого дома находится много магазинов и кафе, а до основных развлекательных мест города – аквапарков, дельфинария, аттракционов на автомобиле можно доехать за десять-пятнадцать минут.
Leo Palace (Лео Палас) — это туристический комплекс «бизнес-класса», для гостей предпочитающих спокойствие, комфорт и высококлассный, но ненавязчивый сервис. Отель располагает собственной огороженной и благоустроенной территорией, что гарантирует гостям спокойствие и безопасность. Для гостей: ресторан Leo Palace, караоке-клуб, бар, бассейн, русская баня на дровах.
Отель "Аквамарин-Парк" расположен в центре района. К услугам гостей: прачечная, кафе, бесплатный доступ в Интернет.
SIGMA SIRIUS PARK – это город-отель, включающий всю необходимую инфраструктуру для комфортного отдыха, длительного проживания, проведения корпоративных мероприятий и спортивных сборов. Широкий галечный пляж и благоустроенная набережная длиной 5 километров – идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. Комфортные номера различных категорий, спортивные и детские площадки, кафе, бары и рестораны, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi и многое другое сделают ваш отдых легким и приятным!
Гостевой дом Пани София находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей комфортабельные номера категории полулюкс и люкс. Приятный вечер за бокалом любимого напитка вы можете провести в баре. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Вы можете посетить сауну. При желании вы можете посетить открытый бассейн. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка.
Отель "Буржуазия" расположен в 300 метрах от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, кондиционер и балкон. Из окон открывается вид на горы или город. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка.
Отель "Муссон" находится в пешей доступности от пляжа и центра города. На территории в распоряжении гостей: сауна, открытый бассейн, кафе и бар, комфортабельные номера, а также Интернет Wi-Fi.
Отель "Робинзон" расположен в 2 км от центра города. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Гости могут оставить ценные вещи в сейфе отеля. Также в вашем распоряжении охраняемая парковка. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах отеля запрещено курение. Гости отеля высоко оценят уют и домашнюю атмосферу отеля.
Гостиница "Скиф 46" находится в уютном поселке городского типа в Западном Крыму. Поселок знаменит песчано-галечными пляжами, демократичностью цен и общей атмосферой расслабляющего отдыха. К услугам отдыхающих: интернет WI-FI, спутниковое ТВ, пользование детской игровой комнатой. За дополнительную плату гостиница предлагает пользование парковкой. Пляж в 250 метрах от корпуса.
Отель Royal расположен в 5 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. С территории открывается вид на сад. Гости могут искупаться в сезонном открытом бассейне и заказать напитки в баре.
Отель "Элерон" расположен на набережной, всего в 15 метрах до пляжа. Трехэтажное здание выполнено в греческом стиле. На первом этаже находится столовая для питания по меню, на втором и третьем этажах – однокомнатные двух- и четырехместные номера.
Отель "Сальвадор" – отличное место для летнего отдыха в Крыму. Отель расположен у самой кромки воды, так что просто выйдя из номера, вы оказываетесь на берегу. Отель обладает собственной пляжной зоной с шезлонгами и зонтами, которая доступна для гостей бесплатно. А уютное кафе на территории отель-клуба с июля по август радует постояльцев не только вкусной и безупречной европейской кухней, но и интересной шоу-программой.
Гостиничный комплекс "ЛетоотеЛь" находится в 250 метрах от собственного пляжа. Для гостей: комфортабельные номера, трехразовое питание, большой подогреваемый бассейн, развлекательные программы.
Гостевой дом BRAVO (Браво) расположен в 20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей предлагаются 2-х, 3-х, 4-х местные номера категорий эконом, стандарт и комфорт. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, детская площадка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Избушка" в Имеретинской Бухте является настоящей находкой для фанатов эко-отдыха. Весь дом выполнен из дерева с использованием экологически чистых материалов. Особой изюминкой являются номера на первом этаже с собственным крыльцом. Еще одним плюсом можно считать отличный вид на Олимпийский Парк со второго этажа дома. Готовят гости дома на общей кухне, которая, как и весь дом сделана с учетом эко-стандартов.
Хостел "Деревяшка" расположен в 10 минутах ходьбы до пляжа. Одновременно может разместить 34 гостя в 5 номерах. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi, общая кухня со всем необходимым оборудованием, зона отдыха, телевизор, фен, полотенца, шкафчики с собственным ключом, стиральная машина и гладильные принадлежности, разнообразные настольные игры.
Гостевой дом "Ника" — небольшой, современный, комфортабельный отель, расположенный в тихом районе города. Гостям предлагаются комфортные номера с удобной мебелью и всеми необходимыми удобствами для полноценного отдыха.
Гостиница "Греческий дворик" находится в отдаленности от шумных кафе и дискотек. Главное достоинство гостиницы – это большой зеленый двор, уголок живой природы с водопадом и водоемом. К услугам гостей оборудованные номера эконом, полулюкс и люкс. Для путешественников на личных автомобилях предоставляется место для парковки.
Санаторий находится на территории парка "Парадайз" - образец садово-паркового искусства и объект экскурсионного показа: водопады, каскадные ручьи, живописные уголки с экзотическими растениями, реликтовая маслиновая роща.
"Атрия" – это новый комфортабельный отель, который подойдет как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Отсюда легко можно добраться в любой район Большого Сочи, а также в Олимпийский парк и Красную Поляну.
Мини-отель "Грифон" расположен в Адлере, всего 250 метрах от моря. Рядом расположены: парк Южные Культуры, центральный пляж с развлекательной инфраструктурой, торговые центры. До Олимпийского парка можно дойти по набережной за 15 мин. Также в шаговой доступности находится ТРЦ под открытым небом Мандарин. Аэропорт и ж/д вокзал в 10 минутах езды.
Санаторий «Ялтинский» расположен в центральной части Ялты, в парке бывшего имения графа Мордвинова. В пешей доступности от санатория вся развлекательная инфраструктура курортного города и Ялтинская Набережная.