В Геленджике составят потрет туриста

22.09.2015

Туристам, которые отдыхали или отдыхают в 2015 году в Геленджике, предлагают пройти анкетирование. Благодаря этому специалисты составят "Портрет гостя" города-курорта.

Социальный опрос проводит Некоммерческое Партнерство "Содействие в развитии курорта Геленджик". Заполнить анкету можно в санаториях и отелях курорта, местах общественного питания, туристических пунктах, Туристско-информационном центре, а также на сайте Некоммерческого Партнерства (http://npgel.ru/portret-gostya/2015.php).

В этом году количество пунктов анкеты увеличилось. Вместо привычных 11 теперь туристам необходимо ответить на 18 вопросов. В число дополнительных вопросов вошли: Хотели бы вы получать выгодные предложения об отдыхе в Геленджике; что, на ваш взгляд, необходимо улучшить и прочие.

По словам специалистов, это обусловлено необходимостью получить конкретные ответы и мнения гостей о курорте, о том, что необходимо изменить и что добавить для комфортного отдыха.

Анкетирование продлится до конца сентября, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.





Статьи

21.10.2015 09:31

Отельеры Сочи подвели итоги пляжного сезона

За летние месяцы Сочи посетили 3 млн туристов. А всего с начала 2015 года в олимпийской столице побывало более 4,7 млн гостей – самый высокий показатель за последние полтора десятка лет. Этому способствовали и событийные мероприятия.

29.05.2015 09:40

Летом Сочи опередит Крым по популярности у туристов

В конце летнего сезона 2015 года Сочи по загруженности гостиниц опередит Крым. Такой прогноз порталу дала исполнительный директор ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

21.07.2015 16:14

Геленджик выпустит приложение для смартфонов и планшетов

Средства размещения Геленджика заполнены на 80%. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи главы курорта Виктора Хрестина с директором некоммерческого партнерства "Содействие развитию курорт Геленджик" Еленой Бауэр.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}