Чиновники Геленджика прошли аттестацию

19.11.2015

Аттестация муниципальных служащих администрации прошла в Геленджике.

Аттестации для чиновников, в соответствии с постановлением администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, подлежат 42 служащих. Глава города Виктор Хрестин отметил особую актуальность данного мероприятия в связи с предстоящей оптимизацией аппарата администрации.

Заместители главы муниципалитета, начальники управлений и отделов, главные и ведущие специалисты не только отчитались о своей работе, но и ответили на вопросы комиссии, получив ряд рекомендаций по тем или иным направлениям своей деятельности.

Необходимо отметить, что помимо исполнения своих непосредственных должностных обязанностей, все  сотрудники администрации Геленджика несут серьезную общественную нагрузку: участвуют в вечерних дежурствах в составе добровольных народных дружин, несут ответственность за санитарное состояние закрепленной городской улицы и многое другое.

В ближайшее время целому ряду сотрудников администрации Геленджика предстоит сдача квалификационного экзамена. Что ж, пожелаем им успеха!





Статьи

16.08.2016 10:32

В Краснодаре появился спортивный пляж с бассейнами для купания

В ходе празднования Всероссийского Дня физкультурника в районе Затона прошло торжественное открытие пляжа для активного отдыха.

23.11.2015 15:21

Жителям Геленджика есть к кому обратиться за помощью!

В проблемах геленджичан разбирался мэр города Виктор Хрестин. Очередной прием по личным вопросам прошел в администрации курорта. В основном, обращения касались предоставления земельных участков и получения разрешений на строительство. Но кроме личных просьб, были и вопросы общественного характера.

25.11.2015 16:03

Виктор Хрестин: «Есть над чем работать!»

На днях мэр Геленджика побывал с рабочей поездкой в селе Архипо-Осиповка.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}