Ростуризм рекомендовал россиянам брать в Крым наличные

27.05.2014

Ростуризм рекомендует туристам, которые отправляются на отдых в Крым, брать с собой необходимое количество наличных средств из-за возможных проблем с использованием банковских карт.

По данным Банка России по состоянию на 20 мая, снять деньги с карт Visa и MasterCard в Крыму и Севастополе можно в 56 банкоматах и 10 пунктах выдачи наличных кредитных организаций, ИА "Интерфакс".

Кроме того, на полуострове начали вводить в эксплуатацию банкоматы, обеспечивающие проведение операций с платежными картами платежной системы "Универсальная электронная карта".





Статьи

06.06.2013 15:40

Россияне предпочитают пляжный отдых

"Пляжный" туризм остается самым популярным видом отдыха у россиян. Такие данные получены в ходе опроса, который проводил ВЦИОМ.

25.06.2014 17:39

Жители Кубани предпочитают отпуск за границей местным курортам

Больше половины работников компаний Краснодарского края (57%) планируют отправиться отдыхать за границу. Такие данные получены в результате соцопроса о летнем отдыхе, который провел рекрутинговый портал HeadHunter.

Записаться в Индианы Джонсы

Чтобы поехать в настоящую экспедицию, совсем не обязательно быть археологом, архитектором, историком, геологом. Можно отправиться туда в качестве волонтера.

06.12.2012 17:17

В 2014 году из Санкт-Петербурга в Сочи запустят паром

Из Санкт-Петербурга 9 января в Сочи запустят паром. Маршрут будет запущен в 2014 году компанией ST. PETER LINE.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}