Для жителей Крымска и Ейска на Новый год будут работать катки

22.12.2014

В Ейске на новогодних праздниках хоккеисты и фигуристы освободят ледовую арену "Снежинка" для массовых посещений. Пока ледовая арена почти полностью загружена спортсменами.

Каток будет работать для всех желающих с 14:00 до 00:00.

Уже сейчас в кассе ледовой арены можно приобрести подарочный сертификат на семейное или одиночное катание, который можно преподнести в качестве подарка друзьям и близким.

А в Крымске начал работать бесплатный ледовый каток под открытым небом. Здесь всегда многолюдно. Поверхность катка может выдержать потепление до +12ºC. На этой площадке одновременно могут кататься до 120 человек.

Каток будет радовать горожан до конца зимы. В прошлом году здесь побывали более 8,5 тыс. детей. 

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", открытие катка на Театральной площади Краснодара, запланированное на 20 декабря, было перенесено из-за теплой погоды. Планируется, что ледяная площадка площадью 800 кв. м начнет работать после 26 декабря. Рядом будет расположен пункт проката коньков,





Статьи

04.03.2013 11:05

Алексей Ягудин: мы рады вновь выступать в Краснодаре

В минувшие выходные краснодарцы увидели в Ледовом дворце Ice Palace уникальный мюзикл на льду "Огни большого города". После спектакля фигуристы Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Тихонов и Алексей Ягудин поделились своими впечатлениями с журналистами.

29.05.2013 10:50

Краевое первенство по фигурному катанию примет Краснодар

Сегодня, 29 мая, в Краснодаре откроется краевое первенство по фигурному катанию.

25.09.2014 10:34

Центр фигурного катания в Сочи начинает набор детей

Центр фигурного катания имени Волосожар и Транькова в Сочи начинает набор детей, который состоится завтра, 26 сентября, на тренировочной арене дворца спорта "Айсберг".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}