Вслед за открытием курортного сезона в Геленджике, праздничные мероприятия пройдут во всех селах муниципалитета

10.06.2016

Так, 11 июня в Кабардинке на центральной набережной будет работать выставка декоративно-прикладного искусства и изобразительного творчества. Вечером для гостей выступят известные шоу-группы "Шоколад", "КонфеТТи" и "Горцы", шоу-балет Аллы Духовой "Тодес" (прикубанка), этнографическое шоу "Кубанские казаки", участница проекта "Детский голос" Заруи Галфаян и победитель конкурса "Сочи-FEST" Рафаэль Науменко. Финальную точку вечера поставит красочный фейерверк.

На следующий день курортный сезон откроет курорт Архипо-Осиповка. "Изюминкой" праздничных мероприятий станет детский мини-карнавал. Днем всех желающих пригласят принять участие в соревнованиях по футболу и пляжному волейболу. В вечерней программе праздника выступят творческие коллективы со всего Краснодарского края и заслуженный артист России Андрей Берестенко. Завершатся праздничные мероприятия ярким салютом.

12 июня открытие курортного сезона состоится и в селе Дивноморское. Утром на центральной набережной состоится концерт "Ты, Россия моя" и детская игровая программа с конкурсами и викторинами. Всех маленьких гостей праздника бесплатно угостят мороженым. А вечером на главной сцене Дивноморского состоится праздничный концерт "Дивноморская жемчужина — 2016", по окончании которого гостей ждет фейерверк и дискотека.

18 июня торжественная церемония открытия сезона пройдет в хуторе Бетта, сообщает пресс-служба Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.






Статьи

24.04.2017 10:34

В Геленджике пройдет грандиозный карнавал

В этом году карнавал в Геленджике пройдет 3 июня и будет посвящен 80-летию со дня образования Краснодарского края и году экологии в России!

05.06.2017 13:01

Анапа откроет курортный сезон в ритмах южного лета

11 июня в Анапе официально откроют курортный сезон "Анапа - жемчужина у моря". В этом году организаторы праздника готовят для гостей грандиозные сюрпризы и обещают, что культурно-развлекательная программа этого сезона станет особенной.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}