Новороссийцы осмотрели санаторно-куротный комплекс Геленджика

29.07.2015

В рамках договора о межмуниципальном сотрудничестве делегация представителей санаторно-курортной отрасли Новороссийска посетила Геленджик.

В ее состав вошли сотрудники администрации города-героя, руководители объектов туристического показа, директора баз отдыха и туристических фирм.

Управление курортами и туризмом городской администрации при поддержке некоммерческого партнерства "Содействие в развитии курорта Геленджик" провели для коллег настоящий тур по санаторно-курортному комплексу и объектам туристического показа Геленджика.

В ходе маршрута новороссийцы ознакомились с такими туристическими объектами, как "Сафари-Парк", "Старый Парк", "Дом вверх дном", а также отелем "Кемпински Гранд Отель Геленджик" и другими средствами размещения.

В санаториях "Красная Талка" и "Базовом санатории им. М.В. Ломоносова" участники делегации ознакомились с современной лечебной базой и новыми методиками оздоровления и лечения.

Как отметили представители Новороссийска, рабочий визит на курорт получился продуктивным. Ответная экскурсия запланирована на ближайшее время, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.





Статьи

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.

19.11.2014 10:05

В Мостовском районе реконструируют охотничий домик члена царской семьи

В поселке Псебай Мостовского района планируют реконструировать охотничий домик члена царской семьи, внука Николая I – князя Сергея Романова.

20.05.2013 10:08

Здравницы Туапсинского района примут летом более 16 тысяч детей

Детские санатории Туапсинского района этим летом этим летом планируют принять на отдых и лечение более 16 тысяч мальчишек и девчонок.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}