В Геленджике прошли съемки программы «Поедем, поедим!»

20.09.2016

На курорте прошли съемки популярной программы телекомпании НТВ.

Чтобы снять 40-минутную программу, съемочной группе программы "Поедим, поедим!" предстояло провести в Геленджике пять дней и посетить самые известные места курорта. Стоит отметить, что это уже второй приезд съемочной группы вГеленджик.

Первая программа вышла в эфир в феврале 2014 года. На этот раз ведущий программы Джон Уоррен смог в полной мере насладиться южным солнцем, теплым морем и многим другим. Англичанин побывал в галерее современного искусства "Белая лошадь", где изготовил кашпо из пластиковых баночек из-под сметаны, а в "Мастерской стекла" создал настенные часы с символикой программы. Кроме того, команда передачи посетила Музей космонавтики вАрхипо-Осиповке и плантацию китайского финика в Пшаде. Джон Уоррен полетал на парашюте, прогулялся по набережной и пообщался с гостями курорта, а также узнал новые рецепты от поваров Геленджика, сообщает пресс-служба города-курорта.

В заключительный день англичанин принял участие в экологической акции по восстановлению надписи "ГЕЛЕНДЖИК" на вершине Маркотхского хребта. Вместе с сотней добровольцев Джон Уоррен очистил каменные буквы от сорняков, а после участники выложили своими телами надпись "Поедем, поедим".

Планируется, что эфир программы "Поедем, поедим!", снятый в Геленджике, выйдет 16 октября в 14.10 на канале НТВ.






Статьи

17.03.2017 12:16

В Абрау-Дюрсо научат организовывать самые красивые свадьбы

В целях развития новых направлений туризма 18 – 19 марта в Абрау-Дюрсо пройдёт мероприятие для будущих молодожёнов и свадебных организаторов.

08.09.2016 16:53

Сочи вошел в топ-10 финалистов конкурса по выбору символов для новых банкнот

В заключительном этапе голосования, который стартовал 5 сентября, принимают участие олимпийский стадион «Фишт» и горный курорт «Роза Хутор».

03.08.2015 11:13

В Сочи продолжится International Culture and Art Festival-2015

С 13 по 23 августа в "Сочи Парке" будет проходить второй этап Международного фестиваля культуры и искусств под эгидой ЮНЕСКО.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}