Отель "Империал 2011" расположен в историческом центре курорта. Территория компактная, закрытая, охраняемая, зеленая. К услугам гостей пятиэтажное здание с лифтом, предоставляется 44 номера разных категорий. К услугам гостей: открытый бассейн, детский открытый бассейн, крытый бассейн, банный комплекс с финской сауной и хаммамом, массажный кабинет, тренажерный зал, бильярд, ресторан, летнее кафе, лобби-бар, экскурсионные услуги, парковка. В пешей доступности в 650 м находится городской галечный пляж "Приморский парк".
Новый отель "Магнолия" в самом центре Геленджикской бухты – гостиница в море. Номера двух категорий: с видом на море или горы. На первом этаже итальянский ресторан с богатым меню. Уютная обстановка, индивидуальный стиль и приветливый персонал ждут вас.
Гостиница "Ореанда" предлагает гостям комфортабельное размещение в номерах различных категорий. Также к услугам отдыхающих: фитнес- и спа-центр, банный комплекс, салон красоты, солярий, пляж, открытый и крытый бассейны, рестораны, бары и ночные клубы, бизнес-центр и конференц-залы, парковка, бильярдный стол для игры в пул и боулинг-клуб, беспроводной доступ в Интернет, галерея бутиков, кинотеатр и многое другое.
Отель в Николаевке "Савита" впервые открыл свои двери для гостей в мае 2016 года. Расположен отель на первой линии с прямым выходом к пляжу в центре поселка Николаевка (в Крыму).
Санаторий "Полтава-Крым" – это уникальный круглогодичный грязевой курорт, расположенный на западном берегу Крыма, на границе между морем с Сакским озером. Лечебные программы основаны на применении грязелечения и бальнеолечения. "Полтава-Крым" – прекрасный выбор для тех, кто решил совместить отпуск с оздоровлением.
Отель "Грей ИНН" приглашает туристов к комфортному отдыху на море! Для гостей открыты: спа-центр, детский клуб и собственный пляж «Золотые пески».
Новая уютная гостиница "Горная Венеция" приглашает насладиться отдыхом и щедрым южным солнцем и ласковым морем. В шаговой доступности - галечный пляж, популярные объекты курортной инфраструктуры и развлечений. К услугам гостей: номера разных категорий, открытый бассейн, сауна с ванной-джакузи, просторный двор с беседками, детская площадка, автостоянка.
Отель Cristal (Кристалл) находится в центре поселка Коктебель в 20 км от Феодосии. Рядом расположена вся необходимая курортная инфраструктура: центральный рынок, автостанция, Набережная и поселковый пляж. Отель работает круглогодично. Здесь будут комфортно себя чувствовать семейные пары, родители с детьми и молодежь
Спа-отель Ostrova (Острова) расположен в живописном парке. Предлагает круглогодичный элитный отдых. Гостям доступна вся инфраструктура санатория «Заполярье»: лечебный центр, многофункциональный спортивный комплекс, 4 крытых бассейна, бассейны с аквапарком, детский клуб и площадки для игр, летний театр, киноконцертный зал, боулинг и бильярд.
Гранд отель "Жемчужина" расположен на территории 7 га, в нескольких метрах от Черного моря и пляжа. Гостей ждет обслуживание и комфорт уровня 4 звезды в самом центре Сочи. Отличные возможности для семейного отдыха и оздоровления. Идеальное место для проведения деловых мероприятий.
Пансионат "Звездный" предназначен для семейного отдыха, восстановления сил и оздоровления. На территории имеется охраняемая парковка, открытый бассейн, два теннисных корта, игровая и спортплощадки. Лечебный центр пансионата открыт для всех, кому необходима медицинская помощь. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения и реабилитации.
Отель "Петр" приглашает гостей к комфортному отдыху в Евпатории! Это место прекрасно подходит для активного, семейного досуга. В шаговой доступности находится вся необходимая городская инфраструктура.
Отель "У моря" расположен на первой линии от моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, трехразовое питание, просторная зеленая территория, кафе, бильярд, автостоянка, детская площадка. Размещение в одноэтажных и двухэтажных корпусах современного типа,выбирая удобное для себя время заезда и выезда.
Отель "Россия" находится в центре Набережной знаменитого Профессорского уголка в 10 м от моря. Отдых в отеле подойдет семьям с детьми, молодежи, для всех тех, кому важно быть в центре курортной жизни и развлечений. К услугам гостей: просторные номера, ресторан, магазин, детская игровая комната, терраса, оборудованная шезлонгами, экскурсионное бюро, караоке, массажный кабинет, прокат велосипедов.
Отель Family Pride inn (Фэмили Прайд инн) расположен на первой береговой линии. Работает по системе "Все включено". Ориентирован на семейный отдых с детьми. Идеальное расположение в сочетании с широким комплексом услуг и высоким уровнем обслуживания сделает пребывание в отеле незабываемым!
Отель "35 Меридиан" расположен в прибрежной части поселка, на самом берегу моря. Отель имеет 5 этажей и насчитывает 23 комфортабельных номера, кафе в цокольном этаже с выходом на пляж, на территории рекреационного комплекса "Катран" есть автостоянка, продуктовые магазины, медпункт. Отель "35 Меридиан" отлично подойдет для семейного отдыха с детьми и для тех, кто устал от городской суеты.
Пансионат "Трехгорка" находится в центральном районе города. К услугам гостей: прачечная, уютный ресторан, бесплатная парковка, комфортабельные номера.
Гостиничный комплекс Pontos Family Resort (Понтос Фэмили Резорт) расположен в 10 минутах ходьбы от песчаного пляжа, с хорошей зоной отдыха и набережной "Паралия". На территории отеля находятся три бассейна с подогревом (детский и 2 взрослых), детская игровая площадка и большая игровая комната,тренажерный зал, кафе, уютный внутренний дворик, верхняя терраса. Отель приглашает на отдых в Витязево круглогодично.
Недалеко от моря расположен комфортабельный отель "Бавария". Здесь везде порядок и чистота, всегда дружелюбие и готовность принять участие в решении ваших проблем. Отель работает круглогодично! Особое внимание уделяется размещению групп спортсменов.
Санаторий "Планета" расположен в курортной части города рядом со знаменитым озером Мойнаки. На территории пансионата находятся две скважины: артезианский источник и источник минеральной воды «Планета».
Санаторий "Утес" - одна из крупнейших здравниц Большой Алушты. Специализируется на лечении целого ряда заболеваний: органов дыхания, расстройств нервной системы и органов кровообращения.
Туристско-оздоровительный комплекс расположен на восточном побережье, в одном из красивейших уголков Крыма в поселке Новый Свет. Он окружен реликтовой можжевеловой рощей, что в сочетании с морским воздухом дает ни с чем не сравнимый лечебный эффект при заболевании верхних дыхательных путей.
Гостевой дом "Вилла Багратион" расположен в курортном парке, в нескольких минутах ходьбы от моря. К услугам гостей: прачечная, парковка, доступ в Интернет, открытый бассейн и экскурсионное бюро.
Вилла "Голубой Залив" расположена в живописной Лименской долине Симеиза, среди уникальной можжевеловой рощи, откуда открывается захватывающий вид на морские пейзажи Крыма.
Отель «Анапа-Океан» находится в трехстах метрах от административного городского центра, на городской Набережной. Поблизости от него расположены продуктовый рынок, множество магазинов, ресторанов и кафе, развлекательных объектов курортной инфраструктуры.
Санаторий "Белоруссия" принимает отдыхающих круглый год, специализируется на лечении взрослых и детей. Основной профиль – органы дыхания и сердечно-сосудистая система, в летний период принимаются пациенты с заболеваниями кожи и обменом веществ. Для комфортного отдыха предлагается размещение в номерах от класса сьют и люкс до одно-, двухместных номеров со всеми удобствами.
Курортный отель "Морской уголок" находится в районе Профессорский уголок у подножия горы Кастель на самом берегу моря.
Отель "Морской" - комфортный семейный отдых на берегу моря! На территории к услугам гостей: пиццерия, летнее кафе, бар, бильярд, салон красоты, массажный кабинет, экскурсионное бюро, магазины и многое другое.
Beton Brut Ultra All Inclusive& SPA Miracleon 4* – это круглогодичный отель в стиле loft, работающий по системе "ультра все включено". На территории большой бассейн с подогревом, спортивная и детская площадки, а также несколько ресторанов.
Бутик-отель "Мускатель" находится в относительной близости от развлечений курортного поселка. Гостям предлагаются современные номера, отдых в бассейне и сауне, услуги прачечной и трансфера до пляжа, бесплатный доступ в Интернет.
Гостевой дом "Солнышко на Солнышке" предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам в 120 метрах от пляжа. Для отдыхающих предусмотрены уютные комнаты со всеми удобствами. Размещение в трех- и четырехместных номерах, а также возможно двухместное размещение по договоренности. Если вы предпочитаете домашнюю кухню собственного приготовления, то это можно сделать на общей оборудованной кухне.
Отель California (Калифорния) находится всего в 100 метрах от морского побережья курорта. До набережной всего 15 минут приятной пешей прогулки. Путь от аэропорта Геленджик займет у вас не более 10 минут езды на автомобиле. В отеле работает кафе-бар, где каждое утро для гостей накрывают аппетитный бесплатный завтрак. На крыше отеля устроена просторная открытая терраса с большим бассейном под открытым небом. Там же находится смотровая площадка, шезлонги для гостей.
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
Гостевой дом "АтлантикА" расположен на западном берегу Крыма. Здесь есть огороженная зеленая территория, работает столовая, пивной бар, есть общая кухня и зона барбекю. Во внутреннем дворике есть бассейн с шезлонгами, по вечерам проводятся анимационные программы, есть возможность поиграть в настольный теннис или отправиться на конную прогулку.
Вилла "Онейро" состоит из 14 номеров категорий эконом, стандарт и комфорт. Номера с видом на море и на живописные Крымские горы. На первом этаже виллы расположены два холла с каминами.
Гостевой дом Аqua Life расположен в 500 метрах от моря. Комплекс состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами с балконами и видом на море. На территории находится открытый плавательный бассейн с террасой для загара. Игровая зона для детей, теннисный стол, а также на территории комплекса есть столовая с домашней кухней. На территории есть подземная бесплатная парковка.
Курортный комплекс Eco-Village расположен у подножия восточной гряды плато Караби-Яйла, на берегу Черного моря, в экологически чистом месте. К услугам гостей: детская площадка, анимация, тренажерный зал, кафе, автостоянка, Интернет Wi-Fi. В летний сезон детей развлекает команда аниматоров. До галечного пляжа 50-100 метров.
Гостевой дом "Тавр" представляет собой отдельно стоящее четырехэтажное здание. В гостевом доме, есть новейшая сауна с дубовой купелью со всеми принадлежностями. На крыше расположено главное очарование дома – большая открытая терраса. Днем на ней можно принимать солнечные ванны, а вечером отдыхать за столиком с бокалом крымского вина и любоваться великолепным пейзажем и панорамой ночного города.
Парк-отель "Прага", построенный в чешском стиле, в июле 2013 года принял первых гостей. Расположен в парковой зоне в 100 метрах от Черного моря. Для гостей: бассейн с подогревом, детская площадка и автомобильная парковка.
Отель "Феодосия" расположен в 200 метрах от моря, в нескольких минутах ходьбы до набережной, на тихой улице древнего города. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, организация экскурсий, банкетный зал и ресторан.
Отель "Арина Лоо" находится на живописном холме на въезде в поселок, что позволяет наслаждаться впечатляющими видами на море и горы прямо из окон номера. Для гостей организовано полноценное трехразовое питание по системе "шведский стол".
Отель "Барракуда" находится в 400 метрах от самых чистых пляжей города. К услугам гостей: комфортабельные номера, кафе с европейской кухней, бильярдная, сауна, открытый бассейн. В отеле функционирует дайвинг-центр, в котором проводится обучение по международной системе.
Отель Grace Nairi (Грейс Наири) с красивым внутренним интерьером расположен в центре города. Рядом с отелем находятся Зимний и Летний театры, киноконцертный зал "Фестивальный", аквапарк "Маяк", морской порт, "Поющие" фонтаны. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и горы.
Гостевой дом "Горный простор" находится в 8 минутах от берега Черного моря, в 15 минутах от олимпийского парка. В шаговой доступности океанариум аквапарк. К услугам гостей: столовая общего пользования, зона отдыха, большой выбором номеров с видом на море, бассейн для детей, мангал и детские качели. Трансфер от аэропорта и ж/д вокзала (платный). Плата взимается с детей любого возраста. Для гостей, прибывших на автомобилях, есть бесплатная автостоянка.
"М Отель" расположен в курортном городке в непосредственной близости от галечных пляжей. Располагает собственной парковой территорией, на которой находятся: бассейн с зоной отдыха, оснащенной шезлонгами; мангал. К услугам гостей: комфортабельные номера, Wi-Fi, кафе Saloon с блюдами кавказской и европейской кухни; автостоянка; сауна.
Отель "Камелот" - это непревзойденная средневековая красота, которая изысканно и со вкусом сочетается с современным комфортом и удобствами. Отель располагает 60 номерами различных категорий: стандарт, полулюкс, люкс, люкс семейный. К услугам гостей: большой бассейн с джакузи, ресторан и бар, Wi-Fi, охраняемая автостоянка.
Отель Dolche Vita (Дольче Вита) расположен в 250 метрах от моря, в тихом и уютном месте. К услугам гостей: автостоянка, трансфер, Интернет Wi-Fi, кафе.
Отель Paradise расположен в 5 метрах от моря и в 400 метрах от парка - бывшего имения князей Гагариных. К услугам гостей: кафе, сауна, трансфер, Интернет Wi-Fi.
Комплекс апартаментов "Светлана" расположен в центре города – на Курортном проспекте, в 250 м от моря, дорога к которому проходит через парковую территорию. Отличная инфраструктура и ровная местность делают отдых максимально комфортным.
Гостевой дом находится в 30 м от пляжа, вблизи Курортного городка, на первой береговой линии. В "ЭрЭм" есть все необходимые условия как для семейного отдыха, так и для романтического уикэнда. На территории - фруктовый сад и виноградник, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки.