Геленджик отметит "Год Олимпийских игр" спортивными соревнованиями

05.02.2015

Геленджик 7 февраля отметит "Год Олимпийских игр" десятком мероприятий.

Во всех общеобразовательных учреждениях курорта пройдут торжественные линейки и классные часы на тему сочинской Олимпиады.

В 10:00 на стадионе "Олимп" (Кабардинка) запланирован турнир по футболу среди команд "ДЮСШ "Спарта". В это же время на ледовом катке в селе Архипо-Осиповкасостоится товарищеский матч по хоккею среди воспитанников "ДЮСШ "Старт".

Кроме того, запланированы: квадропробег по Маркотхскому хребту "Молодежь Геленджика за здоровый образ жизни!", городской турнир среди людей с ограниченными возможностями здоровья, массовая сдача норм ГТО молодежью, праздничный концерт народного хора ветеранов "Малиновый звон", флешмоб, а также матчи на Кубок главы Геленджика по мини-футболу среди мужских команд, сообщает пресс-служба курорта.

7 февраля объявлен в России Днем зимних видов спорта.Все мероприятия проходящие в этот день посвящены годовщине XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских игр 2014 года в Сочи.

Как писал портал "Отдых на Кубани.ру", зрителей Олимпиады-2014 приглашают в "Сочи Парк", а в небо Краснодара волонтеры запустят белого олимпийского мишку





Статьи

10.06.2013 10:04

Билеты на Олимпиаду-2014 обойдутся минимум в 81 тысячу рублей

Партнер оргкомитета Олимпиады-2014 в Сочи – компания Jet Set Sports – начал продажу билетов на Игры и мест в гостиницах. Стоимость пакетов на двоих варьируется от 81 тыс. до 670 тыс рублей.

17.03.2014 14:17

Сочи примет финалы "Ночной лиги" и "Золотой шайбы"

Финалы "Ночной лиги" и "Золотой шайбы" пройдут в Сочи. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко.

06.02.2015 16:04

На курорте "Роза Хутор" откроют Аллею олимпийских чемпионов

На горном курорте "Роза Хутор" (Красная Поляна) в честь первой годовщины с момента начала XXII Олимпийских зимних игр в Сочи появится Аллея олимпийских чемпионов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}