Парад детских колясок утроили родители Геленджика

20.05.2013

В Геленджике прошел второй парад детских колясок. В этом году участников стало больше: по набережной "продефилировала" 31 необычное "транспортное средство".

Примерить на себя особенные роли смогли совсем маленькие жители Геленджика, и они были совсем не против. Некоторые маленькие участники сами были за рулем – организаторы фантазию родителей никак не ограничивали.

Детская коляска плюс креативное мышление: транспортное средство может превратиться во что угодно создателям: в свадебный кортеж, цыганский табор, русскую печь, торт и даже в воздушный шар. На переделку колясок ушло около месяца, на подготовку презентаций – примерно столько же.

В четырех номинациях определили фаворитов, все участники получили сертификаты на посещение сафари-парка и детских магазинов, передает "Девятый канал". Победителей оценивали и за мастерство и за идею.






Статьи

27.03.2013 10:10

Достопримечательности Кубани могут стать главными символами России

Восемь достопримечательностей Краснодарского края участвуют во всероссийском конкурсе "Россия-10". Они борются за право попасть в десятку главных символов страны.

02.12.2013 09:21

Сочи стал лучшим курортом черноморского побережья

Сочи был назван лучшим курортом черноморского побережья России по итогам краевого конкурса "Курортный Олимп 2013".

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}