Новости спортивного клуба «ФК "Кубань"», Краснодар

31.03.2014 10:08

ФК "Краснодар" обыграл в дерби "Кубань"

Футбольный клуб "Краснодар" в дерби обыграл хозяев поля ФК "Кубань" вчера, 30 марта. Матч завершился со счетом 3:1.

14.03.2014 10:52

На краснодарском стадионе «Кубань» введут новую систему контроля болельщиков

На территории краснодарского стадиона "Кубань" во время проведения матчей Премьер-лиги начнет работать система контроля и управления доступом.

23.12.2013 14:50

"Кубань" и "Краснодар" вошли ТОР-100 самых дорогих футбольных клубов мира

Краснодарские футбольные клубы "Кубань" и "Краснодар" вошли в список ста самых дорогих клубов мира.

11.11.2013 10:58

ФК "Кубань" разгромил дома нижегородскую "Волгу"

Вчера, 10 ноября, краснодарский футбольный клуб "Кубань" в домашнем матче обыграл нижегородскую "Волгу".

08.11.2013 09:26

ФК "Кубань" сыграл дома вничью с "Суонси Сити"

Вчера, 7 ноября, краснодарский футбольный клуб "Кубань" сыграл дома вничью с "Суонси Сити". Хозяева поля смогли сравнять счет на последних минутах игры.

07.11.2013 10:32

ФК "Кубань" проведет дома матч против "Суонси"

Сегодня, 7 ноября, футболисты краснодарского клуба "Кубань" примут дома валлийский "Суонси". Матч пройдет в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы....

01.11.2013 09:32

ФК "Кубань" завершил выступление в розыгрыше Кубка России

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" завершил выступление в текущем розыгрыше Кубка России.

22.10.2013 10:58

Краснодарские болельщики смогут бесплатно посетить матч ФК "Кубань" с "Суонси"

Краснодарские болельщики, которые хотят посетить выездной матч группового этапа Лиги Европы "Суонси" - "Кубань", смогут сделать это бесплатно.

14.10.2013 10:54

Ткачев назвал причины отставки тренера ФК "Кубань" Мунтяну

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" отправила в отставку главного тренера Доринела Мунтяну. "Желто-зеленые" официально объявили о досрочном расторжении контракта с румынским специалистом.

04.10.2013 09:36

ФК "Кубань" уступила испанской "Валенсии" в матче Лиги Европы

Краснодарский футбольный клуб "Кубань" уступил дома испанской "Валенсии" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы....